Новости

Первомайский телеканал пообещал горожанам «перезавантаження» [ФОТО]

823

В Первомайске работники ЗАТ «Всесвит»  «украсили» город красноречивыми билл-бордами, на которых пообещали первомайцам так называемое «перезавантаження». Поэтому ставшее модным в последнее время слово «перезавантаження» смотрит на горожан в разных точках нашего города. Об этом пишут читатели нашего издания.

«Очевидно рекламщики «Всесвита» решили не долго думать и позаимствовали «перезавантаження» у президента нашей страны. Интересно только как местный канал собирается перезагружаться и в каких политических тонах.  В любом случае желаем работникам «Всесвита» вдохновения и поменьше плагиата», — говорится в письме.

перезавантаження

14 Комментариев

  1. Олег

    Август 22, 2014 at 2:35 пп

    Критиковать легко…
    Попробуйте что-то создать, как это делает Всесвит.

    • Сашка

      Август 22, 2014 at 9:46 пп

      Так как Всесвит не нужно:-)

    • ппц

      Август 23, 2014 at 10:21 пп

      перезавантаження — это за кабельное будем платить не 50 а 70 грн? Сейчас на спутниковом ТВ все что на кабельном бесплатно показывают

  2. Я

    Август 22, 2014 at 2:37 пп

    Дэбильные рыговские холуи

  3. Ка

    Август 22, 2014 at 3:45 пп

    «Камера. Світло. Перезавантаження?»
    Сказати легко — зробити важко. Бо немає навіть мінімальної довіри до персонажів з часопису та телеканалу, які впродовж багатьох років з непідробним натхненням забезпечували інформаційне прикриття зловживанням місцевої ригобандовлади.

  4. первомаец

    Август 22, 2014 at 6:50 пп

    как может перезавантажитись гадючник ? перекраситься — да !

  5. Л.Спивак

    Август 22, 2014 at 11:15 пп

    мы уже не рыговские холуи, мы уже под Капацину легли, куда же мы без него, будем теперь только его хвалить и показывать, он наш новый царь и бог

  6. Местный

    Август 23, 2014 at 6:51 пп

    Спивак станет почетным гражданином всея росеи,а Зозуля станет мадам Кукушкиной, вои и все перемены…

  7. Олеся

    Август 24, 2014 at 10:56 дп

    ну,если говорить ПРО ПЕРЕЗАВАНТАЖЕННЯ,то внимательно посмотрев на фото,можно увидеть радио Твій Всесвіт,но о телеканале здесь только в коментариях видно…..Видно любят в городе его,раз так много знают….

  8. саша

    Август 24, 2014 at 2:01 пп

    еще и по радио будут брехать ?

    • Олеся

      Август 24, 2014 at 2:44 пп

      равно как и вы все здесь-регулярно,оббрихуєте один одного…….

  9. саша

    Август 24, 2014 at 4:43 пп

    ну считай , что ты попала в свою компанию

    • Олеся

      Август 24, 2014 at 4:59 пп

      ))))))))))))))))подловишь на лжи-сообщай-ЛИЧНО!!!!

  10. видели , знаем...

    Август 24, 2014 at 6:38 пп

    чего там ловить ! достаточно вспомнить , как осветили отчет дромашки , клеветники ! а сообщать кому , тебе , жополизка ? или всесвиту ? что , сами себе по мордам надают ?