Новости

Первомайцы решат нужна ли в городе мемориальная доска Вячеславу Черноволу

1.3K

В конце месяца, 25 сентября,  в 16.00 в городском центре культуры и досуга им. Е.Зарницкой состоятся общественные слушания по обсуждению установления мемориальной доски Герою Украины Вячеславу Чорновилу. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью Первомайского горсовета.

«Регистрация участников слушаний проводится с 15.00 до 16.00 в тот же день в вестибюле Центра культуры и досуга им. Е.Зарницкой. С материалами по вопросу, который выносится на общественные слушания можно ознакомиться по адресу ул. Грушевского, 3, каб. 410», — отмечается в сообщении.

13 Комментариев

  1. Зайцев Витя

    Сентябрь 12, 2014 at 2:29 пп

    А навіщо нам Чорновіл? Він що з Первомайська?

    • Э

      Сентябрь 13, 2014 at 5:50 пп

      что-то не припомню , чтобы ленин родился в первомайске или петровский

  2. НОНО

    Сентябрь 12, 2014 at 3:56 пп

    (удалено модератором) скоро и в Николаеве его «памятник» снесут к свиньям

  3. первомайец

    Сентябрь 12, 2014 at 9:12 пп

    у нас что сейчас в городе только эта проблема осталась? все остальные решили?

  4. Доктор

    Сентябрь 12, 2014 at 9:54 пп

    А что так поздно начали решать? И с флагом украинским так раньше не носились и в вышиванки не рядились…что-то не совсем то, происходит в нашем отечестве,наигранно как-то,а ведь и раньше никто не запрещал….завтра картуз менять будем?Как дед Щукарь?

    • Василинка

      Сентябрь 15, 2014 at 9:12 дп

      Раньше войны небыло. Радуйтесь, что люди сплочаются.А то моя хата скраю. Теперь рождается наша Украина, и все видят что мы Народ, Украинский.

  5. аноД

    Сентябрь 12, 2014 at 11:53 пп

    На кой хрен нам Чорновил?

  6. пацифист

    Сентябрь 13, 2014 at 10:54 дп

    такая доска не одну тысячу стоит,лучше эти деньги беженцам отдать.

  7. Свидомит

    Сентябрь 13, 2014 at 12:01 пп

    Мені здається,краще Бандері дошку,а ще краще-пам’ятник

  8. Э

    Сентябрь 13, 2014 at 4:05 пп

    да , беженцы деньги любят … когда принесли им хорошие теплые свитера , то сказали : что вы принесли ? нужны трусы , носки , деньги … как вы думаете , этот человек захочет еще чем-то поделиться с ними ?

  9. первомаец

    Сентябрь 14, 2014 at 9:07 дп

    Люди одумайтесь.Не треба нам Чорновіл.

  10. Василинка

    Сентябрь 15, 2014 at 9:04 дп

    Доска памяти, зачем? Или нет других дел? Направте деньги, в приют для бомжей, кладбище почистите что на Одесской,дорогу к детскому саду, что возле ЦРБ зделайте.

  11. Василинка

    Сентябрь 15, 2014 at 9:15 дп

    Раньше войны небыло. Радуйтесь, что люди сплочаются.А то моя хата скраю. Теперь рождается наша Украина, и все видят что мы Народ, Украинский.