Новости

Под Первомайском неизвестный захватил 40 га земли, на которой разместил самолеты и охрану

871

В поселке Подгородняя, которое находится в Первомайском районе, на протяжении многих лет, одним из самых сложных и не решаемых вопросов есть 280 га  земли, которые фактически принадлежат Министерству обороны Украины. Многолетняя переписка с этим ведомством ни к чему не привела. Об этом сообщают в пресс-службе Первомайской РГА.

Земли заросли амброзией и кустарником, везде мусор и развалины. Огромные здания воинской части фактически разрушаются и разбираются. На территории дежурят трое военных в крайне тяжелых условиях — ночуют в кунгах, не приспособленных к обитанию, без света и тепла. Возникает вопрос, что они охраняют.

Председателя Первомайской РГА заинтересовало, почему же на этих военных землях хозяйничает неизвестный, который занял около 40 га земли, имеет два самолета и охрану.

18 Комментариев

  1. ОДА

    Июль 19, 2014 at 6:39 пп

    Миша выгони их от туда.

    • димон

      Июль 20, 2014 at 12:08 дп

      миша не выгонит а в долю войдет, миша тоже кушать хочет)

      • Кобіта

        Июль 21, 2014 at 12:34 дп

        Дімомн ти не базарь дурню. Талпа хоч і молодий та гроші має свої і в тих копійках від когось нужди не має. В нього як у людини розумної далекоглядні плани мають бути. Набити гаманця хабарями це не його мета. Чомусь в цьому впевненість є.
        А там побачимо.

        • Аноним

          Июль 21, 2014 at 10:30 пп

          Он дальше своего носа не видит…..ну по крайней мере тот беспорядок что творится сквере сзади администрации!

  2. Могу и нафеячить

    Июль 19, 2014 at 8:56 пп

    А где ФИО этого обладателя самолета и охраны ? Что слабо ?

  3. месный

    Июль 19, 2014 at 9:36 пп

    ЭТО КРУТАЯ БАБА КИЕВСКАЯ

    • димон

      Июль 20, 2014 at 12:09 дп

      герега наверно? эпицентр строить будет?)

  4. Житель Первомайска

    Июль 19, 2014 at 9:47 пп

    это Горицин захапал самолёты и участок земли

  5. Сергей

    Июль 19, 2014 at 10:18 пп

    А силовые органы-менты, прокуроры зачем смотрят-только за откатами. Сволочи. Неизвестный.

  6. димон

    Июль 19, 2014 at 11:58 пп

    предлагаю самолеты конфисковать на нужды армии и сразу хозяин найдется)

    • щирий_украинець

      Июль 23, 2014 at 1:52 пп

      а кто будет конфискацией заниматся?зассаная милиция наша,которая только бабок и ларьки щимить умеет,да работяг на дороге на бабки разводит?эти зассыки перед нашими бизнесменами раком жопой вперед ходят.так и прокуратура и суды так же.им тот хазяин скажеш -на место! Они и не тявкнут.так как их руководство долю имеет,и правильных и честных стараются убрать с милиции и оставить только тех,кто доход приносит

  7. димон

    Июль 19, 2014 at 11:59 пп

    те кто искать должны наверняка прикормлены или в доле.

  8. Водитель трактора экскаватора Т-150

    Июль 20, 2014 at 10:34 дп

    самолеты в армию! землю — крестьянам!Владельцев на зону!

  9. поп

    Июль 22, 2014 at 12:02 дп

    ЕРЕСЬ!ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!

  10. физрук

    Июль 22, 2014 at 2:39 пп

    надо подключать прессу,и отдать землю городу,части то там нету

  11. физрук

    Июль 22, 2014 at 2:45 пп

    землю привезти в порядок и сдать в аренду бабло в казну

  12. Аноним

    Июль 26, 2014 at 10:17 дп

    А может это террористы хозяйничают..?Наглеют каждым днем!Суються все ближе и бдиже.к Первомвйску Видят что никого ничего не интересуетСегодня не кому верить…Все можно ожидать .даже теракты в Первомайске У них миссия такая сделать как аобольше бардака на Украине .а потом за Молдавию возьмутся ..там легче сепаратисты уже ждут Цу из центра будут одновремено форсировать и Украину до Одессы и Молдову до Румынии ..А там у америкосов базы .а почему Россия не может иметь свою базу в Молдпве в «Приднестровье» тау нвзывкмой и ни кем не признаной ..А им и не нужно ничейное признание как говориться !ХАПНИ И ВЛАСТВУЙ»Увидич…что будет дальще Фабрика лжи имеет сценарии на 10 лет ваеред!И кому нужна такая независимость?Кто соблюдает целпсность страны ..За то мы едины?Свпбодны?

  13. просто так

    Июль 27, 2014 at 8:45 дп

    Какая земля? В Подгородной всегда был аэродром, заростал бурьянами и никому не был нужен, а сейчас вспомнили. В том случае, если владелец самолётов имеет прибыль- пусть платит налоги и аренду аэродрома! О чём спор? Это обыкновенная провокация, кого-то жаба давит!