Новости

Первомайцы просят у мэра новый светофор и проведение индивидуального отопления

619

В четверг, 14 августа, согласно утвержденному графику на июль-декабрь 2014 года, состоялся прием граждан. Об этом сообщают в отделе информационного обеспечения Первомайского горсовета.

Во время приема к Людмиле Григорьевне обратилось 6 человек, которых интересовало решение следующих вопросов: помощь в прописке; замена светофора по ул. Киевской; проведение индивидуального отопления; освещения улицы; возврат сбережений Сбербанка бывшего СССР; предоставления жилья и других.

Все вопросы горожан были взяты мэром на личный контроль. Ответственным лицам предоставлении поручения для отработки в пределах полномочий органов местного самоуправления.

10 Комментариев

  1. Дезинфектор

    Август 16, 2014 at 2:16 пп

    Светофор там действительно — никакой!

    • Санек

      Август 20, 2014 at 10:39 дп

      он там никакой, тусклосветящий сколько я себя помню, а мне уж почти 30)))

  2. правда

    Август 16, 2014 at 2:30 пп

    Квартири приватизовані? То про яке індивідальне опалення може йти мова? Кожен собі. В іншому випадку монтуйте опалення і в приватних будинках. А чим ті люди гірші? Кришу, асфальт, комунікації- всі претензії у квартирників до влади, а чому ж ті що живуть в хатах все роблять за власний кошт?

  3. Портовик

    Август 16, 2014 at 9:41 пп

    Васек где светафор опаздаеш другой повесит.

    • Аноним

      Август 17, 2014 at 2:32 пп

      свитлофор дорого коштує, він краще зебру намалює.

    • наблюдатель

      Август 17, 2014 at 6:27 пп

      Ты Аркашина или Дрымашкина шестерка? Иди портовик лизани хозяину зад. Ублюдок

  4. Жители дома №1 по ул Коротченко

    Август 18, 2014 at 11:29 дп

    ЛИФТ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ!!! Толку с этих приемов. Все для галочки!

  5. Аноним

    Август 18, 2014 at 2:04 пп

    Все для галочки і до лампочки!)

  6. дмитрий

    Август 18, 2014 at 10:24 пп

    ПРИЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ ИЛИ ПРИ НЁМММММ!мео наш-галифе доморощенное!цирк принимает,чтоб клоуны остались…..

  7. Алекс

    Август 20, 2014 at 10:55 дп

    Касательно отопления вообще сейчас «правая рука не знает, что делает левая». Яценюк сказал, что нужно экономить газ и нужно стимулировать людей переходить на электрическое отопление. У нас в квартире индивидуального нет, решили, что газовое проводить не стоит, т.к. по прогнозам даже с учетом подорожания и газа и электричества, в ближайшие годы электрическое будет обходиться не дороже газового. Установка электроотопления якобы дешевле и проще, и чище в квартире, но если бы не одно но! за каждый дополнительный кВт мощности в нашем РЭСе запросили 7500 грн, при этом в Полтавской обл 1500 грн. А нужно минимум 5-7 кВт. И я уверен, что эти деньги не пойдут на модернизацию сети в моем доме и наступит зима и во всем доме вообще сгорит проводка.