Новости

В центре Первомайска огромный котлован превращается в мусорную яму [ФОТО]

1.3K

В самом центре Первомайска по ул.Грушевского на протяжении не многих лет красуется огромный котлован, который уже давно зарос сорняками, деревьями, а местные жители засыпают его мусором. Об этом идет речь в письме, которое пришло на редакционную почту издания «Первомайск.ИНФО».

«Уже много лет, в самом центре города, этот котлован мозолит глаза первомайцам. Когда то, еще во времена СССР  здесь планировали строить большой магазин, однако задумка так и не была воплощена в реальность. А сегодня, мы наблюдаем как с каждым годом, этот котлован превращается, мягко говоря, в мусорную яму. И никому до этого нет дела. И неужели нет инвесторов, которые могли бы вложить средства и построить здесь какое нибудь здание?», — пишет читатель.

первомайск.инфо

первомайск.инфо

первомайск.инфо

первомайск.инфо

17 Комментариев

  1. Аноним

    Сентябрь 10, 2014 at 12:09 пп

    А чего превращается?Уже давно превратился!Но ничего страшного,если будет вторжение,местная самооборона будет в котловане хоронить российских десантников.Яма большая им на неделю хватит!

  2. Славянин

    Сентябрь 10, 2014 at 12:21 пп

    Если в городе появится российские десантники самооборона скорее будет прятатся в этом котловане,чем кого-то хоронить

    • Аноним

      Сентябрь 10, 2014 at 1:27 пп

      Самооборона не будет прятаться,они храбрые,вот только у них лопат не хватает,просили,что если у кого лишние есть,чтобы им несли!

      • Андрей

        Сентябрь 12, 2014 at 12:10 пп

        Капацына лопаты подгонит, без него никуда 🙂

  3. я

    Сентябрь 10, 2014 at 1:20 пп

    к слову сказать инвестор был с проэктом и даже денег в горбюджет 1000000внес но кое кто откатов несоизмеримо больше требовал-ели ноги унесли -рыгодромахакукуруза на нары и будет шанс созидать. СЛАВА УКРАИНЕ!

  4. Первомайск

    Сентябрь 10, 2014 at 2:40 пп

    Эта яма,как раз и есть лицо нашей доблестной власти,которая все года пыталась на ней нажиться. Одним словом собака на сене.

  5. первомайец

    Сентябрь 10, 2014 at 6:30 пп

    уверен что были инвесторы на на данный земельный участок, место очень хорошее под коммерческую застройку, можно и торговый центр сделать или мини-рынок или еще что то . думаю наша власть никак сумму отката сложить покупателям не может или сложила но сумма отката такая что никто не хочет связыватся.

  6. vk

    Сентябрь 10, 2014 at 7:20 пп

    Ямою дуже цікавиться шустрик Кукурудза,але без тендера(на шару)НЕВИЙДЕ.

    • Аноним

      Сентябрь 11, 2014 at 10:31 пп

      А ты сидишь в яме и стережешь кто нею интересуется?)

  7. Толик

    Сентябрь 11, 2014 at 12:47 дп

    Кукуруза, бля. Останнім часом часто чую це вонюче прізвище. І вже почав ненавидіти

  8. Гражданин

    Сентябрь 13, 2014 at 1:44 дп

    Вот что Я Вам скажу, яма — это очень плохо ещё и в центре города и власти козлы потому что ничего не предпринимают и т.д. НО!! Задумайтесь какие МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, МЫ жители Первомайска и вообще украинцы — Нахрена Мы бросаем туда мусор а потом говори что кто то в этом виноват, а конкретно власти. Я неоднократно видел как туда выбрасывали мусор и дети и пенсионеры и менты, короче все. Остановитесь, перестаньте гадить там где живёте!!!!!!

    • Свидомит

      Сентябрь 13, 2014 at 2:58 пп

      Це Путін винен,не бреши сепаратиська ти морда

      • Гражданин

        Сентябрь 14, 2014 at 1:11 дп

        ??? Ты сначала узнай значение слова «сепаратист», а потом его употребляй, в нужном месте, ДЯТЕЛ!!!

  9. Гражданин

    Сентябрь 13, 2014 at 1:46 дп

    Когда мы станем цивилизованными, тогда мы жить лучше и дольше!!!

  10. Гражданин

    Сентябрь 13, 2014 at 1:48 дп

    Когда мы станем цивилизованными, тогда мы будем жить лучше и дольше!!!

    • Местный

      Сентябрь 14, 2014 at 1:01 дп

      Тогда когда будем жить отсюда дальше.

  11. '''''

    Сентябрь 14, 2014 at 2:47 пп

    а тебе куда бы хотелось : на запад или на восток ? главное , чтобы ты был отсюда подальше !