Новости

В Первомайске появилось «Сердце Европы»

694

В Первомайске появилась новая молодежная общественная организация под названием «Сердце Европы». Об этом сообщают пользователи в социальной сети «Вконтакте». Так жительница Первомайска Зинаида Олейник объявляет набор в данную организацию.

«Внимание! Приветствую всех! Особенно тех людей, которые не являются безразличными к тому, что происходит вокруг нас! Мы объявляем набор в молодежную общественную организацию «Сердце Европы», — отмечается в сообщении.

Если ты желаешь:  способствовать улучшению положения родного города; оказывать помощь тем, кто в ней нуждается; создать благоприятные предпосылки, относительно собственного жизненного самоопределения и самореализации; нуждаешься поддержке в собственных идеях и замыслах, удовлетворении собственных амбиций; творческая и неординарная личность и т.д.

 В таком случае, ты смело можешь вступать в нашу организацию предварительно сообщив о своем желании пользователю Зиночке Олейник.

9 Комментариев

  1. 123

    Сентябрь 4, 2014 at 2:17 пп

    В Николаеве уже было Сердце Города, с первомайским Сердцем Европы будет тоже самое.

    • Бейба

      Сентябрь 4, 2014 at 5:00 пп

      И что с ним случилось?

  2. Славянин

    Сентябрь 4, 2014 at 4:53 пп

    Дети,они такие наивные,наша радость

  3. Аноним

    Сентябрь 4, 2014 at 4:57 пп

    Ну уже были тут одни,ГО Орлык.Позвездели,разошлись.Теперь следующие……

  4. Аноним

    Сентябрь 4, 2014 at 9:31 пп

    Это они на суботник организовуются?)))

    • Зиночка Олейник

      Сентябрь 5, 2014 at 1:17 дп

      Вітаю ВСІХ!а особливо тих людей які не є байдужими до того,що відбувається навколо нас!Маючи щире бажання на кращу долю та становище в УКРАЇНІ, ми повинні прагнути змін! А головне, ці зміни необхідно розпочати з самого себе!
      Для того, щоб змінити щось в нашій рідній країні-ненці Україні, пропоную РОЗПОЧАТИ з нашого міста — Первомайськ Саме для цього і створена Молодіжна громадська організація «Серце Європи»

      • Аноним

        Сентябрь 5, 2014 at 5:12 пп

        ‘створена’ ?????? У вас есть статут и остальные учредительные документы, печать? Вы зарегестрированы как организация или вы только на словах ‘створилися’?))))

  5. маша

    Сентябрь 6, 2014 at 8:32 пп

    а тебя сильно колышет , есть у них печать или нет ?

    • Аноним

      Сентябрь 8, 2014 at 6:39 пп

      Не меня, а закон! А то собралась кучка, а в кучке три штучки. Куда не плюнь одни организации недоорганизоварные