Политика

В Николаеве идет набор добровольцев в 79 ОАЭМБр

2.4K

Центрально-Николаевский ОРВК (г. Николаев, ул. Шевченко 45) объявляет набор добровольцев на военную службу в 79-ю отдельную аэромобильную бригаду, которая недавно вернулась из восточных областей Украины, об этом сообщили в пресс-службе Николаевского городского совета.

Принимаются мужчины и женщины от 18 до 60 лет, физически развитые и психологически устойчивы. Для организации качественного комплектования войск приоритет отдается подготовленным специалистам, проходившим военную службу в подразделениях высокомобильных десантных войск, специального назначения, морской пехоты и других специальных подразделениях Вооруженных Сил Украины.

За справками и информацией обращаться к офицеру мобилизационного отделения Центрально-Николаевского ОРВК лейтенанту Выгоре Алексею Викторовичу по тел. 093 16 05 704.

24 Комментариев

  1. настя

    Август 13, 2014 at 5:27 пп

    да украина в опасности , но не в такой , как тебе хотелось бы

    • наблюдатель

      Август 13, 2014 at 7:17 пп

      Ну так иди и запишись добровольцем…повоюй за ваше руководство…

  2. пак

    Август 13, 2014 at 9:02 пп

    десантник в 60 лет. Дурдом.

  3. Украинка из России

    Август 13, 2014 at 10:19 пп

    Около 200 военнообязанных из Харькова уже призвали на военную службу. Это составляет приблизительно 20% (пятую часть) плана третьего этапа «мобилизации Порошенко».

    Об этом 8 августа во время совещания в Харьковском горсовете сообщил и. о. военного комиссара Харьковского областного военного комиссариата Дмитрий Малицкий. По его словам, среди мобилизованных больше 30 офицеров.

    Кроме того, в рамках насильственной мобилизации на нужды армии, для доукомплектования воинских частей из Харькова поставлено 11 единиц техники.

    Но план по «пушечному мясу» и технике далеко не выполнен. Как сообщил Малицкий, всего от города необходимо мобилизовать около 1000 военнообязанных, из них более 100 офицеров, и отправить в воинские части 125 единиц «мобилизованной» техники.

    По его словам, в этом вопросе военкоматы плотно работают с районными администрациями, которые должны контролировать процесс мобилизации людей и предоставления техники для доукомплектования воинских частей.

    В какие сроки будет выполнен план, неизвестно. Ранее, в Харькове отчитывались о перевыполнении «мобилизационного» плана Порошенко. Поумнели.

  4. вот так надо

    Август 13, 2014 at 11:24 пп

  5. Украинка из России

    Август 14, 2014 at 12:24 дп

    Практически каждый день есть новость в стиле «Жители Николаевской области встречая десантников из Донбасса, спели гимн Украины», «Со слезами на глазах Николаев встретил героев с войны», и т.д. и т.п.. То есть надо понимать, что в Николаевской области патриотизм у некоторых людей просто из ушей вываливается. И вдруг появляется статья с призывом записаться в добровольцы. В чем смысл статьи? С таким патриотизмом люди должны в очереди стоять, чтобы в ряды воинов — героев записаться. А никого нет. Или это в Николаеве и области такой патриотизм странный? Как покрасоваться, попрыгать, попиариться — он есть, а как речь идет о материализации этого патриотизма в виде «пойти в армию» — он как бы сразу испаряется? Опять таки в Николаеве есть отморозки именующих себя ополчением и прославившихся разгоном митингов бедных пенсионеров, или женщин требующих вернуть своих мужей с войны. Почему они не хотят проявить патриотизм? Вопросы, вопросы… одни вопросы…Или я не права? Вопрос риторический, прошу не отвечать, а думать.

  6. Украинка из России

    Август 14, 2014 at 2:00 пп

    Кто такая заражевская, дай ссылку?

  7. сергей

    Август 14, 2014 at 3:00 пп

    посмотри в зеркало

  8. олег

    Август 14, 2014 at 3:05 пп

    я не пойму модератора , кое-что удаляет , это хорошо … а украинка из россии , что , в сотрудниках сайта состоит ? еще та махровая сучка !

    • Украинка из России

      Август 14, 2014 at 11:28 пп

      В отличии от тебя я не употребляю ненормативную лексику.
      Имею свою точку зрения и желаю, чтобы о ней знали. При этом я не хочу, что бы земля на которой ты живешь, где живут мои родственники, похоронены мои предки, была разрушена бомбежками.

      • заражевской

        Август 15, 2014 at 1:25 дп

        • Містянка

          Август 15, 2014 at 9:51 дп

          Розслабтеся, параноїки. Наталя Анатоліївна Заражевська у плановій відпустці. Та й коли повернеться, сюди писати навряд чи буде. І навряд чи коли писала. Не її рівень. Це ж треба, як вона декого налякала… Кругом ввижається, як Бабайка:)))))

    • Ревизор

      Август 25, 2014 at 11:43 пп

      Где ж тебе, понять-то.Нагрубить кому-то, это ты всегда пожалуйста, а понять кого-то, мозги не развернуться.

  9. наблюдатель

    Август 14, 2014 at 5:42 пп

  10. наблюдателю

    Август 15, 2014 at 1:26 дп

    • наблюдатель

      Август 15, 2014 at 11:07 пп

      Я не выкладываю ссылки…пишу только от себя…но тут хватает клоунов…они сами ничего не могут, даже ник себе придумать…привыкли в стаде…не обижайтесь на них…

  11. Аноним

    Август 15, 2014 at 9:43 дп

    интересно почем нынче принимают за кило пушечное мясо?

    • Містянка

      Август 15, 2014 at 9:56 дп

      А ось ми тебе, падлюко, виловимо й здамо. ТОді й взнаєш.

  12. щирий_украинець

    Август 15, 2014 at 11:47 пп

    я не поддерживаю русских,но и не отрицаю. Они пишут правильно. Подумайте сами,пока есть мясо,война будет идти. Когда люди взбунтуются,и не пойдут в военкомат,власть зашевелится,ибо придет раша,и власть отберет. Тогда наши властители-олигархи навезут профессиональных наемников и выбьют всю ту нечесть оттуда. По сути,люди гибнут не пойми за что. Это даже не война,это политическая разборка больших людей,передел. Почему? Спросите многих солдат,которым запрещают отвечать огнем на обстрел! И это не выдумки. У меня много друзей сейчас служат. Так и говорят,что на ночь заряжают трассеры,и ни дай Бог пойдет очередь по противнику-оружие отбирают и отправляют неизвесто куда. В этой войне вопросов больше чем ответов.

  13. щирому

    Август 16, 2014 at 11:23 дп

    как вы уже надоели , гавноеды !

  14. наблюдатель

    Декабрь 1, 2014 at 5:30 пп

    Я за МИР!!!

  15. Аноним

    Июль 24, 2015 at 12:01 дп

    Коли буде веденей воєний стан в країні

  16. Владимир

    Август 28, 2015 at 1:12 дп

    Где можно записатся ???