Новости

В Первомайске пройдет благотворительная акция в поддержку украинской армии

619

Сегодня, 7 августа, в Первомайске в городском парке культуры и отдыха им.Г.Петровского стартует открытая благотворительня акция в поддержку украинской армии. Организаторами данного мероприятия выступает городской ДК им.Е.Зарницкой.

В это непростое для нашей страны время именно твоя помощь, твоя активная позиция, станет важным шагом на пути поддержки ВСУ. Средства, собранные во время акции, будут направлены исключительно на нужды армии.  Приглашаем всех жителей города поддержать эту акцию. Наша сила в единстве.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что первомайцы просят помощи для Николаевской 79-й ОАЭМБр.

армия

54 Комментариев

  1. Зараза

    Август 7, 2014 at 10:26 дп

    Лучше всего поддержать нашу армию добровольцами!Где эти славные ребята из местной самообороны,пугавшие бабушек в исполкоме нанятой бронетехникой?Их отвага нужна стране!Где прячется Шкитин?Дайте ему парабеллум!Пусть ведет своих бойцов в жернова войны!Ну не сцыкуны же они в конце то концов!

  2. наблюдатель

    Август 7, 2014 at 11:31 дп

    Для того,чтобы закончилась война деньги не нужны…нужно желание ВЛАСТИ ее закончить…помогая армии сейчас, вы помогаете продолжению войны…вы собираете средства,на которые свежее «пушечное мясо» будет отправлено на войну…

    • Наблюдателю

      Август 7, 2014 at 9:14 пп

      скоро и до твоей разваливающейся россии доберемся, НАБЛЮДАТЕЛЬ бот ФСБшный

      • наблюдатель

        Август 7, 2014 at 11:45 пп

        А я думаю раньше твои родные и друзья оплатят тебе дорогу на восток…пора тебе повоевать по настоящему…это не за «клавой» героем быть…трус…

        • наблюдателю

          Август 8, 2014 at 9:43 пп

          ты сцыкота ФСБ-шная до тебя доберутся рано или поздно… воняй в своей паРАШЕ таким же как ты парашникам бот копеечный ибо только конченные так срут ты ублюдок

          • наблюдатель - колючке

            Август 9, 2014 at 12:20 дп

            Ты главное не нервничай…и тебе придет повестка…и тебя обратно вернут родственникам…аминь…

    • Аноним

      Август 9, 2014 at 11:36 пп

      конечно путлеру легче тырить деньги у россиян на организацию войнушек.Он как бы вор в законе а мы вот собираем и будем собирать Надо за пайки работать будем пока путиноидов не выгоним из украинской земли

      • наблюдатель

        Август 12, 2014 at 2:27 пп

        Ну наконец-то ты мне объяснил зачем вы на майдауне скакали…за пайку работать…тогда вы победили…

        • наблюдатель

          Август 12, 2014 at 3:49 пп

          срал , сру и буду срать … такое у меня задание…

  3. Корабел

    Август 7, 2014 at 12:28 пп

    давно пора проводить такие акции регулярно.

  4. КОЛЮЧКА

    Август 7, 2014 at 4:32 пп

    ПУСТЬ Я ЗЛАЯ , НО Я ХОЧУ , ЧТОБЫ У ОЧ. ПОУМН. УКРОПА СГОРЕЛА ХАТА И САРАЙ , ЧТОБЫ ОН ОСТАЛСЯ В ОДНИХ ТРУСАХ , ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗИМОЙ , И ЧТОБЫ ЕМУ НИКТО НЕ ПОМОГ ! ДУРАКОВ НАДО УЧИТЬ !

    • Колят тебя колючка справедливые замечания

      Август 8, 2014 at 11:49 дп

      Если бы упаси БОГ в стране произошло бы землетрясение, сильное наводнение или техногенная катастрофа,можно было бы помочь своей стране справиться с тяжелой ситуацией, помочь своим соотечественникам, а здесь речь идет о финансировании противоправных действий государства по отношению к своему народу. Фактическому убийству населения с обеих сторон. Украина стала жертвой интриг Америки. Америке надо свободный рынок с Европой, укрепить свое пошатнувшееся положение в мире.
      Вы посмотрите, куда бы они ни влезли везде хаос и война, при это они говорят, что являются носителями демократии. Если Украине нужна такая демократия, то грош цена любому человеку, который кричит Слава Украине. А с каких средств должен дать пенсионер — с копеечной пенсии, или трудяга — с не вовремя выданной зарплаты? Ну ладно бы строили город мечты, ХРАМ, а то война, которая приносит народу горе и несчастья.

      • далась тебе Америка

        Август 8, 2014 at 12:16 пп

        так не жри американскую картошку , жри патриотично репу — национальное блюдо московитов до 18 века

        • Колят тебя колючка справедливые замечания

          Август 8, 2014 at 1:02 пп

          Репа давно известна на Руси, еще с древних времен. Исследователи считают ее Родиной регион нынешней Персии. Первоначально она считалась пищей бедняков, но уже в Древнем Риме разнообразные блюда из этого овоща подавались на пирах аристократов.

          Это травянистое двухлетнее растение, из того же семейства, что и капуста. Польза и вред репы, также давно не секрет для тех, кто так или иначе, привык ее употреблять в пищу. Ее всегда ели и вареную, и пареную, и жаренную, когда с маслом, а когда и с квасом.

          Польза Репы

          Польза репы в ее составе, который богат микроэлементами, углеводами и витаминами.

          В этом овоще присутствует очень редко встречающееся вещество глюкорафанин, о сильном противораковом и противодиабетическом действии которого, известно уже достаточно давно.
          В репе намного больше, чем в редиске или редьке содержится фосфора, и больше, чем в капусте – витамина С.
          Также в ней большое содержание таких витаминов, как А, B1, B2, В5, PP и микроэлементов, среди которых железо, йод, марганец, натрий и различные другие, нужные организму человека.
          Невероятная ее польза в наличии солей серы, которые оказывают обеззараживающее воздействие на кровь, а также содействуют разрушению камней, образующихся в почках и мочевом пузыре.
          Репа активизирует работу печени и стимулирует выработку желчи, что в каком — то роде препятствует образованию камней в желчном пузыре.
          Содержащаяся в ней целлюлоза поддерживает активацию перистальтики кишечника и способствует предотвращению застоя питательных веществ, что благотворно влияет на пищеварительную систему. Также это и влияет на снижение уровня холестерина, что в свою очередь предупреждает появление такого заболевания как атеросклероз.
          Заключается польза репы и в ее низкой энергетической ценности, поскольку всего около 27 килокалорий содержится в ста граммах этого корнеплода. Для людей страдающих лишним весом репа будет просто находкой для того, чтобы включить ее в свой рацион.
          Еще древние предки знали о том, что репа – неплохое профилактическое средство от туберкулеза и проказы, а в вареном виде она способствует укреплению иммунитета. Отваром репы лечатся при ангинах и зубной боли.

          • перечень лозунгов , одобренный лично ввп

            Август 8, 2014 at 1:48 пп

            ура , да здравствует репа ! ударим репой по зубной боли ! долой мясо , молоко , сыр ! русские щи -лучшие щи в мире ! даешь отдых в русской глубинке !

          • Колят тебя колючка справедливые замечания

            Август 8, 2014 at 4:16 пп

            лучше есть свое, чем чужое жрать, на что ты по всей вероятности надеещся, если таким как ты кто нибудь захочет подать, то скорее всего это будет,это будет, это будет. Правильно угадала. РОССИЯ.

          • Аноним

            Август 9, 2014 at 11:39 пп

            жри свою репку москаль и не жри американскую картошку

    • колючка

      Август 9, 2014 at 7:07 пп

      Я сама себя колю, поэтому не знаю, что говолюю.

  5. наблюдатель

    Август 7, 2014 at 11:47 пп

    Пацаны…шо нервничаем…давайте дружить…

    • укр

      Август 8, 2014 at 4:29 пп

      а забавно наблюдать за русскими со стороны ,честное слово ! это про них говорят : наплюй ему в глаза — скажет божья роса ! путин над ними издевается по-полной , а они ему рейтинг повышают ! задорнову уже пора переезжать в америку и там рассказывать , какие русские тупые , жаль его туда не пустят , в свое время доп.. ся

      • Совсем люди озверели

        Август 8, 2014 at 4:41 пп

        Полегчало?=)

    • настоящая колючка

      Август 10, 2014 at 6:04 дп

      чего там твоя россия может нам подать , репу ? или , может конфеты из ягеля \ есть у вас такие умельцы , которые научились лишайник делать съедобным \ , так у нас самих многие продукты классные , а вот вы забудьте про мясо , сыры , соки , консервы украинские , будете от китайцев теперь ждать хавки

  6. Совсем люди озверели

    Август 8, 2014 at 9:51 дп

    Да, совсем у людей ни ума, ни совести, ни чести не осталось. Особенно удивляет как украинские женщины захлебываются от ненависти.

    • Это правда

      Август 8, 2014 at 12:18 пп

      А женшины хуже мужиков — єто они и наплодили колорадов и не отзывают их из бойни А также подло срут на Украину изподтишка Я не о всех

    • москва

      Август 11, 2014 at 3:59 пп

      ой , а у нас тут появились прошмандовки , которые с домбаса бежали , наглые такие , права качают , все чего-то требуют , типа мы на площади стояли … а по мне стой хоть на площади , хоть на трассе , тебе что за это героя россии и квартиру давать ? у нас что , москва резиновая , своих прошмандовок хватает ! понаехали тут !

  7. Совсем люди озверели

    Август 8, 2014 at 12:26 пп

    А некоторые мужики хуже баб — болтать мастера, а как до дела дойдет, так под юбки своих мамок да жен прячутся

  8. ку ! ку !

    Август 8, 2014 at 1:53 пп

    а я-то думаю , что тебя не видно , а ты вон где — из-под юбки гундишь \совсем люди …\

    • Совсем люди озверели

      Август 8, 2014 at 2:17 пп

      глупости пишешь

  9. ку ! ку !

    Август 8, 2014 at 4:30 пп

    так специально для тебя стараюсь

  10. Совсем люди озверели

    Август 8, 2014 at 5:09 пп

    Плохо стараешься — старайся лучше!

  11. настоящая колючка

    Август 10, 2014 at 2:14 дп

    дарю свое имя тем , кому оно понравилось , я не жадная ! а кто хочет , пусть шокает , лишь бы не чтокали . да хотелось бы узнать у ‘озверели’ , по какому признаку он делит украинцев на истинных и не истинных ? истинные , я так понимаю , ему несимпатичны , потому что только и думают , как бы загубить кого-то , не истинные украинцы \т.е. неукраинцы\ — совсем другое дело ! отсюда вывод : ‘озверели’ — кацап , неважно где живущий , это сути не меняет

    • Совсем люди озверели

      Август 10, 2014 at 9:34 дп

      Есть такой термин — истинный ариец, фашисты себя считали истинными арийцами, вот так и истинные украинцы — недалеко ушли.

      А есть настоящие украинцы — от слова стОящий.

      Потому для меня настоящие украинцы — это, те кто действительно любит свою Родину, готов заботиться о людях живущих рядом, и отдаст последнее любому, кто в этом нуждается, а не только тому, кто думает так же как он.

      Ну, а истинные украинцы, в моем понимании — это те, кто ничего кроме болтовни для своей страны не делает, зато впереди всех, когда надо кому-то сделать плохо, причем неважно кому, такому же жителю страны, как и он сам, но имеющему собственные взгляды на то, как он хочет жить в этой стране или русскому, просто потому что в газетах и по телеку теперь говорят, что мы стали врагами.

      Вот и выбери сама, кто тебе ближе.

    • настоящая колючка

      Август 10, 2014 at 6:48 пп

      тебя укусила псаки. животным нравится колючка, поэтому тебе ее оставляю.

  12. Совсем люди озверели

    Август 10, 2014 at 3:20 пп

    …и глупые. Ты то-уж точно умом не отличаешься)К тому-же внимательность хромает.

    • Совсем люди озверели

      Август 10, 2014 at 3:22 пп

      Не туда коммент попал, это был ответ человеку отписавшему внизу под моим ником.