Новости

Первомайские водители с «мажорными» номерами отказываются соблюдать ПДД [ВИДЕО]

678

Первомайск — город водителей, которые не любят соблюдать правила дорожного движения. А если у владельца авто «красивые» номера, то он вообще имел ввиду какие-то там ПДД. Данный факт подтверждает видео опубликованное на видеохостинге «Ютуб» пользователем MrEmik80.

Так, в Первомайске водитель автомобиля «Форд Куга» двигаясь по улице Одесской, на перекрестке с улицей Жуковского, совершил обгон микроавтобуса на перекрестке, тем самым создал аварийную ситуацию подрезав грузовой автомобиль выезжающий с ул.Жуковского.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Первомайске на ул.Одесской произошло ДТП, при участии автомобилей ВАЗ-2106 и BMW-520.

15 Комментариев

  1. ппц

    Август 16, 2014 at 1:36 пп

    щас гаишники кинутся штрафовать нарушителя и СЕГОДНЯ выпишут ОГРОМНЫЙ ШТРАФ. Еще в центре на площади где дети играются на роликах гоняют на машинах придурки

    • Аноним

      Август 17, 2014 at 3:09 пп

      на площі їздять одні і ті самі — губата охотніца- молода регі аналка на розтоптаному башмаку, пивний пеньок із центру зайнятості на шкоді, яку придбав на чесно зароблені гроші при з/п 4000грн. не їв не пив років 20 поки збирав того він такий малий і сухий, регіоновский фармацевт на вольво — інтелект на лице.

  2. Аноним

    Август 16, 2014 at 4:49 пп

    улица не жукова а жуковского , перекресток с одесской, там часто аварии бывают и аварийные ситуации.

    • Аноним

      Август 17, 2014 at 3:10 пп

      на цьому переході ульянов з калібрі збив дівчину, памятаєте? а покарання він поніс?

      • ульянов

        Август 17, 2014 at 11:38 пп

        не понес а занес куда надо и сколько надо, с меня по кентовски как с бывшего хоть и не очень хорошего но все таки коллеги совсем немного взяли, все таки кризис с деньгами как то не очень)

  3. Справедливый

    Август 16, 2014 at 11:26 пп

    Ул. Жуковского, а не Жукова, писатель…

  4. Аноним

    Август 17, 2014 at 3:01 пп

    яка різниця, яка назва вулиці. На відео видно номер і марку автомобіля, правопорушення, а де реакція ДАІ?

    • Нунко Даро

      Август 17, 2014 at 9:45 пп

      Нема і не буде бо це кореш Горіцина.

      • Аноним

        Август 17, 2014 at 11:43 пп

        и не только горицина кореш но сыночка-мента Симаченка дружбан и компаньон по бизнесу, а Симаченко младший как известно зять генерала олега демченка, так что гайцам там даже на ход-дог никто не даст)

        • Тимур

          Август 27, 2014 at 9:29 пп

          Вы ошиблись,это не компаньйон Симаченко!!! у меня другие номера(по мажорней) и цвет машины,и модель в новом кузове,и как бы вам не хотелось,но ни Я ни Симаченко правил не нарушаем!!!

  5. НЕРАВНОДУШНЫЙ

    Август 18, 2014 at 9:53 дп

    Я так понимаю что вы все пешеходы. Нарушил правила «газон» он выехал со второстепенной дороги,а «куга» кстати принял левее потому что он поворачивал на улицу Жуковского.Так что все ваше словоблудие по напрасну.

  6. Аноним

    Август 18, 2014 at 2:07 пп

    візьми правила почитай конюх, максимум куди можна прийняти це до роздільною смуги це перше, а друге на зебрі і перехресті обгін заборонено. а може йому в кугу молотова кинути?

  7. дмитрий

    Август 18, 2014 at 10:32 пп

    наше гаи на мостах стоит,бабло с дальновьёбщиков снимает,ему не досуг скотомажёрами заниматься,их там и так-1.5 инспектора на 2000 км…!

  8. Алексей

    Август 19, 2014 at 8:38 дп

    Ребят у нас в городе три гаишника, в т.ч. и.о. начальника. Что вы хотите от них? Каждый день аварии, на которые надо выезжать, план, который никто не отменял да и завтра поставят опять посты при въезде в город на которых опять таки должен дижурить гаишник. Я их не защищаю, просто соблюдение ПДД надо начинать нес наличия Гайцев в городе, а с самого себя, с культуры вождения.

    • Аноним

      Август 19, 2014 at 1:12 пп

      СОГЛАСЕННА ВСЕ СТО ПЕРДЛОГАЮ ДУРАКУ НА КУГЕ ПОЦАРАПАТЬ БОРТ, КТО ЗАНАЕТ АДРЕС -НАПІШИ