Новости

В Первомайске депутаты горсовета прогуляли сессию

670

Сегодня, 29 августа, в Первомайске, планировалось проведение очередной сессии горсовета. Об этом сообщает корреспондент издания «Первомайские новости».

Однако сессии состояться было не суждено. В назначенное время, в сессионном зале сиротливо смотрелись депутатские места.

В начале 11 у микрофона появился секретарь горсовета Василий Барский, который сообщил, что для работы сессии в зале недостаточное количество депутатов, а именно 19, при необходимых 25.

«Для кворума необходимо 25 депутатов. Сессия переносится, о времени будет сообщено дополнительно. Всех депутатов накануне обзвонили. У каждого свои причины по которым они не явились на сессию», — отметил Василий Барский.

Отметим, что мэр Первомайска Людмила Дромашко находится в отпуске, также в отпуске находятся все ее заместители.

13 Комментариев

  1. Ягуар

    Август 29, 2014 at 5:34 пп

    Не все прогуливают!Некоторые уже записались в истребительную роту «Орлик».Для желающих звонить к командиру по тел.0675142855

    • Ю

      Август 29, 2014 at 11:40 пп

      хана депутатам, Васька пожалуется правому сектору, за то что не пришли к нему (он проводил), всех замесят.

  2. Фомовский Иван

    Август 29, 2014 at 6:06 пп

    Зачем нам такие распиз*яи?

  3. Драмаха-отдыхаха?

    Август 29, 2014 at 6:08 пп

    О Ф И Г Е Т Ь!
    В стране АТО а Драмашка в отпуске? Замечательный мэр, бля!

    • Аноним

      Август 30, 2014 at 9:12 пп

      В стране АТО а народ танцует и празднует дееь независимости???

    • Аноним

      Август 30, 2014 at 9:13 пп

      Каждый человек имеет право на отпуск!! Почему когда Барский был в отпуске все молчали ?? АТО тогда тоже была

      • сим

        Август 30, 2014 at 11:17 пп

        Барский был в отпуске……….. Так почему с «новых патриотов Барских» «демократические СМИ» не дерут три шкуры за то что ничего не сделали и уже отдыхает МЛЯ??

  4. Зайцев Витя

    Август 29, 2014 at 6:13 пп

    Говорят что Дромашко в Крыму отдыхает. Очень «патріотично».

    • о

      Август 29, 2014 at 11:39 пп

      Дромашко у себя дома, в Первомайске.

    • о

      Август 30, 2014 at 8:31 дп

      Дромашко в Первомайске дома у себя. И бывает на работе.

  5. Привет ДЕПУТАТАМ

    Август 29, 2014 at 10:22 пп

    Гнать этих гребаных депутатов с этого гребаного горсовета

  6. Аноним

    Август 30, 2014 at 9:14 пп

    Не все заместители в отпуске!! Не пишите ерунды!!!

  7. сбу

    Август 30, 2014 at 11:18 пп

    Проверим!!