Новости

В Первомайске появились «политические волонтеры»[ВИДЕО,ФОТО]

901

В центре Первомайска рядом с супермаркетом «Копійка» идет активный сбор гуманитарной помощи для военных николаевской 79-й ОАЭМБр. Об этом сообщает корреспондент издания «Первомайские новости«.

Так, палатка расположилась неподалеку от входа в супермаркет. Немного удивляет то, что на палатке размещен логотип Радикальной партии Ляшка. В палатке девушка, которая ведет запись товаров и денег, которые жертвуют неравнодушные николаевцы.

Волонтеры охотно идут на общение, объясняют людям, свою добрую миссию. Как  рассказывают сами волонтеры люди по разному реагируют на них, кто-то жертвует и деньги и продукты, кто-то откровенно недоумевает.

сбор

сбор

сбор

сбор

24 Комментариев

  1. Активист

    Август 6, 2014 at 12:15 пп

    Ляшко конечно сейчас набрал рейтинг не плохой. Но те кто в Николаевской обалсти занимаются его партией, просто — дэбилы. Этот Олег Найда уже обошел всех бизнесменов области с тем, чтобы они ему денег дали а он их в список включил на выборы.

  2. Одарь Женя

    Август 6, 2014 at 7:10 пп

    Ляшко конечно дурак, но за него проголосуют. К сожалению.

  3. серж

    Август 6, 2014 at 11:08 пп

    жириновский твой сапоги собирался мыть в индийском океане , аника-воин , шептун старый , а ляшко чужие земли не нужны , разницу чувствуешь ?

  4. НЕРАВНОДУШНЫЙ

    Август 7, 2014 at 10:05 дп

    Интересно а кроме злобы у вас что то есть? Лучше бы реально помогли армии чем можете или для вас главное обгадить друг друга?

  5. КОЛЮЧКА

    Август 7, 2014 at 4:34 пп

    УКРОПУ ОТОРВАТЬ ГОЛОВУ , ЧТОБЫ НЕ РАЗМНОЖАЛСЯ !

    • колючка

      Август 9, 2014 at 6:52 пп

      Я передумала меня псаки укусила, я теперь буду другой.

      • укр

        Август 9, 2014 at 9:19 пп

        очень’ свежо и остроумно’ , в стиле какцапской пропаганды и приемов кгб- запутать , поставить с ног на голову , создать клоны … колючка, колючка-1 , колючка-2 … украинка из россии … думаете , люди в украине такие дураки , как в кацапии , не могут отличить правды от лжи ?

    • Аноним

      Август 9, 2014 at 11:06 пп

      колючка вещи в руки и в рашу пошел вон

  6. маринка

    Август 7, 2014 at 5:11 пп

    вот в чем , оказывается , ум укропа — сидеть втихаря в засаде и ждать своего часа ! а ты , укроп , помнишь чем закончил мальчиш-плохиш ?

  7. Мирный

    Август 8, 2014 at 4:36 пп

    Надо остановить войну, им как цивилизованые европейцы разобрать ситуацию в соответствии с законом.

  8. укр

    Август 8, 2014 at 8:57 пп

    вот ты , мирный , тупой !

    • колючка

      Август 9, 2014 at 7:02 пп

      Мы живем во время когда жители Афганистана и Сомали, обсуждая мировые проблемы, говорят:»Ты видел, что делают укры? Наверное у них с головой не все в порядке.»

      • Аноним