Новости

Жительница Первомайска передала бойцам добровольческих отрядов вышитый украинский флаг [ФОТО]

561

Бойцам добровольческих отрядов передали государственный флаг Украины, который жительница Первомайска Николаевской области Елена украсила вышитой надписью «Спаси и сохрани. Бог и Украина с Вами».

Об этом сообщили в ячейке «Правого сектора» Первомайска.

Этот флаг был освящен отцом Виктором — настоятелем Украинскойгреко-католической церкви в г. Первомайск.

первомайск.инфо

14 Комментариев

  1. Аноним

    Сентябрь 13, 2014 at 7:31 пп

    На до было ещё салом помазать, и всему городу дать его обцеловать, а то как-то не вся процедура с флагом была проделана.Ещё нужно, чтобы все представители вероисповеданий освятили его, а депутаты раписались в уголке и гимн спели.Только тогда флаг будет укомплектован полным бредом как и вся страна.

    • о

      Сентябрь 13, 2014 at 9:56 пп

      а кто этот мальчик в шортиках и каске? И зачем он так смешно сфотографировался?

    • И СНОВА

      Сентябрь 14, 2014 at 12:05 дп

      VATNIKUS OBIKNOVENNIKUS DETECTED.

    • ФСБ рулед

      Сентябрь 14, 2014 at 12:17 пп

      нада буде будемо мазати,якщо треба буде тобі його засунути у дупу змажемо смолою і засунемо,а Ала і її волонтери багато роблять для армії,от тілько борди по місту не чіпляють зі своїм прізвищем,мабуть тому що не капацина…………..

      • Житель

        Сентябрь 14, 2014 at 11:10 пп

        «засунути у дупу» не самый лучший способ применения Государственного флага. Хотя, вас, ляшковцев, может от этого и плющит. Я предпочитаю символ страны вывешивать на доме. Но тут, конечно, каждому своё.

    • Инна

      Сентябрь 17, 2014 at 6:29 пп

      Із-за таких недоумків в країні правили бандюки,а зараз нормальні люди,кращі воюють,і погибають.ви люди без совісті і Батьківщини !

    • Инна

      Сентябрь 17, 2014 at 9:56 пп

      Поэтому ты и аноним что фиг ею мелеш,Мама,Родина-это святое и флаг тоже,научись уважать!И своих детей научи-больше толку будет.

  2. Приторный патриотизм.

    Сентябрь 13, 2014 at 7:35 пп

    Флаг не прошёл все стадии дибилизма.Нельзя его никуда отпралять, пока депутаты не обцелуют его, а мэр пусь акапельно гимн споёт.И пусть все представители вероисповеданий освятят флаг, а то как-то неудобно получается.В стране полный дебилизм, а у нас наполовине застряли.

  3. !!!!!

    Сентябрь 13, 2014 at 11:43 пп

    в православной стане освящают грекокатолики….православные отцы, наверно нахер послали???

  4. Горожанин

    Сентябрь 14, 2014 at 12:03 дп

    Спасибо молодежи ,что в такой сложный час ,ВЫ не опускаеете руки и далаете все от себя возможное ,поддержать наших воинов .Поверьте ,им это очень важно и их это морально очень поддерживает.

  5. ФСБ рулед

    Сентябрь 14, 2014 at 12:21 пп

    це добре ,якщо повилазили кацапські тролі і починають верещати і плюватися ядом то ми все робимо так як треба,на фото немає червоно -чорного прапора,їх пошили також багато і передали бійцям загонів,так так правосєкі ,УПА,не захлинись кацапчик,і монітор не заплюй,ну і на згадку
    пУнті-хУйло ла ла ла ла ла

    • ФСБ рулед

      Сентябрь 14, 2014 at 11:54 пп

      А я ху..ня ля ля ля ля ля

  6. Свидомит

    Сентябрь 14, 2014 at 12:37 пп

    Мерзотники,чому ви на мові окупанта спілкуєтеся?Ви що зрадники?Слава Україні.Кожну москілляку,комуняку і їм співчуваячим повісимо в центрі міста на площі!

  7. 14.09.2014 в 12.37

    Сентябрь 14, 2014 at 2:16 пп

    ніхто нікого не збирається вішати , ти ж ходиш по землі , співчуваю (я)ча тваринко !