Новости

В Первомайске повесился молодой мужчина

903

В Первомайске еще один человек решил свести счеты с жизнью. Об этом изданию «Первомайск.ИНФО» стало известно из достоверных источников в милиции.

Так, 9 августа в Первомайске по ул.Садовая во дворе своего домовладения был найден повешенным 30-летний житель Первомайска.

Покойный оставил предсмертную записку в которой просил никого не винить в его смерти.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что под Первомайском в с.Чаусово-2 во дворе своего дома застрелился мужчина. А по ул.Воровского из окна девятого этажа выпрыгнул психически-больной мужчина.

28 Комментариев

  1. лилия

    Август 16, 2014 at 3:53 пп

    Поступки истинных мужчин!Вешаются, стреляются, выпрыгивают из окон!В АТО пошли бы,жизнь свою за Родину бы отдали, хоть что то полезное сделали бы,а не от слабости и никчемности собственной стрелялись и вешались бы!

    • Аноним

      Август 16, 2014 at 5:49 пп

      Слабак, короче

      • кирпич

        Август 18, 2014 at 7:15 пп

        не надо из себя рембо корчить , аноним ! никто не может знать , что с ним завтра будет

    • наблюдатель

      Август 16, 2014 at 7:45 пп

      Видимо совесть не позволяет идти убивать своих же братьев — украинцев…настоящие мужики…

      • Аноним

        Август 18, 2014 at 11:09 пп

        Ты не наблюдатель ты троль путиноидный

      • олег

        Август 19, 2014 at 11:24 дп

        про совесть путина и таких , как ты , рассказать или лучше промолчать ? вы настоящие мужики ? ну тогда застрелитесь , ведь так , по-твоему , должен поступить настоящий мужик

      • Ксюша

        Август 24, 2014 at 8:18 пп

        кадыровцы украинской национальности ??? это что то новое.

  2. Человек

    Август 16, 2014 at 4:10 пп

    Право человека распоряжатся собственной жизнью.Захотел покоя,ушел,а оказывается нихуя,нет покоя,найдется на Земле еще мразь,которая его еще упрекнет,неудивительно,что он захотел сьебатся от таких,как Лилия

    • татьяна

      Август 16, 2014 at 5:12 пп

      не будет ему покоя… все знают , куда попадают самоубийцы после смерти , не стоит обманываться…

    • Аноним

      Август 16, 2014 at 5:51 пп

      но на фига мешок дерьма малодушного, такого которое еще кому-то хоронить надо и плакать за ним. Біло б еще понятно если б какая смертельная болезнь…

  3. А.Васильев

    Август 16, 2014 at 4:20 пп

    Жизнь это постоянное
    Жизнь это невозможное
    Жизнь это непонятное
    Жизнь это что-то сложное
    Не собраться с мыслями
    Жизнь это очень важное
    Жизнь это очень быстрое
    Жизнь это очень страшное
    Падали люди замертво,
    Падали люди замертво,
    Падали люди замертво,
    Падали люди замертво.

  4. Человек

    Август 16, 2014 at 6:07 пп

    Ебать вы конченные,те из чьих уст сейчас злорадство льется.Вас ебет как он захотел уйти?Сейчас или от старости.Один хуй люди лишь кучка испражнений жизни,сдохнешь ты хоть в 80 лет пылью изойдешь,не тешь себя иллюзиями.Родных жаль и что теперь,все,уже нет его,хули ж вы срете ему на могилу своим дерьмом

  5. олег

    Август 16, 2014 at 6:14 пп

    а ты не только на могилу , но и на живых людей с…шь , которые для тебя лишь кучка дерьма , по твоей логике ты тоже кучка этого самого…

    • Человек

      Август 16, 2014 at 6:51 пп

      Если испражнения жизни-для тебя дерьмо мне тебя жаль.Дерьмо-это испражнение человека,животного и т.д,никак не жизни.Учись понимать то,что видишь,а то так необразованным и глупым и умрешь

  6. неля

    Август 16, 2014 at 8:30 пп

    кошмар , что у’ человека’ в голове твориться !

  7. лилия

    Август 16, 2014 at 10:52 пп

    «человек»,тебе к психиатру стоило бы сходить!Поверь.жизнь интересна и увлекательна.а те кто не способен справиться с трудностями на своем пути слабаки!Есть масса способов стать счастливым и получать удовольствие от жизни,а не прощаться с ней

    • Человек

      Август 16, 2014 at 11:39 пп

      Та конечно интересная,любовь,дети,синее небо,все такое,а может у него несложилось ни с чем,все умерли родные,дети не дай Бог,все умерло в сердце,все бывает и захотел человек покоя,то что его теперь поливать говном,как ты сделала.Просто с пониманием относись к таким проявления нашего больного мира

  8. Человеку

    Август 17, 2014 at 10:44 дп

    Да выпей яду,для разнообразия!Про тебя тут напишут!Вот один застрелился,другой повесился,третий полетел а ты отравился,какая веселая и пестрая Первомайщина!

  9. лилия

    Август 17, 2014 at 11:10 дп

    Не сложилось? Сделай выводы и вперед за новыми ощущениями!Легче всего руки опустить, шлангом прикинуться и застрелиться! Даже любая религия осуждает самоубийц! Не говоря уже о здравом смысле!А что касается меня лично, так никогда я с пониманием не отнесусь к тем кто сдается в жизни.Есть люди инвалиды, у которых тоже и жизнь не сложилась и рук -ног нет, и болезни смертельные и дети умирают, но они БОЙЦЫ! Они живут и продолжают радоваться мелочам в своей жизни!Вот кто заслуживает понимания и уважения!

    • Человек

      Август 17, 2014 at 12:35 пп

      О,какая молодец,только говном людей не нужно поливать,тем более покойных

  10. наблюдатель

    Август 17, 2014 at 6:26 пп

    У этого сайта менты в стукачах ходят и на зарплате сидят что инфу сливают.

    • Аноним

      Август 18, 2014 at 11:10 пп

      ты сам стукач путинский

  11. дмитрий

    Август 17, 2014 at 6:36 пп

    ДЕБИЛ,СЛАБАК,….ТУДА ЕМУ ДОРОГА!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. на жаль

    Август 18, 2014 at 12:50 дп

    странно , по меньшей мере, читать рассуждения людей о причине смерти.. вы священники?
    а еще более странно, что люди считают, что этому мужику было бы лучше умереть на донбассе..от этого что то бы там изменилось? идите сами, отправляйте детей своих, изменяйте, если считаете, что бессмысленная смерть что то изменит..к лучшему.
    я вижу смерть этого человека, как жертву сегодняшнего покращання. и таких жертв будет еще оооочень много.

    • одесситка

      Август 20, 2014 at 6:19 пп

      СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ…НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.А ВОЕВАТЬ ХОТИТЕ — ИДИТЕ САМИ,ВОЗМОЖНО,ЧЕЛОВЕК И СДЕЛАЛ ТАКОЙ ВЫБОР ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЭТОГО…

  13. ничего тебе не жаль ...