Украина

В Николаеве неизвестные нарисовали флаги РФ на стенах многоэтажек

632

Утром в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от наряда ГАИ г. Николаева. Правоохранители сообщили о том, что во время несения службы, проезжая по ул. Чигрина в Заводском районе г. Николаева они увидели, нарисованный на стене дома № 45 флаг Российской Федерации. Аналогичный рисунок обнаружен ими на стене частного дома на перекрестке ул. Чигрина и 1-й Слободской.

 В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции, правоохранители опрашивают жителей близлежащих домов. Сведения внесены в журнал единого учета. О данном факте дежурным Николаевского городского управления милиции сообщено в Департамент ЖКХ горисполкома.

 

 

 

 

15 Комментариев

  1. гена

    Август 19, 2014 at 3:41 пп

    молодцы гаишники и менты , душить колорадов надо сразу и беспощадно !

  2. Логика

    Август 19, 2014 at 3:41 пп

    Знаете как просто вычислить заказчиков? Достаточно посмотреть кто первым из николаевских сайтов опубликовал первым эту новость Да и в Первомайске непонятно как уже узнали. Публикациями о подрывной работе идет отчет перед заказчиком и сайт получает бабло тоже В Николаеве как минимум есть 1 сайт который всегда первый в курсе всех подрывных действий, публикует оперативно новости сєтими гадостями и который банит постоянно патриотических украинских комментаторов, оставляя только сепаратистких комментаторов

  3. Аноним

    Август 19, 2014 at 7:20 пп

    а в чем интерестно состав преступления? у нас вроде ато идет а не война с россией. так что формально россия нам не враг, менты лучше бы делом занялись а не стены разукрашенные изучали, что если завтра кто то флаг модавии или белоруссии к примеру нарисует тоже менты выезжать будут и дело заводить?))

  4. Николаевец

    Август 19, 2014 at 7:27 пп

    Я думаю,что николаевцы таким образом просто показывают,что Россия-нам братская страна,а русские-братский народ,с общим языком и историей,даже не смотря на Путина,лалалашку,и на все старания наших СМИ уверить,что мы воюем не с недовольными,несогласными,сепаратистами и наймитами,а с Российской федерацией,думаю здравомыслящие люди все видят

  5. Аноним

    Август 19, 2014 at 7:49 пп

    Да тут вообще парад уродов — с одной стороны укронацисты со своими лозунгами, с другой — великорашники со власовскими флагами. Всех этих экземпляров расстрелять и тогда страна заживет спокойно.

    • анониму

      Август 20, 2014 at 12:09 дп

      сам ты никто и звать тебя никак

  6. Николаевец

    Август 19, 2014 at 8:08 пп

    Я думаю,что николаевцы
    таким образом просто
    показывают,что Россия-нам
    братская страна,а русские-
    братский народ,с общим
    языком и историей,даже не
    смотря на Путина,лалалашку,и
    на все старания наших СМИ
    уверить,что мы воюем не с
    недовольными,несогласными,
    и наймитами,а с Российской
    федерацией,думаю
    здравомыслящие люди все
    видят

  7. первомаец

    Август 21, 2014 at 2:30 пп

    в дружественной москве украинский флаг провисел около 4-х часов… ребятам светит срок … это при том , что украина не воюет на российской территории . попробуй , николаевец , докажи , что россия ни при чем , и ‘грады’ сами стреляют с ее территории , и в украину попадают российские танки , бтр из магазинов

    • Горожанин

      Август 23, 2014 at 12:10 пп

      Так ведь в Москве не простое здание разукрасили и флаг повесили….та высотка является памятником архитектуры — а это уже вандализм и соответствующая статья…

  8. шурик

    Август 23, 2014 at 2:10 пп

    да что ты говоришь ! ишь ты , вандалы какие , на звезду напали ! а боинг сбить , а наших людей убивать , мосты взрывать , школы минировать ! за это путину какую статью ? его самого нужно на ту звезду повесить , пусть болтается !

    • Мирный

      Август 24, 2014 at 12:33 дп

      Вы за инфу отвечаете? Что достоверная?

    • Аноним

      Август 24, 2014 at 1:20 пп

      У тебя с головой все в порядке? Ти дивишся тильки украинське кино? Что умственно ограничен?

  9. анониму

    Август 24, 2014 at 4:49 пп

    дурачку слова не давали !

  10. Ревизор

    Август 25, 2014 at 11:35 пп

    И эта страна ещё хочет нормально жить?

  11. ревизору

    Август 26, 2014 at 6:26 пп

    а ты что , типа интеллигент ? а кто там про коричневое писал ?