Новости

Первомайский городской бюджет недополучил более 5 млн.грн в первом полугодии текущего года

918

За І полугодие текущего года в городской бюджет поступило средств в сумме 128 млн 551,2 тыс. грн, в том числе в общий фонд — 114, 5 млн грн, в специальный — 14 млн грн. Об этом рассказал начальник финансового управления Первомайского городского совета Сергея  Шугуров.

 Так, по общему фонду бюджета недополучено дотаций в сумме 3 млн 106,7 тыс. грн, или 6,7 %, субвенций из государственного бюджета — 2 млн 368,5 тыс. грн, или почти 5 %, субвенций из областного бюджета — 277,3 тыс. грн, или почти 16 %.

Что касается выполнения плана поступлений по налогам и сборам за отчетный период, то поступления составили 22 млн 240,4 тыс грн., план перевыполнен на 922 тыс. грн, или на 4,3 %. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления увеличились на 294 тыс. грн, или на 1,3 %. Докладчик отметил, что выполнение плановых годовых показателей по налогам и сборам общего фонда составляет 49,2 % при нормативе 50 %, т.е. в денежном эквиваленте план недовыполнили на 362 тыс. грн.

13 Комментариев

  1. Портовик

    Август 17, 2014 at 4:24 пп

    Первомайцы знайте это месячный доход вора «мицената» Капацины который крадет у жителей и портовиков Николаевщины.

    • наблюдатель

      Август 17, 2014 at 6:21 пп

      Не чеши! Капацына делает для города добро уже не первый год. Да он в депутаты собрался, и что? Он как человек помогающий городу уже более 12 лет может расчитывать на поддкржку. А ты если реально портовик то знаешь сколько добра Капацына для портовиков сделал. Работать в порту престижно и зарплата при этом человеке была приличная. Полный соцпакет и прочее. Так что умойся, и пойди своему хозяину скажи что ты комментарий про Капацыну плохой написал.

    • лилия

      Август 18, 2014 at 10:13 дп

      Вы свои доходы подсчитайте лучше!Умники!

    • Автомобилист

      Август 18, 2014 at 10:34 дп

      Провокатор, лучше займись самообразованием, меценат пишется через «е». Видимо,ты,очень низкооплачиваемый тролль.

  2. Аноним

    Август 17, 2014 at 6:48 пп

    на поддкржку он только и может расчитывать, а ти мабуть в порту працюєш, ану хоть ти за свого хозяїна роскажи — що поміг за останні 12 років?! як не маєш що сказати то краще піди і скажи що не вмієш брехати!!!!

    • Нунко Даро

      Август 17, 2014 at 9:41 пп

      А ваш Кірнацький багато зробив для людей? Нічого не зробив. Тільки знущається над усіма селянами.

      • А.Корнацкий

        Август 17, 2014 at 11:31 пп

        Неправда! над селянами я не знущаюсь! просто холопов надо в строгости держать а то забалуют! хлеб и вода у них вдоволь есть а больше им не и не надо! как можно любить шоколадные конфеты если пробовал только морковку и она для тебя самое сладкое что есть на свете? а морковки у них вдоволь, так что у меня в хозяйстве все отлично и все довольны, любого из моих холопов спросите если не верите!

      • Аноним

        Август 18, 2014 at 1:57 пп

        того вони свої паї в нього забрали і тобі віддали, а коли ригіональна банда хотіла забрати землі людей собі вони вийшли проти зброї з вилами і погнали цю нечесть, і до тебе доберуться)

  3. Кукуруза

    Август 17, 2014 at 6:57 пп

    поясняю для тех кто недопонимает-недостающие 362тыс. гривен пошли на покупку для меня любимого нового внедорожника более большого по габаритам и комфорту, покупка это вынужденная и оправдывается тем что в старый свой авто я уже не помещаюсь так как много работаю для вашего же блага и от этого толстею. так что извините горожане но это вынужденная и необходимая трата из городского бюджета, но но есть и хорошая новость- я обязуюсь иногда заправлять его за свои деньги а не за бюджетные, ну и флажок флага украины для машины и освежитель для салона я тоже за свои кровные купил, так что не все так плохо как вы думаете)

    • Барский

      Август 17, 2014 at 7:42 пп

      А давай на твой внедорожник пулемет примостырим и поедем в зону АТО маргиналов постреляем!

      • Кукуруза

        Август 17, 2014 at 9:37 пп

        Вася ну мы же договаривались что в никаких АТО мы с тобой не учавствуем, мосты покрасили и хватит патриотизма) для АТО есть сельские простые парни ну и таксистов кто невовремя отстегнул можно еще тоже послать искупить вину.

  4. ольган

    Август 17, 2014 at 10:38 пп

    вот так и живем при таком разговоре

  5. физрук