Новости

Первомайским спортсменам помогли получить зал для тренировок [ВИДЕО]

3.7K

Благодаря содействию председателя Николаевской облгосадминистрации Вадима Мерикова спортивной общественной организации «Щит» выделили в центре Первомайска помещение для тренировок. Кандидат в народные депутаты по 132 мажоритарному округу Василий Капацына пообещал спортсменам оборудовать спортзал.

Об этом рассказал глава общественной организации «Щит» Андрей Верпаховский в комментарии изданию НикВести.

Он сообщил, что в данном помещении раньше располагался спортзал, однако около 15 лет оно стояло закрытым и его хотели выкупить.

— В этом здании когда-то тоже был спортзал, но оно долго простояло, никто его не мог взять. Оно находится в центре города и предназначено только для спортзала, — рассказал он.

 

Он сообщил, что там будут проводиться тренировки по нескольким видам спорта для детей.

— Мы сможем тут тренироваться, деток посвящать в этот спорт, тем более, в такое сложной время, бокс, кикбокс и другие виды спорта будем развивать. Я думаю, что Василий Капацына и другие уважаемые люди помогут нам довести до ума это помещение, чтоб тут тренировались в первую очередь детки. У меня мечта — тренировать детей. Я специалист, я могу тренировать по боксу, кикбосингу, боевому самбо — мне разницы нет, я мастер спорта по всем этим видам спорта. Реализуется моя мечта, — рассказал Андрей Верпаховский.

Комментарии

комментарии

24 Комментариев

  1. Витя

    Сентябрь 14, 2014 at 8:44 пп

    Рад за Верпаха. Удачи брат.

  2. Александр

    Сентябрь 14, 2014 at 8:45 пп

    Мы еще встретимся…
    Такое не прощают!

  3. Руня

    Сентябрь 14, 2014 at 8:47 пп

    О ниче себе какие люди. Это же Андрей! Капец сто лет его не видел. Рад за тебя, удачки тебе. Ждем открытия зала. Пригласишь?

  4. Шкитин

    Сентябрь 14, 2014 at 10:12 пп

    Все впереди!!!

    • Аноним

      Сентябрь 15, 2014 at 6:11 пп

      Что ты там ЧМО жидовское пишешь?Всё впереди у тебя вор хренов!Андрей не пропадёт без Корнацкого и то что Андрюха поступил по мужски и плюнул на таких как ты шестёрок и ушол с честью и достоимством!Респект и уважуха Андрюхе!А ты Шкитин просто ЧМО и все это знают и то что у тебя в твоей голове кроме долларов Корнацкого ничего нет,да тысам знаешь как ты обокрал Корнацкого и пошёл по трупам,но тебе этого не простим.

  5. лилия

    Сентябрь 14, 2014 at 11:20 пп

    ой, ржу не могу)))Андрюха, ты красавец))))Мой детка к тебе первый на очередь)))))))А вы, завистники поганые, развонявшиеся здесь про то кто что прощает…Спешу у вас поинтересоваться:вы кем себя возомнили?Господом Богом, чтоб кому то что то прощать?

  6. Житель города

    Сентябрь 15, 2014 at 12:54 дп

    Один вопрос, когда Верпух тренировал деток?И кого он натренировал? Назовите!Все знают что он тренировал охрану Корнацкого и не забыли как на сесии горсовета со своими детками стоял у стеночки.

    • Аноним

      Сентябрь 15, 2014 at 11:36 дп

      Вы очень плохо знаете Андрея. Он закончил Питерский военный институт физкультуры и спорта, мастер спорта по боксу и боевому самбо. И тренировал он не только охрану, а ещё детей разного возраста. Вместо того,чтоб писать гадости, порадуйтесь,что в городе будет спортзал, где будут заниматься дети , а не слоняться по подворотням или безвылозно тупеть у компьютеров.

  7. Патріот

    Сентябрь 15, 2014 at 9:11 дп

    Когда Верпух тенировал дитей? И кого он натренировал? Мы все знаем что он охраник Корнацкого.

  8. щирий_украинець

    Сентябрь 15, 2014 at 1:10 пп

    он не охранник корнацкого. Его кинул корнацкий,как и всю охрану. Сказал,времена изменились,такая мощная охрана мне не нужна. И те люди,которые шли с голыми руками против вооруженных рейдеров стали ему не нужны. Верпах сам плюнул и ушел. Остальные держатся на волосине. Моральный пресс хороший. Корнацкий сказал,что ему хватит пару сторожей пенсионеров на минималку. Тоесть охрана это уже отработанный материал. Чмо корнацкий. А капацына молодец-он ценит надежных и преданных людей

    • Аноним

      Сентябрь 15, 2014 at 7:12 пп

      Хочу обратиться к патриоту. Во первых: научись писать без ошибок. Во вторых: писать нужно о тех, кого знаешь. Судя по репликами Андрея ты не знаешь. Поясняю: не Верпух, а Верпах(Верпаховский).а детей он тренировал, работал тренером в ДЮСШа.

  9. Патріот

    Сентябрь 15, 2014 at 4:27 пп

    Пройдёт год и мы всё увидим!!!!!!!!!

  10. щирий_украинець

    Сентябрь 15, 2014 at 6:12 пп

    занимательно,что один из лучших охранников корнацкого попал под первую волну мобилизации,и не откосил,а пошел.Уже полгода на передовой. И все полгода корнацкий не дал ни копейки на броник или каску!!! Только месяц назад тот охранник обратился к капацине. И тот купил ему броник класса 5+ и передал на передовую!!! Людей корнацкого одевает капацина. Занятно,правда? А куда корнацкий возит помощь? В николаев,в 79. Там сидит шестерка шкитина,служит,типа волонтер. Так он ходит как командос-броник,каска,наколенники,налокотники,и т.д. Тоесть,человек на войне-по*уй. Надо пиарится в тылу!!! Кто мне скажет,что корнацкий молодец я в рожу плюну. Когда власть изменилась,корнацкий понял,что Бога за яйца поймал. Ан нет. Не поймал. Еще есть люди,которые его новой политикой недовольны.

    • Украинцу

      Сентябрь 15, 2014 at 9:17 пп

      А у корнацкого вообще принято за счет других выезжать.В 2012 году люди горой стояли за его результаты- даже зарплату многим не выплотил, не говоря уже о благодарности, 2013, 2014 год аналогичная ситуация.На вопрос где зарплата, привык отвечать людям, а че вы раньше не говорили))) А в последнее время, вообще стыд потерял…в Первомайском районе Капацина провел канализацию в одой из школ, так аркаша не по брезговал слух пустить что это он сделал…я уже не говорю о том как он вечно своих шестерок к Капацине отправляет чтоб им Благотворительный фонд «помощь»оказывал.Грязно работаете «товарищи».Грязно!Захлебнетесь когда то своей жадностью и грязью!

  11. Санчаба

    Сентябрь 15, 2014 at 6:56 пп

    Я детка, меня Андрей тренировал, еще 50 таких деток могу назвать поименно , не надо тут хуйню рыгать!!!!! завистники…

  12. Патріот

    Сентябрь 16, 2014 at 9:26 дп

    То, что человек как спортсмен хороший,нет вопросов, а то, что можно быть хорошим спортсменом, но не быть тренером это другое. Практика показывает что хорошие спортсмены не всегда могут быть хорошими тренерами. За всё время не было слышно о его тренирской деятельности ни чего???????????

  13. ФСБ рулед

    Сентябрь 17, 2014 at 8:52 пп

    я так понял Капацина больше заплатил,организацию Щит оформил управлять поставил,я могу много про этого» спортсмена «написать и его окружение,патриотизм,забота о детках,да не смешите меня….это очень маленький город………..

  14. Аноним

    Сентябрь 18, 2014 at 8:16 дп

    Почему в маленьких городах типа Первомайск в душах многих людей живёт ЖАБА??? Как только человек пытается сделать что-то хорошее, его поливают грязью! Мы плохо живём??? У нас плохое правительство??? Начните с себя, загляните в свои души, изгоните злость, зависть и подлость!!! Научитесь любить людей, радоваться за них, а не топить в грязи!!!

  15. щирий_украинець

    Сентябрь 18, 2014 at 10:44 дп

    ФСБрулед-рули в кацапию и сасни х*йца у своих властей. Андрюха честный и порядочный человек,живущий по справедливости. Пока наши менты мажоров,преступников ловить не хотят за содеянные преступления,нужны такие парни как Андрюха с его организацией Щит,которые сами займуться и преступниками,и ментами их крышующими. Поэтому много негатива и льется на Андрюху-он не позволит этой всей мрази мажорской беспределить. Прокацапским этого не понять,они привыкли,что их всякие мрази пи*дят,и считают что так и должно быть. Так что прикройте е*альнички завистники и учитесь жить по законам и по справедливости.

  16. скептик

    Сентябрь 19, 2014 at 6:00 дп

    не пойму , каким образом общественная организация’ щит’ может заняться и ментами и преступниками … это что типа’ меч ‘ ?

    • ФСБ рулед

      Сентябрь 23, 2014 at 10:56 пп

      ага ,с барыгами на рынке вон воюют,за деньги…

  17. правый сектор

    Сентябрь 19, 2014 at 8:56 дп

    ФСБ рулед, ты не боишься так подписываться в нынешнее время? Придёт правый сектор и кастрирует тебя ваф…т.

  18. corburt erilio

    Апрель 26, 2017 at 4:19 пп

    Hey! Someone in my Facebook group shared this site with us so I came to give it a look. I’m definitely enjoying the information. I’m book-marking and will be tweeting this to my followers! Outstanding blog and terrific style and design.

  19. corburt erilio

    Апрель 26, 2017 at 5:14 пп

    I do not even know how I ended up here, but I thought this post was great. I don’t know who you are but certainly you’re going to a famous blogger if you aren’t already 😉 Cheers!