Новости

Василий Капацына вручил бойцу николаевской 79-ки каску и бронежилет [ФОТО,ВИДЕО]

662

Вчера, 19 августа в помещении общественной приемной Благотворительного фонда Василия Капацыны бойцу Николаевской 79 аэромобильной бригады Сергею Лунгу Василий Николаевич Капацына вручил каску и бронежилет. Сергею 26 лет,он контрактник, служит сержантом. Сейчас находится в 24 дневном отпуске. Опять собирается на передовую.

Василий Николаевич вручая Сергею каску и бронежилет отмечает, что народ Украины со своей армией, о которой помнит и всячески помогает.

«Твоя просьба выполнена, вчера пришло 50 касок для полка Национальной гвардии, одна будет твоя. Береги Украину, береги себя возвращайся живой и здоровый. Защищайте Украину, вы с народом, народ с вами», — сказал Василий Николаевич.

Сергей Лунгу искренне поблагодарил Василия Капацыну за снаряжение и пообещал, что победа будет за Украиной.

«Главное чтобы вы не забывали о нас. Я думаю страна поменяется  к лучшему. Столько ребят погибло, я думаю не даром. Спасибо Вам большое. Мы Вас не подведем», — сказал Сергей Лунгу.

17 Комментариев

  1. Вольный Титушка

    Август 20, 2014 at 4:32 пп

    На сынок, иди дальше воюй…

    • Комбат

      Август 20, 2014 at 5:20 пп

      Хорошо что хоть кто-то помогает. Спасибо что поддерживаете наших пацанов! Им реально это важно!

    • наблюдатель

      Август 20, 2014 at 10:17 пп

      Спасибо Василию Капацыне что помогает своему родному городу. Другие выходцы забыли свой родной Первомайск. Церковь, помощь детям, дороги, свет на улицах и прочее. Кто сделал больше?

    • дмитрий

      Август 22, 2014 at 10:47 пп

      ага,а мы тут….бабосы вертанём,в дэпутаты вырастим…а ты воюй…с подарочком степени 2

  2. Катя

    Август 20, 2014 at 5:29 пп

    Ребята, спасибо что вы нас защищаете! Слава Украине!
    Такие поступки, как делает Капацина, должен делать каждый бизнесмен, тогда все будет. А наши местные горе-деребанщики молчат, лишь шелестят баблом стыренным. Где Кукуруза, Барский, Дрымашка, Горицын и прочая пизд…та???

    • наблюдатель

      Август 20, 2014 at 10:19 пп

      Капацына делает а не обещанками кормит. Если разницу не улавливаете то голосуйте за Корнацкого и прочую шушеру!

      • Аноним

        Август 21, 2014 at 1:40 пп

        а ви хіба не давали на армію гроші з податків, так давайте і за Вас проголосуєм. Лише коли ви дали свої гроші да Вас не прибігла журналіст і піару Ви з цього не робили

  3. Шрек

    Август 20, 2014 at 6:42 пп

    Народ, а где постоянный комментатор под ником НАБЛЮДАТЕЛЬ? Неужели от Путинского очка оторваться не может, того и ничего не пишет))) Дорвался до Вовчика))) Ахахахах))) Лузер!

    • Ляшко

      Август 20, 2014 at 6:46 пп

      На вила паскудного пукінскького шмаркача — наблюдателя! Нехай покаже свою пику, то я йому по шмарклям так заряджу, шо в нього всі 0.5 гр. мізку вилетить. Ти, дивись, паскуда, буде він тут свою пукІнську пропоганду нести! Нехай ще раз тут щось напише, скотиняка! Іди до свого барина Якуновича!

  4. Олег Пасічний

    Август 20, 2014 at 6:51 пп

    Василь Миколаїович гарна та порядка людина. Дуже-дуже спадіваюся що він стане нардєпом. За такими людями майбутьне нашого міста і кожного з нас.

    Всіх запрошую на концерт 25 числа. Буде вері найс весело!

    • наблюдатель

      Август 20, 2014 at 10:20 пп

      Олежка молодец, лизанул так что аж звук пошёл. А ты помнишь как ты так же лизал Круглову и Корнацкому?

  5. Мирный

    Август 20, 2014 at 10:13 пп

    Ци Выдаючиеся Кадры треба обовьязкого запомнити

  6. штаб

    Август 20, 2014 at 10:23 пп

    Уже курить надоело. В одноклассникам чтоли посидеть?)

  7. Горик

    Август 20, 2014 at 10:24 пп

    Говорят Капацина станет мэром. Было бы не плохо.

  8. Энди Селиван

    Август 20, 2014 at 10:28 пп

    1) Фамилия Капацына пишится через Ы
    2) Он не в мэры идёт а в нардепы
    3) Кандидата в мэры от Капацыны действительно нет, а он ему нужен
    4) Кандидатура депутата-регионала-перебежчицы Клименко — не вариант, хотя она очень хочет

  9. vk

    Август 21, 2014 at 8:31 пп

    таких на первомайщинісотні.ми їх не знаемо тому що ці патріоти не беруть участі у виборах.

  10. Мистер

    Октябрь 23, 2014 at 5:34 пп

    Когда-то в Северной Америке жили только племена индейцев. Приехали ирландцы. Племена индейцев были разделены, перессорены между собой, а в итоге разгромлены и переселены на неплодородные земли в резервации. Долгое время индейцы даже не являлись гражданами страны на земле своих предков.
    Россия — Украина — Грузия — Молдавия — и так далее — декорации другие, но сценарий похож.
    К сожалению, мы все в роли индейцев.