Новости

День флага в Первомайске отметят грандиозным флеш-мобом

2.1K

На День флага Украины, 23 августа, в Первомайске пройдет большой флеш-моб, который состоится при поддержке Благотворительного фонда Василия Капацыны.

По словам организатора к участию во флеш-мобе нужно 100-120 человек. Организаторы флеш-моба обеспечивают участников футболками и кепками с национальной символикой, которые каждый участник после окончания сможет оставить себе.

«Суть флеш-моба — группы по 20-25 человек выходят примерно в одно и то же время с 5 концов города, встречаются на мостах. Потом в центре разворачиваем флаг он очень большой. Можем придумать еще что-то интересное. Все снимаем на видео, возможно договоримся о трансляции на одном из центральных каналов страны»,  — сообщают организаторы.

Почетный гражданин г.Первомайск Василий Капацына отмечает, что День флага, это праздник который ничем не уступает Дню Независимости.

капацына«Это такой же праздник как и День Независимости. Мы должны воспитывать чувство патриотизма в младших поколениях. А уважение и любовь к своей стране начинается с почитания. Нужно воспитывать патриотов, тогда наша страна будет сильной», — сказал Василий Капацына.

97 Комментариев

  1. ппц

    Август 10, 2014 at 1:21 пп

    Еще предлагаю замутить такое — с одной стороны города флеш-мобовцы идут с синими вениками, с другой — блакитними, (жовто-блакитні) с третьей стороны- черные веники, с четвертой стороны — красные веники (правый сектор) все встречаются в центре Первомайска достают веники и ЗАМЕТАЮТ!!!!!!!

    • ппц

      Август 10, 2014 at 1:27 пп

      а еще, правый сектор стоит на коленях в центре перед памятником Ленину и просит прощения у дедушки Ленина за то что они сняли его памятник. А он говорит им, хитро прищурившись- нет вам прощения, и правый сектор рыдая и плача покидает наш родной город с бронемашиной ибо за краткий период своего пребывания в городе нихрена не делал да и зачем они нам нужны

      • ппц

        Август 10, 2014 at 1:28 пп

        такой вот флеш моб

        • Аноним

          Август 12, 2014 at 6:03 пп

          Во во…с вениками в самый раз!! Совместить приятное с полезным!)))) Им ведь все равно что в цвета патриотизма красить!!!

      • Аноним

        Август 11, 2014 at 11:36 пп

        Ослоумная школота

    • Аноним

      Август 11, 2014 at 11:35 пп

      Ослоумно

    • наблюдатель

      Август 13, 2014 at 9:18 дп

      Руские не сдаються. Я готов Путину жопу целовать за то што он росию на ноги поднял и Крым теперь наш.

      • 'русновости'

        Август 13, 2014 at 3:43 пп

        в россии объявлен конкурс на лучшиий поцелуй в …опу \ редакция приносит свои извинения \президента россии . победители будут награждены лично президентом .всех , принявших участие в конкурсе женщин ждет приятный сюрприз : в качестве поощрительного приза каждая из рук президента получит кружевные трусики .

      • наблюдатель

        Август 15, 2014 at 10:59 пп

        Ты хто хлопчик…даже имени своего нет…ты никто и звать тебя никак…

        • наблюдателю

          Август 16, 2014 at 1:25 пп

          а ты , небось , по паспорту наблюдатель иванович ?

  2. кпц

    Август 10, 2014 at 2:06 пп

    некому уже хитро щуриться , валяется где-то дедушка , пылью припадает , если еще добрые люди на металл не сдали… разве что ппц дедушкой поработает тогда да , веники понадобятся , чтобы гнать через мосты … тренируйся , ппц , бежать придется быстро

    • Голта

      Август 10, 2014 at 2:11 пп

      Так Членина вроди бы как директор убыточного предприятия Санта-Украина забрал себе. Забыл его фамилию.

      • Фабрика

        Август 12, 2014 at 11:11 дп

        Голта, а ты зайди и посмотри, я тебе лично экскурсию сделаю по предприятию , а потом поговорим на счет убыточного.

    • ппц

      Август 10, 2014 at 3:35 пп

      зимой людям жрать будет нечего и без газа с огромными коммунальными счетами, без работы, и тогда будут искать… кто виноват… а-а-а-а-а правосеки!!!!!!! ану-ка лови этих прыщавых подростков возомнивших себя ПРАВИТЕЛЯМИ!!!! И поймают правосека да засунут ему в зад алый да ленту красно-черную и пустят такого петушка через мосты патриотические взвоет кпц да будет уже поздно. Здесь отставных военных много и они не любят прыщавых-слюнявых правителей правосеков. Не пороли они еще вас ремнем кожанным да по голому заду… так что бежать будешь ты если успеешь…

      • житель

        Август 10, 2014 at 4:05 пп

        не пороли в свое время по голому заду отставных военных , вот и тащили они из родимой армии все , что только могли , а народ налоги платил , обороноспособность повышал … как жалко , что не пороли алкашей-офицеров и прапорщиков , которые через день бухали в’ южном буге’ , которые солдатиков заставляли ремонты себе делать да дачки строить из наворованного…

      • Аноним

        Август 11, 2014 at 11:37 пп

        так расшивровать — просто поц?

      • Аноним

        Август 11, 2014 at 11:39 пп

        работа будет — таких как ты поцев вычислять

        • Аноним

          Август 12, 2014 at 6:06 пп

          И меня…..

        • ппц

          Август 12, 2014 at 11:25 пп

          я тебя сам найду… уже очень скоро…

        • ппц

          Август 12, 2014 at 11:28 пп

          я тебя сам найду… уже очень скоро…

  3. наблюдатель

    Август 10, 2014 at 2:22 пп

    Ну и по традиции денюшку надо собрать на что-нибудь…

  4. наблюдателю

    Август 10, 2014 at 2:27 пп

    тебе на веночек

    • наблюдатель

      Август 14, 2014 at 9:22 пп

      Вот видишь…пригодился все-таки вам веночек…не слушаете вы …а зря…

  5. наблюдатель

    Август 10, 2014 at 5:29 пп

    В Николаев отправьте, там большой спрос в 79 бригаде…а мне еще не время…

  6. Корабел

    Август 10, 2014 at 6:28 пп

    Дежурная гнида уже на месте.

    • наблюдатель

      Август 10, 2014 at 8:15 пп

      Ну пришел и пришел…тут можно не докладывать…все свои…

  7. наблюдателю

    Август 10, 2014 at 8:34 пп

    думаешь , раз регулярно гадишь под дверью , так уже свой ?

  8. наблюдатель

    Август 10, 2014 at 9:10 пп

    Да я знаю, что во всем виноват Путин…только не он дерет с вас «три шкуры»…вы сами стали посмешищем, точнее ваша власть сделала так…ну вы имеете интернет, неужели трудно «погуглить» и узнать разную информацию… а потом немного подумать и понять более-менее реальную картину происходящего…что харахориться…ведь стало еще хуже…от того, что вы кого-то обзовете «ватником» или «колорадом» у вас лучше не будет…ни зарплату не повысят, ни коммуналку не понизят…вот за 4 месяца я ни разу не читал здесь нормального поста, только оскорбления…

    • жена наблюдателя

      Август 11, 2014 at 3:04 дп

      а я уже давно говорю , бросай ты это все , бросай… я на ленинградке больше заработаю… смотри , как тебя люди ругают , а у нас ведь дети , все на них скажется… от детей , от родственников уже стыдно , что муж , такая образина , дурью мается… и хоть бы деньги за это хорошие платили , а то так , все больше лежалым товаром…так нет , говорит , я уже втянулся , я родине нужен…

    • русский

      Август 11, 2014 at 2:09 пп

      запад думал задавить нас санкциями и в очередной раз просчитался ! теперь у нас появился прекрасный повод наконец-то поднять свою экономику . ну перестали они поставлять оборудование и технологии , ну и что ? да у нас столько левшей , что никакому лескову и присниться не могло ! ну вот , к примеру , авария на газопроводе… существует прекрасный способ устраненя утечки газа путем наложения хомута , отлично зарекомендовавший себя при ремонте водопроводных сетей ! это только один пример ! если пошевелить мозгами , то мы еще сможем наладить производство виски из еловых шишек , буржуи еще рецепт будут просить ! нас голыми руками не возьмешь !

      • Аноним

        Август 11, 2014 at 11:42 пп

        харош срать на запад Пока что москали отжали Крым и устроили войну в Донбассе Пока не отдадите москали Крым и Добасс пока забудьте песенку о Западе

        • Аноним

          Август 12, 2014 at 6:10 пп

          А чего ж за Крым не воевали? Там ведь действительно русские, а не какие-то призрачные террористы

  9. 1939

    Август 11, 2014 at 12:42 дп

    Дівчатка та хлопчики! Пройде небагато часу і потім будете шкодувати, що дали себе використати як загальновідомий гумовий виріб.

    Єдиний спосіб уникнути у майбутньому докорів сумління — не мати жодних справ з ригівським общаком (фондом в.капацини).

    Поважайте себе та ігноруйте будь-які ініціативи, які нав’язує фонд капацини — не будьте масовкою у брудній політтехнологічній грі.

  10. Новый наблюдатель - наблюдателю

    Август 11, 2014 at 10:22 дп

    Дружище,ты на них не обижайся. Безнадега у них. Вот и Майдан их разогнали.Они как стадо,сказали на Майдан — все пошли на сборище, сказали «всем на пушечное мясо» — они толпой туда,вдруг Майдан стал не нужен — стадо разогнало Майдан.Не думают они, не приучены.Холопский менталитет, кто бы что-то дал,а сейчас только за обещание легли под пиндосов.И будет у них мрак, потому что работать не хотят, а ждут «манны пиндосовской».вот их и раздирает злость,вот и хамят.

    • наблюдатель

      Август 11, 2014 at 1:15 пп

      Это все понятно…жалкие людишки…совсем не умеют по человечески общаться…

      • Аноним

        Август 11, 2014 at 11:44 пп

        Наблюдатель сам собой розмовляэ

  11. русский

    Август 11, 2014 at 2:19 пп

    а я предлагаю плюнуть на всех этих хохлов , жидов с высокой горки , нахрена они нам сдались , пусть себе пропадают из-за своей тупости , помощи они от нас больше не дождуться , как бы не просили ! я что , мужики , хочу сказать … нас уже как бы трое — наблюдатель , новый наблюдатель ну и я … может , уже это…уже сообразим ?

    • наблюдатель

      Август 11, 2014 at 6:30 пп

      Да какой ты русский…туповат ты для русского…а вот на укрокенгуру один в один похож…ушлепок…

    • Украинка из России

      Август 11, 2014 at 8:32 пп

      Думаю, что после всех событий происходящих в настоящее время, сообразить на троих не получится. Социологические опросы и статистика вещь упрямая. До майдаунских событий 53% населения Украины были лояльны по отношению к России, сейчас 19%. Если еще есть надежда наладить отношения с людьми старшего поколения, то молодые люди друг друга не поймут ни с той ни с другой стороны. У них разное знание истории наших стран, и более непримиримыми являются украинцы.
      Это связано с тем, что некоторое время президентом Украины был потомок полицаев-предателей в Великой Отечественной войне. Забили голову молодым людям ложными идеалами и от этого уже никуда не деться. Ну а на данный момент в России, которая якобы воюет с Украиной 730 тысяч беженцев.

      • рак

        Август 11, 2014 at 8:54 пп

        да,так и есть 730тыс.правильно сделали,что сбежали,это вам не 15 семей в первомайске

      • иван

        Август 11, 2014 at 9:49 пп

        процент украинцев , отрицательно относящихся к современной россии будет еще больше . даже здесь видно , насколько вы неадекватны , а значит опасны . вас вообще нужно отгородить высоким забором от остального мира . вы настоящие зомби , которым продолжают внушать , что вы наследники славных предков и единственные в мире наделены высокими моральными качествами ,на других плюете через губу . вас так зазомбировали , что вы уже даже голода не боитесь… жила бы страна родная , и нету других забот…

        • наблюдатель

          Август 11, 2014 at 10:54 пп

          Да мы не жалуемся…а вы существуйте в «великой и развитой укропии»…да и Крым доволен и счастлив…

      • русский

        Август 11, 2014 at 9:55 пп

        а что из того , что полицай , у меня тоже дед был полицай , у нас почти вся деревня были полицаи , у кого хочешь спроси…

        • Украинка из России

          Август 11, 2014 at 10:40 пп

          А это значит, что ты не русский. Просто потомок выродков, одевающих овечью шкуру. Еще раз скажу статистика штука точная. А хорошие люди никогда не бывают лишними, никакая национальность не помеха. Голод действительно не страшен, народ трудолюбивый, работы на всех хватает, нужны лишние руки. Два дня санкций и Европа уже плачет, делает заявления и считает убытки, и кстати вашему Кролику уже грозит пальчиком за сделанные неосмотрительные заявления. Латинская Америка счастливо потирает ручки, что открылся для их товаров рынок России, причем очень качественных. Будете скоро свою газотранспортную систему сдавать на металлолом, чтобы прокормиться. Ваня, если ты считаешь себя представителем
          титульной нации, причем не самой плохой ее части, если ты полагаешь что обладаешь высокими моральными качествами, то это очень замечательно.
          Я желаю тебе успехов, но позволь мне думать по другому.

          • Аноним

            Август 11, 2014 at 11:51 пп

            Ты забудь что была украинкой навсегда Теперь ты путинка москалька

          • Аноним

            Август 11, 2014 at 11:52 пп

            Мы от таких сраных украинок отказались сразу как только ваш путлер начал воевать против Украину и отжал Крым и начал войну в Донбассе

          • Вовка Путин

            Август 12, 2014 at 12:20 дп

            Какая Вы украинка? Вы продукт моего киселёвского телевидения!

          • макс

            Август 12, 2014 at 2:20 дп

            какая она украинка , это очередная русская жопа на нашем горизонте

          • 'русновости'

            Август 12, 2014 at 4:44 пп

            в россии началась беспрецедентная кампания по выявлению иностранных агентов среди украинцев ! все , кто добровольно желает доказать свою лояльность к россии , обязаны посетить сайт ‘первомайск-инфо’ и высказаться по поводу происходящего в украине \ тема на выбор \ . уклонившиеся будут отлавливаться и лишаться русского языка , как недостойные носить звание русскоязычных

        • наблюдатель

          Август 11, 2014 at 10:56 пп

          Вот видимо он бабушкой твоей и делился со всей деревней…

          • русский

            Август 12, 2014 at 2:09 дп

            ты че , козел , уже на своих нападаешь , ты спроси лучше у своего дедушки про свою бабушку

      • очень конкретно

        Август 11, 2014 at 11:47 пп

        Москали верните немедленно Крым и Донбасс выплатите контрибуцию за материальный ущерб станьте наколени на Крещатике за свое путинское преступление а потом варнякайте о симпатиях к вам проклятие вам на века от украинского народа!

        • от крымчан

          Август 12, 2014 at 12:04 дп

          Фиг тебе с хреном можно и с солью, как тебе больше вкусно. но без сала.

          • макс

            Август 12, 2014 at 2:24 дп

            ну это понятно , откуда ж у вас теперь сало возьмется , одна фига ,как помощь от россии , и осталась . приятного апетита !

        • наблюдатель

          Август 13, 2014 at 7:25 пп

          Ваше проклятие -вернулось к вам…не поймете -будут еще 200-е…

      • Кстати

        Август 11, 2014 at 11:55 пп

        Путин сын власовца и грузинки которая его бросила А еще бросила его жена а дочки стали ярыми натовками и получили натовские гражданства

        • макс

          Август 12, 2014 at 2:25 дп

          а еще он двоеженец , аморальный тип

    • Аноним

      Август 11, 2014 at 11:49 пп

      Понятно весь мир должен народу Хуйла

  12. удмуртия

    Август 11, 2014 at 9:20 пп

    добро пожаловать в наши гостеприимные удмуртские леса ! избушками обеспечим !

  13. скатертью дорога !

    Август 11, 2014 at 9:33 пп

    а мы -то как рады , что они сбежали , хотелось бы , чтобы еще число было не дутое , мы им давно говорили — чемодан , вокзал , россия ! пусть теперь это будет ваш геморой

  14. от крымчан

    Август 12, 2014 at 12:43 пп

    Ребята, ну какие же вы обгаженные, когда вам дадут горячую воду, что бы вы отмыли не только тело но и мозги.

    • Аноним

      Август 12, 2014 at 2:31 пп

      Мы николаевцы давно не совки и воду греем сами в электрических бойлерах а не через совковые неєкономные центральные системы но по мировым ценам От нас даже Киев отстал в этом на 15 лет не гаваря а маскве

      • наблюдатель

        Август 12, 2014 at 5:50 пп

        Не смеши…у вас половина города вообще без горячей воды…а про вашу холодную тут не один раз писали…

        • ирма

          Август 12, 2014 at 11:29 пп

          ахах обычно с говнецом в первоняйске водичка

    • соседка

      Август 12, 2014 at 3:04 пп

      есть люди , которые десятилетия жили рядом с нами, потом по каким-то своим причинам переехали в крым , скучали , каждый год приезжали в гости к бывшим соседям и вдруг в этом году заявили , что вы все тут бандеровцы и все из-за вас , причем в очень агрессивной форме… вот и задумаешься после этого , что же происходит с людьми там , где действует российская пропаганда… ведь мы ничего плохого этим людям не сделали ,теперь просто не хочется их больше видеть и слышать

      • наблюдатель

        Август 12, 2014 at 5:53 пп

        Да потому, что нормальный человек не может понять,почему матери сами отправляют своих мужей и сынов на убой…ради чего…ради кого…как можно называть героями, убивающих таких же украинцев…

    • 'русновости'

      Август 13, 2014 at 11:46 пп

      Российские ученые изобрели способ приведения мозгов в надлежащее состояние . Способ до гениальности прост , для этого необходима всего-лишь горячая вода . Правда , ученые еще не пришли к единому мнению , как лучше подвести воду к мозгам , проводятся дальнейшие опыты над добровольцами из Крыма .

  15. Украинка из России

    Август 12, 2014 at 2:16 пп

    Удивляюсь, как вменяемые, казалось бы, интеллигентные люди сегодня превращаются в кровожадных маньяков: требуют убийства соотечественников в соцсетях и на митингах, собирают необходимые для этого убийства средства и припасы, с выпученными глазами скачут с идиотскими речевками и декламируют нецензурщину. И это не преступные элементы, которые поднимаются со дна какой нибудь революции, (обычная пена) но рядовые, как-бы мирные граждане. Можно просто сказать об этих гражданах — «зомбированные». И зомбируются они сами добровольно, самозабвенно и, можно даже сказать, с удовольствием. Находят в том высший смысл своей жизни. Свергали президента, не без помощи помогаек, пытаясь создать что-то новое, похожее на всеобщее благополучие.
    Потом выясняется, упс… всеобщее благополучие не для всех и стало еще более недостижимым и общество увеличивает размах жертвоприношений на войну отдавая молодое поколение на потребу олигархам. Народу услужливые и продажные СМИ подсказывают, что мешают враги не только свергнутые,но и внешние, и еще не разоблаченные, саботирующие всеобщее стремление к их личному счастью и также даже счастью всей страны! Ради высокой и красивой идеи люди пишут тайные доносы, публично бьют несогласных и военной силой подавляют всякое инакомыслие.
    Участие в этом процессе каждый искренне считают своим патриотическим долгом, борьбой за светлое будущее, а потому манипуляторам всего-то и необходимо, что поддерживать нужный накал страстей и направлять его в необходимое им русло. Цель этого политическая, но за которыми всегда стоят экономические выгоды отдельных лиц. Сетевые хомячки превращаются в людоедов. Готовы оскорбить и убить любого кто не дай Бог написал не так. Но ребята, всегда наступает похмелье и как бы не случилось так, что уже вы сами у себя будете спрашивать:»А почему с нами так? Нас за что?» Родственники обмануты и убитых будут кричать об отмщении, национальное богатство в революционизированой стране идет на убыль и достается оно отнюдь не обывателям, а организаторам очередного переворота.
    Государственное строительство надо начинать не с отрицания ПРАВА Человека думать по другому,а понимать, что закономерным финалом такого события будет мысль:»Хотели как лучше, а получилось как всегда»

    • пиши правильно

      Август 12, 2014 at 2:33 пп

      предательница Украины в россии

      • Украинка из России

        Август 12, 2014 at 5:52 пп

        Писать действительно надо правильно. Россия!

        • вот так надо

          Август 12, 2014 at 6:17 пп

          россия не заслужила большой буквы , ее вообще надо назвать крыссией

          • Украинка из России

            Август 12, 2014 at 10:56 пп

            Ты можешь делать и писать все что тебе нравиться. Ни в чем себе не отказывай

  16. наталья

    Август 12, 2014 at 2:17 пп

    обгаженые мы благодаря таким , как вы, но эта грязь наружная в отличии от вас , грязных изнутри . грязь в душе никакой водой не смоешь

    • наблюдатель

      Август 12, 2014 at 5:58 пп

      Да были бы вы белые и пушистые внутри, вы вышли бы против войны…а вы орете, чтобы ваших пацанов поменяли на соседских…пусть его убьют, лишь бы мой жив остался…вот в чем ваша грязь и подлость…

  17. макс

    Август 12, 2014 at 2:31 пп

    что-то украинка из россии начинает напоминать заражевскую , тем более , что в последнее время она как-то подозрительно ушла в тень . а насчет интеллигентных и миролюбивых , то автор , наверное имеет в виду царева , шуфрича , симоненко , это ж они у нас главные борцы за мир , за что и получали не один раз от народа в морду

    • Склонные к измене украиночки путлеровские

      Август 12, 2014 at 2:37 пп

      После того как эти сраные родственнички в россии дружно жали Классы за оккупацию крыма и донбасса в Одноклассниках в украине от них все давно уже полгода назад люди отказались навсегда Предатели и склонные к измене не впочете и среди родственников

      • наблюдатель

        Август 12, 2014 at 6:00 пп

        Да-да…вот и бегут «от родственников» в Россию…

  18. соседка

    Август 12, 2014 at 3:08 пп

    я тоже знаю людей , у которых родственники в россии называют их фашистами и бендеровцами… пройдет время , и им будет очень стыдно… никто не бьет так больно , как свои

    • Украинка из России

      Август 12, 2014 at 5:51 пп

      Совершенно с вами согласна, что нет ничего более неприятного чем разрыв с родственниками. Кровь родная не вода. К счастью для меня, отношения с родственниками продолжают быть такими, какими они были раньше. У нас хватает терпения и мудрости не поднимать эту тему и не пытаться переубедить друг друга.

  19. вот так надо

    Август 12, 2014 at 6:19 пп

    так чего сюда лезешь , сука ?

    • Украинка из России

      Август 12, 2014 at 9:30 пп

      Работаю над докторской диссертацией. Тема: ПСИХОЛОГИЯ ГРАЖДАНСКОЙ АКТИВНОСТИ,ОСОБЕННОСТИ,УСЛОВИЯ РАЗВИТИЯ.РОЛЬ ЭТНИЧЕСКОГО САМОСОЗНАНИЯ В КЛИНИЧЕСКОЙ ДИНАМИКЕ ПОГРАНИЧНЫХ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ.

      • вот так надо

        Август 12, 2014 at 9:38 пп

        все-равно сука !

        • Украинка из России

          Август 12, 2014 at 10:47 пп

          Спасибо, ты мне здорово помогаешь.

      • наблюдатель

        Август 12, 2014 at 10:07 пп

        Зачем Вы взорвали им мозг…

        • Украинка из России

          Август 12, 2014 at 11:10 пп

          Спасибо за поддержку. Вы заметили, что все оскорблены. Ожидаемая реакция, молодцы.

  20. СБУ

    Август 12, 2014 at 7:11 пп

    Проверим!

  21. вот так надо

    Август 13, 2014 at 2:27 дп

    не строй из себя великого ученого , ты просто стервозная баба , которой некогда трахнуться из-за писанины . можешь эту цитату использовать в своей научной работе . кстати , большие и маленькие буквы ты выучила , а общий уровень хромает … ну ничего для современной российской науки это сойдет . существует поговорка : кровь людская не водица , а у тебя кровь родная не вода … ученый не должен допускать таких оговорок… я впредь буду читать тебя внимательней , правда , преодолевая отвращение .

  22. вот так надо

    Август 13, 2014 at 2:41 дп

    лишь бегло прочитав твои опусы , делаю вывод , увы , для тебя неутешительный — не защитить тебе диссертации , разве что руководитель твой еще больший дебил ! во-первых , ты передергиваешь факты , во-вторых , не дружишь со знаками препинания , ну и в-третьих , ты некорректно ведешь себя с оппонентами , разрешаешь себе употреблять слова типа’ майдаунские’ ,’ выродки’ ,’ упс’ , что для ученого недопустимо , т.к. свидетельствует об отсутствии интеллигентности .а вообще-то , с возвращением тебя , тролль !

    • Аноним

      Август 14, 2014 at 3:16 пп

      зато твой недалекий уровень развития позволяет оскорблять людей, так что не тебе её судить, «грамотей»)

  23. наблюдатель

    Август 13, 2014 at 9:16 дп

    Да я люблю Путина и готов за него хоть в дерьмо окунуться. Зато я настоящий руский.

    • наблюдатель

      Август 13, 2014 at 12:31 пп

      А когда ты засыпаешь, повторяешь мой ник…и с утра не забывай…

      • 'русновости'

        Август 13, 2014 at 3:52 пп

        в подмосковной деревне Грязи настоящее столпотворение . желающих окунуться в речку ,известную под названием Вонючка , огромное количество . таким образом граждане высказывают свою признательность президенту россии .

  24. 'русновости'

    Август 13, 2014 at 4:56 пп

    в россии большое внимание уделяется физической подготовке будущих офицеров . так в данное время проводится марш-бросок курсантов-артиллеристов к границам украины . все ребята добровольно , по собственной инициативе , участвуют в марш-броске , т. к. на законодательном уровне запрещается привлечение курсантов к подобным акциям и виновные могут понести наказание .