Новости

В Первомайске появилась патриотическая многоэтажка [ФОТО]

1.7K

В Первомайске появилась патриотическая многоэтажка. Об этом пишут читатели издания «Первомайск.ИНФО».

Так, на въезде в Первомайск со стороны Николаева, жители многоэтажного дома по ул.Воровского,120 выкрасили двери своих парадных в цвета национального флага. Более того в такие же желто-синие цвета жильцы дома раскрасили детскую площадку. А над подъездом вывесили флаг Украины.

«С патриотизмом у первомайцев все в порядке. Очень хочется верить в то, что данный дом будет не исключением, а покраска подъездов в многоэтажках станет доброй традицией. Ведь красиво же!», — пишет читатель.


дом-патриот

дом-патриот

дом-патриот

дом-патриот

15 Комментариев

  1. титушка

    Август 27, 2014 at 5:23 пп

    предлагаю всем первомайцам и жителям украины в домах и квартирах сине-желтые обои поклеить. батареи отопительные тоже в сине-желтый цвет. и все остальное тоже- одежда, машина, телефон, трава у дома, волосы-все в сине желтый.

  2. Аноним

    Август 27, 2014 at 6:41 пп

    Доживем до Пасхи,одно себе желтым покрашу,другое синим!

    • Местный

      Август 30, 2014 at 10:29 пп

      Сомневаюсь что тебе есть что красить болезный ты наш…

  3. сашка

    Август 27, 2014 at 10:59 пп

    чего тянуть , можешь уже сейчас одно ухо в синий , другое в красный покрасить , а посредине белую полосочку можешь намалевать

  4. кутик

    Август 28, 2014 at 1:25 дп

    я пернул

  5. Коментатор

    Август 28, 2014 at 2:13 пп

    Эта детская площадка была так разрисована ещё с момента сдачи дома! А то что эти дибилы двери в подьезд покрасили, это не обозначает что там живут одни Гей-патриоты.

    • Аноним

      Август 28, 2014 at 10:10 пп

      Пусть один идиот за весь дом не расписываеться!!!

    • Правдивый

      Сентябрь 1, 2014 at 7:20 дп

      Дэбил это ты!!!А в подъезде живут патриоты!!!И не хер тупым ватникам обсуждать мой подъезд!!!
      Понятно?!

      • таня

        Сентябрь 1, 2014 at 3:03 пп

        я была в том доме , там вообще классненькие подъезды и двор…

      • Аноним

        Сентябрь 2, 2014 at 10:29 пп

        Еще бы подсказал из какой ты квартиры……?

  6. Доктор

    Август 28, 2014 at 11:36 пп

    Предлагаю вместо раскрашивания привести вид своего города в нормальное состояние!!!! Город грязнющий,бурьяном заросший,стыдно, господа патриоты!!!А мосты и все остальное покрашено как нибудь,криво,косо лишь бы было….и люки,пожалуйста оставьте в покое…..

  7. Мирный

    Август 30, 2014 at 4:22 пп

    Вот шоб был жовто голубой асфальт! О це було б дило…

  8. Травнева

    Сентябрь 2, 2014 at 3:23 пп

    мусорные контейнеры также не забудьте в жовто-блакитний покрасить. Если патриотизм проявляется в окрашивании дверей в цвета национального флага и массовом напяливании вышиванок — очень жаль.

  9. таня

    Сентябрь 3, 2014 at 2:55 дп

    ну тогда ты расскажи , как ты любишь украину ! ведь ты ее любишь ?

  10. VickieApefe

    Апрель 11, 2017 at 3:16 дп

    Приветствую пользователей ресурса! Представляем досуг с элитными девушками все подробности можно узнать по мылу [email protected]