Новости

Первомайские летние кафе — список лучших заведений города [ФОТО]

2.2K

В самый  лета нам всем хочется быть поближе к природе, насладиться свежим воздухом при встрече с друзьями, или «затусить» в ночном клубе. Чем привлекают сегодня первомайскую молодежь, мы решили составить список лучших летних заведений Первомайска.

А выбор за Вами дорогие читатели.

кофеин

адмирал

 

сахара бар

сахарабар

украина

18 Комментариев

  1. Аноним

    Август 2, 2014 at 11:29 дп

    Легкая,ненавязчивая такая реклама мосякинского кофеина!

    • Избиратель

      Август 2, 2014 at 5:39 пп

      Не надо сюда всяких Мосякиных впутывать. Ребята молодцы, сами замутили этот бизнес! И у них кальян отличный! Удачи вам пацаны!

  2. Я не пьянь

    Август 2, 2014 at 11:54 дп

    Возле речки норм кафешки в парке,и обслуживание хорошее и так норм,свежий воздух,шашлычок и т.д:-)

  3. василиса

    Август 2, 2014 at 5:25 пп

    рыгаловка ваш «кофеин»

  4. про

    Август 2, 2014 at 7:13 пп

    Вы рыгаловок наверное не видели… Вот народ…Лишь бы обо*** А вы пробовали свое дело начать в такое тяжелое время? Нет? Вот и не гавкайте! Ребята молодцы, не мажоры зажравшиеся, а простые парни, которые внесли свою лепту в развитие эстетического вида нашего парка. Наконец-то его наполняют уютные кафе, а не палатки-рыгаловки. Благодаря таким людям наш город будет развиваться. Видно что кофеин сделан с душой, конечно персонал хамоват, но я думаю они возьмут пример с хозяев заведения и будут внимательны к каждому клиенту. Ну а кальяны…о чем речь…на высшем уровне!

    • Артем

      Август 14, 2014 at 4:00 пп

      Рыгаловки ето Южный в центре, Жемчужена на Фрегате Кофеин хорошее кафе

  5. Аноним

    Август 2, 2014 at 8:20 пп

    Да, и я согласна с тем, что Кофеин — хорошее место, как для Первомайска. Приехав в город, мне было очень приятно, что есть чем порадоваться реабилитацией городской инфраструктуры.

  6. Никак

    Август 2, 2014 at 9:53 пп

    В парке много интересного открылось тот же Причал или Балкон на все есть свои клиенты тот же Коффеин , вообщем хорошо что все это есть

  7. Якушев Виктор

    Август 3, 2014 at 12:41 дп

    А у Коффеина уже нет проблем с проверками?

  8. Славик

    Август 3, 2014 at 3:29 дп

    Тупо такая заказная реклама кофеина… старые фото с сахары, адмирал каким-то боком… где остальные кафе?!

    • очень поумневший укроп

      Август 4, 2014 at 11:02 дп

      адмирал таким боком что это один хозяин, хачи рулят.

      • Славик

        Август 6, 2014 at 1:09 пп

        Один хозяин с чем!?

  9. Любитель культурно отдохнуть

    Август 3, 2014 at 4:44 пп

    А Морозко где?

  10. Ревизор

    Август 3, 2014 at 9:40 пп

    А где ж сам список?

  11. ольган

    Август 3, 2014 at 11:00 пп

    а что для немолодежи первомайска

  12. очень поумневший укроп

    Август 4, 2014 at 11:01 дп

    надо не по кафешкам зависать деньги просырать а ездить хлтя бы на пейнтбол срелять учится что бы быть крытыми УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ как в роликах по телеку показуют)

  13. Аноним

    Август 5, 2014 at 4:16 пп

    Я за кокаин)))

  14. анониму