Новости

Как горожане борятся за украинский Первомайск [ФОТО,ВИДЕО]

1.1K

Вчера, 30 июля, в Первомайске продолжался 8 день покраски мостов. Как известно на покраску мостов выходят обычные первомайцы, которые стремятся сделать наш город лучше и пытаются привить чувство патриотизма горожанам. 

Как отмечает один из организаторов акции, красить мосты выходят школьники и обычные горожане, которые не представляют никакие политические партии. Редакция «Первомайск.ИНФО» желает всем участникам акции не останавливаться на половине пути и  довести до конца начатое дело.

мосты мосты мосты мосты мосты мосты

29 Комментариев

  1. Аноним

    Август 1, 2014 at 10:49 дп

    Хорошая тема для говновбросов,поехали !

    • укр

      Август 3, 2014 at 5:53 пп

      люди , а вы знаете , что в первомайске распространяется среди’ своих’ сепаратистская газета ? хочется сказать дурам- бабам и придуркам , которые этим занимаются : если вы решили срубить бабок , то они вам вылезут боком , потому что конспирация у вас хреновая , раз об этом стало известно , а если вы идейные , то готовьтесь пострадать за идею , потому что это наказуемо и сбу вами таки займется !

      • Мастер

        Август 3, 2014 at 10:40 пп

        опа , а подробнее можно? Не время загадками говорить ,тут и без СБУ желающих разобраться очередь стоит.

      • димон

        Август 4, 2014 at 12:01 дп

        а как же свобода слова?)

  2. Горожанка

    Август 1, 2014 at 12:09 пп

    «борются» — исправьте ошибку в заголовке

    • аноним

      Август 3, 2014 at 10:58 пп

      Борятся- тоже правильно.

  3. Прохожий

    Август 1, 2014 at 2:59 пп

    Та молодцы дети,че,главное,чтобы за патриотично настроенными детьми не стояли всякие фанатики,которые то вздумают в красно-черное все касить,то на дороге писать Путин Подай На Хлеб и прочее

    • путиноидам

      Август 2, 2014 at 10:38 дп

      Понятно, у путина ху-ла танки и буки просто неучтенные типа бесхозные плохой учет в воинских частях и бардак и ездят вместе с его вояками через границы сами когда хотят А он любит похвастаться как отжимает чужие территории потом — после окончательного захвата. И мамки россиянские хоронят свои 200-тые молча без всяких обид на путина И никто не плачет о бронниках и касках путиноиды умирают молча

      • Переживающим за Россию

        Август 2, 2014 at 11:51 дп

        Думай о своей стране,она в состоянии гражданской войны,а за Россию ее население пусть думает

      • Украинка из России. все знающему

        Август 2, 2014 at 3:02 пп

        Не надо описывать настоящее украинской армии.
        Нам отсюда и так все видно. Именно украинские солдаты и правосеки пересекают российскую границу и раненые лечатся в наших больницах, получая бесплатную помощь. Или сдаются просто живыми и здоровыми, а затем сидят у вас под следствием, и государство им угрожает 10 годами тюрьмы. Вам до российской армии как
        до Луны на карачках. Это как в анекдоте про трех сестер.Россия и Белорусь умницы, а красавица Украина … Если ваше счастье заключается «да-да» и «чего изволите», тогда продолжайте целовать Америку в нижнее место.

        • Прохожий

          Август 2, 2014 at 4:19 пп

          ватный тролль типа «украинка» детектед.

          • укр

            Август 3, 2014 at 6:00 пп

            а че , россия забыла , как целовала запад в зад , когда полки магазинов были пустые и радовались помощи оттуда , теперь ожили , гниды , ну ничего , все повторяется , только захочет ли еще кто-то помогать вам ?

    • Прохожий

      Август 2, 2014 at 4:25 пп

      какой то козел пишет под моим ником .Какой хлеб чепушило?

  4. Кто герои наши!?

    Август 2, 2014 at 11:46 пп

    Сам себе,чепушиле,отвечу,ну эти ПТН ПНХ на дороге,видимо Путин Подай На Хлеб,либо Путин Прости Нас Хохлов,либо Путин Помоги Нам Холодно означает или как это переводится?

    • Якушев Виктор

      Август 3, 2014 at 12:49 дп

      Это переводится так: Ты, путинский жополиз, вади в свой ватнилэнд и та своему пуйтину зад цалуй, в засос.

      • Аноним

        Август 5, 2014 at 10:02 дп

        хм…а абривиатура там не та!) так что учи буквы для начала

      • Аноним

        Август 5, 2014 at 10:03 дп

        а абривиатура то там не та!!) так что учи буквы для начала

  5. Костя

    Август 3, 2014 at 3:35 дп

    Лучше бы за эти деньги пацанам фуру минералки отправили бы.

    • Корабел

      Август 3, 2014 at 8:39 дп

      Фура минералки и продуктов отпрвалена и красяться мосты .ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ?

  6. Укроп

    Август 3, 2014 at 9:50 дп

    Я свидомый укроп,я всем ватникам по 20 антилайков наставил,ха-ха-ха,пусть думают,что нас в Первомайске майданутых дофига

    • Укропу

      Август 3, 2014 at 12:48 пп

      Да пофиг, самое главное, что все равно читал, может поумнеешь.

      • Мастер

        Август 3, 2014 at 2:15 пп

        Не поумнеет к сожалению и вообще он очень далеко от Первомайска.

  7. лиля

    Август 3, 2014 at 12:48 пп

    комментарии давно уже пора отключить до той поры , пока россия не накроется медным тазом и не заткнутся те , которые жопу рвут за нее ! все-равно пользы от этих комментариев никаких ! тем , кто сомневается , что россии капец , мое сочувствие , это значит , что у вас с мозгами непорядок

    • вопрос лиле?

      Август 4, 2014 at 12:22 пп

      Ты из тех, кто вместо прокладок использует сало?

  8. Горожанин

    Август 4, 2014 at 10:09 пп

    Вот на эту фигню и краска, и время есть…а когда парк забором отгородили и все возмущались его внешним видом — желающих его покрасить не нашлось….

  9. Коментатор

    Август 5, 2014 at 1:50 дп

    Делать нехрен народу! Хернёй страдают.

  10. Аноним

    Август 5, 2014 at 10:06 дп

    А чего так криво покрасили??? организаторы почему не проконтролировали? где же ваше единство…каждый красил как кому гаразд

  11. жутко умному укропу

    Август 6, 2014 at 4:04 дп

    у кого заболевание , так это у кацапов , это для них все вокруг враги и шагают не в ногу … ах да , тут один умник называл друзей россии — кндр , сирия , китай … я бы еще добавил кубу , которая очень хочет дружить с россией , списавшей ей 95 % долга … китай только ждет ослабления россии , зорко следит из-за китайской стены … сирия и кндр в друзьях россии — это вообще без комментариев ! кстати , у растений мозгов нет , с чем тебя поздравляю !