Новости

В июле мобилизированные первомайцы отправятся в зону боевых действий

1.8K

Мобилизированные первомайцы, которые находятся в 51 Учебном центре в Кировограде нуждаются в помощи. Об этом рассказала глава Первомайской призывной комиссии в ходе очередной сессии Первомайского городского совета, 27 июня.

Так, глава призывной комиссии сообщила, что мобилизированные нуждаются в элементарных вещах, от нижнего белья и до касок с бронежилетами.

«Как известно призыв продлен до 1 августа. 10 июля они отправятся в зону боевых действий. Средств на содержание не хватает. К нам обратились призывники Первомайска, они взывают о помощи. Им нужно все, начиная от трусов и маек и заканчивая бронежилетами и касками. Поэтому обращаюсь к депутатам с просьбой помочь финансово. Кому позволяет здоровье можно сдать кровь в Первомайском пункте переливания крови», — сообщила глава призывной комиссии.

24 Комментариев

  1. Семен

    Июнь 28, 2014 at 7:45 пп

    Держитесь пацаны!

  2. Качянчик

    Июнь 28, 2014 at 7:50 пп

    Пусть сыновья порошенок и яценюков с турчиновыми идут служить.

    • татьяна

      Июнь 29, 2014 at 1:21 дп

      у яценюка вообще -то две дочки и то непризывного возраста

      • Аноним

        Июнь 29, 2014 at 11:32 дп

        Какая обознаность в жизни кумира

        • !!!

          Июнь 29, 2014 at 12:35 пп

          аноним , обознаность — это ‘ шедевр ‘ ! семью яценюка показывали по тв и не раз

      • Аноним

        Июнь 29, 2014 at 1:43 пп

        Ну тогда вместо них ты сходи

        • !!!

          Июль 3, 2014 at 1:37 дп

          анонимус , тебе лишь бы вякать по любому поводу

          • ---

            Июль 3, 2014 at 11:48 дп

            ну так помоги армии, нихренаж нет, я уже 4 месяца с пацанами в поле сижу, всё за свой счёт, кстати баб тоже в армию берут, так что пусть шлют своих сыновей, дочок и невесток, всем работа будет)

  3. Геннадий

    Июнь 28, 2014 at 7:55 пп

    Вот чего эти депутатишки не помогут ребятам? Или их это не касается?

  4. Таня

    Июнь 28, 2014 at 9:32 пп

    если вам не безразлично, помочь може только мы…

  5. Ургант

    Июнь 29, 2014 at 12:00 пп

    Слава Украине! Парни, вы молодцы! Держитесь! Бейте этих кацапских уродов.

    • Аноним

      Июнь 29, 2014 at 1:46 пп

      Так давай с ними,хули ты с кустов орешь или стремно за свою жопу

      • Аноним

        Июнь 29, 2014 at 7:16 пп

        Полностью согластна!!!

  6. Николай

    Июнь 29, 2014 at 12:11 пп

    Куда катиться страна домайданились? Довыступали хотели в европу получили жопу цены космические комуналка взлетела первомайцы что вы делаете куда вы идете в европу? Вы даже языка не знаете кто то знает германский литовский французкий? Что вы со странной сделали за детей обидно во что украина превратилась точнее вы ее превратили своим рвением на запад флаг вам в руки и сердце кровью обливаеться за свою родину

  7. ДМБ

    Июнь 29, 2014 at 9:21 пп

    Воще не пойму, за что люди идут умирать? Только Землю от себя никчемных очистить…

    • Дезинфектор

      Июнь 29, 2014 at 10:13 пп

      Ты не БМБ, ты ДеБиЛ!

  8. дмитрий

    Июль 3, 2014 at 12:47 дп

    дмб,засохни!!!!!!отслужи,прими присягу,почисть галюн своей зубной щёткой и поймёшь,за что РЕБЯТА жизнь отдают…согласен на 200000000%-ДМБ-УРОД И ДЕБИЛ!!!

    • мирный парень

      Июль 4, 2014 at 2:29 пп

      так за что они идут воевать…за то, что с каждым днем страна все глубже в говне…за новые коммунальные тарифы для своих родителей…за налоги с пенсии своих бабушек и дедушек…

      • Элен

        Июль 5, 2014 at 10:29 пп

        Они идут воевать за жидов.стоящих у власти и за их многомиллионные капиталы….

  9. мирный парень

    Июль 4, 2014 at 2:24 пп

    Вот вы идиоты…вас имеют на каждом шагу, а вы как стадо баранов идете в «пушечное мясо»…живете как скотина, трусов и маек нет, а все туда-же…ваши правители за полгода просрали страну у которой после распада СССР была вторая экономика,после РСФСР…все разворовали, а вы только скачете,и идете воевать за их счастье…как так можно…что у вас вместо мозгов…

    • бандеровец

      Июль 6, 2014 at 7:34 пп

      мирный парень , говоришь ? да ты уже , гнида , стреляешь в наших пацанов и украину , пока только словами , а окажись в славянске , так и оружие бы взял , урод !

      • мирный парень

        Июль 7, 2014 at 11:12 дп

        в отличии от тебя, сопляк, я давно наигрался с оружием, причем игрались мы вместе с украинскими пацанами…а вот ты, щенок, и тебе подобные, способны воевать только с детьми и женщинами…ублюдки…

        • рома

          Июль 7, 2014 at 11:30 дп

          ну, если ты навоевался и теперь мирный , то и нюхал бы цветочки , чего жопу рвешь и людям нервы делаешь ?

  10. Элен

    Июль 5, 2014 at 10:33 пп

    не за пол года,а за 23 года,а за пол года они стравили народ Украины,развязали Гражданскую войну,даже не войну,а бойню…уничтожили несколько украинских городов,кто отстраивать будет???