Новости

Под Первомайском пройдет заключительный OPEN AIR этого лета

658

Cегодня, 13 августа,  в Первомайске на территории базы отдыха «Дубровка» пройдет 4 заключительный OPEN AIR этого лета, вкотором примут участие Ira Champion — известная телеведущая (MTV Украина, Первый Национальный, Music Box), радиоведущая (Kiss Fm), Dj, ведущая мероприятий, вокалистка, актриса, дизайнер;

А также: MC Taller and MC Eliseeva(Гумор ТВ,Новый Канал)

HOUSE TWINS PROJECT

YURA GREAT

D-FUICE

BACHO SUBWEY

Вход свободный.Будет проводится призовой розыгрыш, главный приз — Iphonе. Приглашаются абсолютно все желающие.

Читайте также: В Первомайске прошел очередной OPEN AIR [ФОТО]

Фоторепортаж: Алексей Дурнев впервые в Первомайске!

опен

32 Комментариев

  1. А мы все скачем

    Август 13, 2014 at 1:58 пп

    Пляшем,товарищи, пляшем,ничего что наши братья гибнут,дети и женщины,прячутся по подвалам,без воды,еды,воины и мужчины без рук,без ног хрипят на камеру»слава Украине»,а мы потанцуем на дискотеке,мы моральные уроды

    • госпожа Легкая

      Август 13, 2014 at 6:09 пп

      Согласна на все 100. Это ж*па, товарищи.

  2. Прохожий

    Август 13, 2014 at 4:07 пп

    В городе траур,завтра похороны .Первый 200 прибыл в наш город,а мы выплясываем.А где патриотизм?Городская власть отменила Маковея,а молодежь сегодня красит мосты потому что это модно и в тоже время без стеснения пляшут.Так кто мы ?

    • Аноним

      Август 14, 2014 at 3:19 пп

      патриоты!! ой…извините…идиоты!!!!! просто слова очень схожи, прям синонимы

  3. наблюдатель

    Август 13, 2014 at 4:28 пп

    Ну и где те умники, которые писали мне…У нас все хорошо,нас война не достанет…нет ребята…война достанет каждого…или вы одумаетесь или это только первая «ласточка»…
    А теперь давайте, острите и пишите как хреново в России…

    • Михаил

      Август 13, 2014 at 11:04 пп

      Наблюдатель. Как в России спроси в глубинке можеш далико не ехать. Прокатись по деревням от Москвы км 100 Наро -Фоминс и район. Посмотри как живут люди, А Ваши правители замахнулись на самое святое БРАТСТВО. А вот отвечать к сожелению придёться и вам И нам.

      • наблюдатель

        Август 15, 2014 at 4:06 пп

        Не нашел я такого места «Наро -Фоминс и район»…это во-первых,а во-вторых я от Москвы живу в нескольких тысячах км…и могу позволить себе 2-х месячный отпуск с соответствующими тратами…и в-третьих , я что-то не слышал криков «хохлов на ножи» в городах и селах России…так что это ваш замах «на самое святое БРАТСТВО»…а вот «отвечать», «к сожелению придёться и вам И нам»…тут я с вами согласен…

        • наблюдателю

          Август 15, 2014 at 9:51 пп

          какие там у тебя траты , какой отпуск ! ты голый , как срака , иначе бы не подрабатывал тут !

          • наблюдатель

            Август 15, 2014 at 10:40 пп

            Не меряй всех по себе…смешные вы…

  4. настя

    Август 13, 2014 at 5:50 пп

    у нас война , гибнут люди , все по вине россии , а она нам в помощь соль посылает , настырно лезет в украину через границу , со страниц сайтов… цинизм неимоверный !

    • наблюдатель

      Август 13, 2014 at 7:13 пп

      Не вам,скачущим по вечерам, а тем, кого ваши же уроды от власти оставили без средств к существованию,загнали в подвалы, разбомбив их дома…причем тут Россия…но вам мало их страданий…вы еще и запрещаете помогать им…так что весь цинизм идет от вас…звери вы…

      • МАКС

        Август 13, 2014 at 8:15 пп

        ВОЛОЧИТЕ СВОЙ КОНВОЙ ВДОЛЬ ГРАНИЦЫ , НЕ ЗНАЕТЕ В КАКУЮ ЩЕЛКУ ЕГО ПРОПИХНУТЬ , ЗАСУНЬТЕ СВОИ МАКАРОНЫ СЕБЕ В ЖОПУ !

        • наблюдатель

          Август 13, 2014 at 10:45 пп

          Может тебе и привычней в жопу…сидишь на диване герой…трус…

          • наблюдателю

            Август 13, 2014 at 11:08 пп

            а ты все подначиваешь , русская жопа с ручкой !

      • Вовка Путин

        Август 13, 2014 at 11:22 пп

        Я тебе сказал молча наблюдать сволоч!

        • наблюдатель

          Август 13, 2014 at 11:29 пп

          постараюсь , вован…

          • наблюдатель

            Август 14, 2014 at 9:56 дп

            За себя отвечай…спрятался патриет под юбку…трус…

      • Аноним

        Август 14, 2014 at 9:14 пп

        По-перше наша влада була не здатна розвивати нашу країну, крім того, вона була підкуплена Путіним, вони разом обкрадали нашу Україну. По-друге, раджу вам не бути зацикленими лише вашими ЗМІ, увесь світ говорить, що Росія країна-агресор, а ви свято вірите, що це не так, тому що вам сказали ваші диктатори. Вони створили цю війну, вони вбивають невинних і саме вони будуть відповідати за цю ситуацію.

    • Аноним

      Август 14, 2014 at 3:22 пп

      хоть чем то помогают в отличии от Европи! где же ваши европейские друзья?? сидят тихонечко и ждут чем у нас тут закончится. а потом будут искать крайнего! ведь как известно — победителей не судят

      • саня

        Август 19, 2014 at 11:44 дп

        о да ! соль , вода и воздух нам просто необходимы , без российской’ помощи’ мы просто пропадем !

  5. госпожа Легкая

    Август 13, 2014 at 6:07 пп

    Это называется- хто не скаче, той на фронтi. Это жесть. Те кто отмазался- на движуху!!!! Сегодня пляшем, завтра траурный день. Ахренеть. Власти, аууууу! Что за бред происходит???? Днём одни чуть ли не последние деньги на помощь армии отдают, а ночью другие просс#кают их на бухло и ди-джеев- это очень важо!!! Остановите Землю, я сойду. Стыдно, ребята, стыдно и обидно.

    • наблюдатель

      Август 13, 2014 at 7:38 пп

      Да все супер…сегодня попьют,повеселятся…завтра похмелятся на поминках…

  6. Камень

    Август 13, 2014 at 8:13 пп

    Отпустите меня с этой третьей от солнца планеты,мне здесь так тесно,мне здесь так душно,мне надоела на части людьми разделенная суша,я подымаю глаза,я тоскую по родственным душам

  7. капулька

    Август 13, 2014 at 8:30 пп

    тоскующий камень … как романтично ! хочу упасть тебе на грудь , поплакать ночью над твоей тоскою , а утром в небо улететь , неся привет всем тем , к кому не можешь ты дотронуться тяжелою рукою .

    • Камень

      Август 13, 2014 at 8:52 пп

      Песня Васильева из группы»Сплин»,найди послушай,просто гениальная.Такова она душа истинного рокера,тоскливая и печальная,но конечно это только моменты в жизни,на самом деле и радостей хватает,любовь,дети,солнце,небо и т.д

  8. наблюдатель

    Август 14, 2014 at 5:42 пп

    • наблюдатель

      Август 15, 2014 at 4:10 пп

      Я ссылки принципиально не печатаю…а тебе видимо самому нечего сказать…ты никто и звать тебя никак…

      • наблюдателю

        Август 16, 2014 at 1:23 пп

        да знаем мы уже и твои способности , и твои мысли , твои шедевры вне конкуренции … ты уникальный тупой говномет … ну давай , заряжайсь , пли !

        • наблюдатель

          Август 16, 2014 at 1:53 пп

          Ты , главное не нервничай…все наладится…и украинцы через несколько лет будут говорить(как говорят сейчас россияне о 90-х) какие же мы были идиоты…

          • наблюдателю

            Август 16, 2014 at 6:24 пп

            что-то ты вялый сегодня , что , никак пипец тебе ? ты , смотри , шевелись , а то прогул поставят

  9. Аноним

    Август 14, 2014 at 7:03 пп

    прикольно Первомайск живет- сегодня день траура, послезавтра день веселья. в донбассе мирных людей убивают а у вас веселье.ну веселитесь твари, прийдет и ваше время плакать!

  10. дмитрий

    Август 18, 2014 at 10:34 пп

    хто нэ скачэ-той-москаль!!!!!поскакали,чауши!!!!!!!!!!