Новости

Первомайск отпразднует День Независимости Украины при поддержке Благотворительного фонда Василия Капацыны

1.4K

Первомайск ожидают патриотические выходные, при поддержке Благотворительного Фонда Василия Капацыны. Так, 23 и 24 августа в Первомайске  состоятся торжества ко Дню флага и Дню Независимости.

В субботу, 23 августа, в Первомайске пройдет грандиозный флеш-моб, и автопробег в защиту единства Украины. Начало в 17.00 на главной площади города.

 В воскресенье, 24 августа, в День Независимости торжества для первомайцев начнутся в 18.00 с выставки мастеров Первомайска в сквере Победы в центре города. В это же время на площади Ленина будет проходить конкурс детского рисунка на асфальте. В 19.00 здесь же на площади начало праздничного концерта, специальные гости праздника женский вокальный коллектив «Лисапетный батальон».  Каждый первомаец получит в подарок патриотическую символику нашего государства — флажки, ленточки.

Организаторы концерта обещают незабываемую атмосферу праздничного действия года. Первомайск за Единую Украину!

 

49 Комментариев

  1. Юго-Восток

    Август 18, 2014 at 4:10 пп

    Пир во время чумы…

    • Я

      Август 18, 2014 at 9:44 пп

      Праздник празднику рознь. Тут будет патриотичный флешмоб и прочее в стиле патриотизма.
      Я как организатор этих мероприятий ничего плохого в этом не вижу.

      • Аноним

        Август 18, 2014 at 11:05 пп

        Да, Толик,кроме тебя, долбо*ба, ничего плохого нет.

      • Эйнштейн

        Август 18, 2014 at 11:20 пп

        Если вам и Капацына не нравится, который город в сказку превращает, церкви строит и школы и садики и стадионы и…, то сидит со своими рыгами и дромашками и прочей шушерой типа корнацкого.

        • Аноним

          Август 19, 2014 at 12:59 пп

          удалено модератором

          • зоя

            Август 19, 2014 at 5:56 пп

            я смотрю тебя барин конкретно на комменты посадил, не стыдно на капацыну грязь лить?

      • Аноним

        Август 19, 2014 at 12:43 пп

        розуй очі організатор! скільки кацапина заплатив за «батальйон», скіль коштує символіка кожному- піди в магазин спитай скільки коштує флажок — 8-10 грн. а прийде тисячі півтори дві людей от і скажи звідки у твого хозяїна стільки грошей! і може краще було їх тихенько без пафаса віддати батькам загиблих в АТО хлопців?

        • зиночка

          Август 19, 2014 at 4:14 пп

          пострадавшим в ато он тоже дал,а если надо будет еще даст и военным помог,а что ты пожертвовал на армию?ничего.вот и молчи,карнацкий холуй!

      • Аноним

        Август 19, 2014 at 12:56 пп

        ти вобще нічого не бачиш того ти і організатор. скільки кацапина тобі заплатив?

    • Рыкун

      Август 18, 2014 at 11:16 пп

      Капацына армии помог поболее чем сраный Вадатульский. Так что и армию он поддержал. И ещё поддержит.и не пиарится на этом так как этот Хёрли Афанасичь. Афанасия чайник купил и замусоленный сайтик Преступности миннет об этом уже трубит. Капацына помогает армии больше — факт!

      • Аноним

        Август 19, 2014 at 12:44 пп

        чим дурік?

        • луговой

          Август 19, 2014 at 5:22 пп

          если ты не знаешь чем какого тогда возмущаешся? здес ь почитай чем он помог http://pervomausk.info/?p=5849

  2. Гость

    Август 18, 2014 at 4:14 пп

    Военный психоз, специально вызванный в украинском обществе, набирает обороты. Людям дурят голову о диверсантах, о вредителях, об оккупации. Мозги так задурили, что народ не видит чудовищной экономической катастрофы в стране. Всё до первых морозов, может холод и голод выведут общество из этого зомбированного состояния…

    • Аноним

      Август 18, 2014 at 9:41 пп

      а раша тихонько поставляет новое оружие и это на окупация

    • наблюдатель

      Август 19, 2014 at 12:16 дп

      Нет…они серьезно больны…и даже их государственный флаг — это символ международной организации «Дети солнца», объединяющей людей больных синдромом Дауна… символичное совпадение…

      • какая страна - такой и флаг !

        Август 19, 2014 at 2:23 дп

        красный — руки по локоть в братской крови … синий — ассоциации с’ синей птицей’\очень актуально в связи с санкциями кремля \ , ‘синим носом’ \ отличительная черта злоупотребляющих россиян \… белый -‘ путлер капут !’ рано или поздно …ощипанная двухголовая курица- мутант — символ вашего’ процветания и мощи’

  3. юго-восток-гость

    Август 18, 2014 at 7:12 пп

    тон задан , сейчас понесется ! наблюдатель ,ау !

  4. наблюдатель

    Август 18, 2014 at 7:18 пп

    хвораю я , довели гады…

    • ппц

      Август 18, 2014 at 9:16 пп

      подстрелили тебя?

    • Аноним

      Август 18, 2014 at 11:06 пп

      Не, у него рот занят другим делом-приватным.

    • наблюдатель

      Август 19, 2014 at 12:11 дп

      Да нет…слухи о моей болезни преувеличены…хворает Украина…и очень тяжело…

      • олег

        Август 19, 2014 at 2:00 дп

        зато россия на пути к выздоровлению : у власти маньяк , большая часть населения — шизики , есть , конечно и нормальные люди , но это явно не наблюдатель .

  5. зиночка

    Август 19, 2014 at 1:28 дп

    это будет круто и флешмоб и концерт!первомайск готовься!

    • Аноним

      Август 19, 2014 at 12:53 пп

      як у старі добрі часи на сцені дромаха в обнімку з новим кандидатом тільки то був травянко потім круглов тепер кацапина. Дромашка злодій і на виборах я підтримую того хто відкрито про це буде заявляти і запропонує що з нею робити! а так по святу дуже круто — ростріляиний мирний коридор щодня по всій країні жалоба, а ми станцюєм з дебільними артистами, надо було ще бурановських бабок запросити і лорак з кобзоном. а вкінці салют щоб аж на донбасі було видно, що нам тут похер на війну нам пить і танцювать охота. мабуть пяною масою легше керувати!

      • тася

        Август 19, 2014 at 6:10 пп

        аркаша угомони свои таланты, все заколебались твои высеры читать

    • наблюдатель

      Август 19, 2014 at 1:04 пп

      А скачки в вышиванках и шароварах будут…для полного безумства…

      • Аноним

        Август 19, 2014 at 3:17 пп

        в шароварах співак у вишиванці дромашко, а кацапина з пейсами

        • Аноним

          Август 20, 2014 at 10:14 пп

          Баран ты. Капацына помогает городу уже не первый год. А что сделал ты? Только комменты строить гнидосные могешь. Дурак ты и клоун.

    • Аноним

      Август 20, 2014 at 11:12 пп

      К чемууууууу????

    • Аноним

      Август 20, 2014 at 11:13 пп

      К чему????

    • Аноним

      Август 20, 2014 at 11:16 пп

      к чему???? очередной свалке после окончания ваших гулек

      • ВИА

        Август 23, 2014 at 7:43 дп

        После прошлого концерта улицы были убраны к утру!

  6. Местный

    Август 19, 2014 at 2:34 дп

    =D Лiсапед мiй лiсапед, двоколiсний зад широкий =D ЛоЛ =D

    • Аноним

      Август 19, 2014 at 12:54 пп

      краще настю дмитрук запросив би!

      • Наталія Волошина

        Август 19, 2014 at 10:40 пп

        «Никогда мы не будем братьями
        ни по родине, ни по матери.
        Духа нет у вас быть свободными –
        нам не стать с вами даже сводными.

        Вы себя окрестили «старшими» –
        нам бы младшими, да не вашими.
        Вас так много, а, жаль, безликие.
        Вы огромные, мы – великие.

        А вы жмете… вы всё маетесь,
        своей завистью вы подавитесь.
        Воля — слово вам незнакомое,
        вы все с детства в цепи закованы.

        У вас дома «молчанье – золото»,
        а у нас жгут коктейли Молотова,
        да, у нас в сердце кровь горячая,
        что ж вы нам за «родня» незрячая?

        А у нас всех глаза бесстрашные,
        без оружия мы опасные.
        Повзрослели и стали смелыми
        все у снайперов под прицелами.

        Нас каты на колени ставили –
        мы восстали и всё исправили.
        И зря прячутся крысы, молятся –
        они кровью своей умоются.

        Вам шлют новые указания –
        а у нас тут огни восстания.
        У вас Царь, у нас — Демократия.
        Никогда мы не будем братьями!!!
        Анастасия Дмитрук
        https://www.youtube.com/watch?v=g2P2duQC9C0 ПІСНЯ!!!

        • Гость

          Август 20, 2014 at 12:44 пп

          Такие произведения нужно писать на родном языке, а не вражеском)))

        • Гость

          Август 20, 2014 at 1:29 пп

          За такое стихотворное разжигание ненависти нужно не только банить, но и привлекать к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

  7. Гость

    Август 19, 2014 at 1:16 пп

    Мы скакали от экстазу,
    позабыли про рубли.
    Пидрахуем после! Грошей!
    Дайте грошей, моска.ли!

    Дайте грошей молим Бога —
    подешевше, поскорей!
    А то спросим у любого,
    даже если тот — еврей.

    Нам построит NATO базу
    и подгонит корабли.
    А пока — поддайте грошей!
    Дайте грошей, м.оскали!

    Нашу дулю мы бы сразу
    ненадолго расплели.
    Дайте грошей, дайте грошей,
    дайте грошей, мо.скали!

    Коль дадите, то не будем —
    пару дней — Россию клясть.
    Белорусам, белым людям
    не даете ж вы пропасть.

    М.оскалюги, грошей дайте!
    Не тяните за узлы!
    Грошей дайте… Только знайте:
    все равно вы все — к.озлы!

    Ненасытные к.ацапы,
    снова вы нас довели!
    Не тяните к неньке лапы!..
    Но дайте ж грошей, м.оскали!

  8. Гость

    Август 19, 2014 at 1:18 пп

    -Микола, а шо це «ассоциированное членство»?
    -Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
    -Значит войдет в ЕС?
    -Нет, не войдет, но будет участвовать.
    -Як так?
    -Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!

  9. слободка

    Август 19, 2014 at 2:51 пп

    Наблюдателю диагноз уже поставлен -шизофрения , сходит с ума от одного вида вышиванки . Гость -недалек от этого , правда , эстет , стишки любит ,а может и сам балуется , на досуге сочиняет , что ведет к развитию болезни. А аноним — всем известный местный дурачок , ему лорак с бизоном подавай , от бурановских бабищ тащится .

    • Гость

      Август 19, 2014 at 3:06 пп

      слободка — диагноз русофобия, последняя стадия

    • Гость

      Август 19, 2014 at 3:07 пп

      лечению не поддается…печалька:))))

  10. слободка

    Август 19, 2014 at 3:58 пп

    Больной’ Гость’ : состояние больного резко ухудшается , преследуют навязчивые видения \ мерещатся русофобы \,резкие перепады настроения \ подавленное состояние , которое чередуется с агрессивными выпадами \ , неестественно оживляется при слушании и пересказе анекдотов на половые темы . Нуждается в изоляции .

  11. ужас

    Август 19, 2014 at 5:27 пп

    люди люди, вы что одурели??? вам всего лишь анонс мероприятия поставили, устроят вам культурный досуг, чтоб вы не только в генделях понапивались но и культурно отдохнули… А вы? быдло оно и в африке быдло. Развели тут срач в комментах. Аркашины и Дромашкины коментаторы вы задрыпаные, сколько вам ваш барин денег дал, чтобы вы тут людей грязью поливали?

  12. жужу

    Август 19, 2014 at 5:45 пп

    Добрая половина Первомайска обращалась за помощью к Василию Николаевичу, и нет такого человека которому бы он отказал.

  13. Наталія Волошина

    Август 19, 2014 at 10:53 пп

    Зроби добро людині і забудь.
    Воно тобі сторицею віддасться.
    Бо це єдина й непохибна путь
    І до твого, і до чийогось щастя.
    Олександр Підсуха

  14. горожанка

    Август 21, 2014 at 7:00 пп

    Молодцы организаторы, сейчас надо сплотить наш город, показать, что мы Украина. а не приезжие москали. Мы должны быть патриотами Украины и
    своего города, прививать патриотизм своим детям и внукам. Слава Украине!!!!!!

  15. иларион

    Август 22, 2014 at 9:22 дп

    за постами анонима прямо вырисовывается во весь рост Саша Шкитин или Олег Коваль,больше так очко Карнацкому вылизывать не кому,если ошибаюсь сильно удивлюсь

  16. Доктор

    Август 24, 2014 at 12:13 дп

    Всех вылечим!!!