Новости

В коттеджном городке в Первомайске восстановили уличное освещение[ФОТО]

1.8K

За две недели работники КП «Комунсервис» восстановили уличное освещение на коттеджном городке. Решить данный вопрос удалось благодаря поддержке Благотворительного фонда Почетного гражданина города Первомайска Василия Капацыны. Об этом в ходе сессии рассказала депутат Первомайского горсовета Татьяна Ушкарева, которая кстати лично выразила огромную благодарность Василию Капацыне.

«Хочу выразить слова благодарности Василию Николаевичу Капацыне, наши коттеджи наконец-то освещены. Освещены не только по улицам, даже поперек он их все осветил, по всем проходам. А самое главное от улицы Достоевского до коттеджей поставили опоры. Мы так благодарны, теперь так красиво у нас. Вот понимаете, что меня удивляет и поражает, то что человек имея деньги готов поделиться с людьми. Низкий поклон», — отметила Татьяна Ушкарева.

Местные жители рассказывают, что раньше добираться в вечернее время до коттеджного городка пешим ходом было просто невозможно. Поэтому люди и начали бить тревогу.

Помощь в решении этой проблемы предложил благотворительный Фонд Василия Капацыны. За короткий срок были решены все организационные и финансовые вопросы, и уже через две недели на коттеджном городке был восстановлен свет.

«На такую ​​оперативность мы и не надеялись.  Мы уже и не верили в то, что такое возможно. Нашим детям было страшно ходить вечером, да и взрослые тоже не решались на вечерние прогулки. Поэтому от имени жителей наших улиц выражаю слова искренней благодарности благодетелю и дай Бог ему здоровья и сил», — отмечает Елена Брюзина.

Почетный гражданин города Первомайск Василий Капацына никогда не обходит стороной проблемы местных жителей, ведь проблемы родного города не могут не беспокоить.

«Я рад что мы смогли помочь коттеджному городку. Было много нареканий на темноту в вечернее время суток. Теперь улицы освещены, люди не буду боятся выходить на улицу вечером. Радость первомайцев и моя радость», — отметил в комментарии Василий Капацына.

котеджи

котеджи

котеджи

 

14 Комментариев

  1. ура

    Август 2, 2014 at 5:23 пп

    да будет свет, это не может не радовать наконец-то на наших улицах светло даже ночью

    • Избиратель

      Август 2, 2014 at 5:36 пп

      Кто только не обещал решить эту проблему: и Дрымашка и Кругловский и Карнатский и Соколов и все обманули! Спасибо что помогли нам. Спасибо.

    • Ручко Елизавета

      Август 2, 2014 at 5:47 пп

      Спасибо Вам Василий Николаевич! Мы, если честно, уже и не надеялись! А ведь правду написали, обещал каждый из тех кто рвался к кормушке! Такие красноречивые были, да все они мыльными пузырями оказались! Еще раз спасибо!

      • Клим

        Август 2, 2014 at 6:04 пп

        Все одно Корнацький чемпіон!

        • Дмитрий Степанов

          Август 2, 2014 at 6:07 пп

          Ваш Корнацкий ЧЕМПИОН по нырянию в БЕТОН!))) Разве что туда он нырнуть может, а то в Верховную раду он два раза мимо нырнул! Лузер он и в Чаусово ЛУЗЕР! Ваш Корнацкий для себя только делает! Для города он НИФИГА не сделал, для района тоже! Так что идите вы со своим барином в *опу!

  2. жужу

    Август 2, 2014 at 6:11 пп

    карнацкий просто пи.дабол

  3. Местный

    Август 2, 2014 at 6:29 пп

    О, ну щас начнется! Понесется опять душа в рай! Выборы…выборы…) Лично я считаю что наше общество не нуждается в таком кол-ве депутатов! Я за то, чтобы область в ВР представлял один депутат! ОДИН! Ну сам посудите, зачем мы кормим это стадо уродов? а во-вторых: назовите мне хоть одного депутата от Николаевщины который работает в ВР!? Я таких не вижу! Коля Жук? Жук это просто позор! Наш позор, николаевский в ВР! Как человек после физгоспа может быть депутатом? Не, я понимаю что щас и губернатором физгоспник может быть, но это э пи*дец! Круглов в ВР это просто лидер пенсионного фонда которые привыкли воровать и ничего не делать! Когад Круглов был в Первомайске и проводил прием? НИКОГДА! Остальные нардепы такие же: Илюки и прочие Брыченки которые связать два слова не могут! Кстати, что там наш новый губернатор, депутатский мандат уже положил на стол? А про пидара коммуниста Дзарданова я лучше промолчу, пидар он и есть пидар!

  4. Возмущенный житель

    Август 2, 2014 at 11:13 пп

    Василий Николаевич! Жители дома N1 по коротченко очень-очень вас просят о помощи!!! Почините нам лифт!!! Пожалуйста!!! Уже не знаем к кому обращаться, в девятиэтажном доме очень много молодых семей с детьми, есть и люди пенсионного возраста! Очень сложно ежедневно подниматься-спускаться(еще и с сумками и колясками) на верхние этажи… Пожалуйста, не откажите в просьбе…

    • Якушев Виктор

      Август 2, 2014 at 11:23 пп

      Вы бы сами уже отремонтировали. Скинулись бы и сделали.

    • очень поумневший укроп

      Август 4, 2014 at 11:14 дп

      наверно капацина на мэра метит на выборы, ну и правильно. пусть делает. а то мы УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ порошенко выбрали а нам кукиш от него с маслом. а мы УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ любим подарки. все УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ голосуем за капацину! хотя может барский еще в такси бесплатно возить будет, а кукуруза асфальт везде положит! сколько подарков ожидается! мы УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ в ожидании праздника!

    • очень поумневший укроп

      Август 4, 2014 at 11:18 дп

      вы должны УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ! подымаясь на 9-й этаж весь этот путь кричите «слава украине» и «украина понад усе» . и все. и будет очень легко подыматся и спускатся даже с колясками. и не нужен вам тогда никакой лифт. придумали тоже деньги просить. щас все просят, на всех УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ не хватит!

  5. жужу

    Август 3, 2014 at 12:21 дп

    действительно скоко там тот лифт чинить?

    • Якушев Виктор

      Август 3, 2014 at 12:39 дп

      А им лифт починят и где гарантия что вы за Капацину проголосуют? Вы так Круглову говорили и Корнацкому. Да вы каждые выборы с кандидатов поиметь хотите. Вы кричите что вас много, так выйдите хоть раз и Дромаху за шкирку выволоките да носом об лифт натыкайте а не сидите просите уже лет десять.

      • Аноним

        Август 5, 2014 at 11:15 дп

        Смотри что бы тебя носом об асфальт не выволкли! такие как ты не только на этом сайте гадят, а, наверняка, и в лифтах тоже