Новости

Первомайск отметит День города с братьями Яремчуками и караоке на Майдане [ФОТО]

2.7K

В субботу, 20 сентября, Первомайск ожидает грандиозное празднование Дня города, при поддержке кандидата в народные депутаты по 132 округу Василия Николаевича Капацыны. Об этом изданию «Первомайск. ИНФО» сообщают организаторы празднований.

Отмечать День города первомайцы начнут еще в пятницу, 19 сентября. В 17.00 на центральном стадионе состоится футбольный матч с участием ветеранов легендарного состава «ДИНАМО» КИЕВ.

В субботу, 20 сентября, с 10.00 часов утра на центральном стадионе молодежь поделится талантом стрит-арта, граффити.

В 12:00 — на центральной площади состоится Караоке на майдане с Игорем Кондратюком. Победителя пригласят на съемки в Киев. В 15:00 — молодые таланты пишут картины на тему «Первомайск будущего», а дети рисуют рисунки для участников АТО. В 17:00 в парке имени Петровского играет духовой оркестр. В 18:00 в парке состоится концерт первомайских талантов, а также специальные гости — братья Яремчуки.

 первомайск.инфо

12 Комментариев

  1. Іван 469

    Сентябрь 15, 2014 at 12:47 пп

    Купують нас оптом!

  2. Василиса

    Сентябрь 15, 2014 at 12:51 пп

    так не продавайся, если ты считаешь что праздновать день рождение города — значит продаваться!

    • Іван 469

      Сентябрь 16, 2014 at 11:29 дп

      Влада повинна дбати за День Міста. І свято не повинно бути передвиборчим фарсом.

  3. Алевтина

    Сентябрь 15, 2014 at 12:56 пп

    хорошая новость, а главное что празднование разнообразное!

  4. Валентина Ивановна

    Сентябрь 15, 2014 at 3:59 пп

    Спасибо Капацыне за то, что он делает для города, а он делает не мало, и тот кому интересно знает об этом, а не пишет гадости, на сайтах

  5. ФСБ рулед

    Сентябрь 17, 2014 at 8:44 пп

    спасибо васе капацине ,спасибо ,спасибо,куда за деньгами подойти за написаный комент ?в штаб ? а сегодня обильно как после дождя повыползали палаточки и все поди волонтеры стоят бесплатно ,за идею :)у меня есть один вопрос к тролям васька ,а где наш благодетель васёк был год назад ? или два или три ,где площадки трехлетней давности ? ау …где был этот патриот три года назад ?или два ,или когда круглый балотировался ?

    • жужу

      Сентябрь 17, 2014 at 9:05 пп

      Капацына всегда был в здесь и помогал городу, и я лично могу назвать с десяток добрых дел, которые он делал не потому что пытался пролезть в верховную раду, а потому что он может и хочет помогать людям. Церкви ремонтировал и строил, улицу ремонтировал, коттеджы осветил, детям воду чистую в школах дают?дают. Окна, двери и прочие вещи менял на социальных объектах? менял.И ни от кого я еще дурного слова о капацыне не слышала. Поэтому нечего тут вонять.

  6. лида

    Сентябрь 18, 2014 at 4:03 дп

    а правда , где он был год назад ? не хотел круглову дорогу переходить ?

  7. Майкл

    Сентябрь 18, 2014 at 2:56 пп

    ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!!!! Побойтесь БОГА!!! ЧТО ВЫ себе позволяете писать о человеке что всю жизнь помогал городу, неотказал ни одному Первомайцу, в любых вопросах!!!!! ??????

  8. Иришка

    Сентябрь 18, 2014 at 4:29 пп

    Ваш Круглов использовал админресурс вместе с кругломордым Николенко. Капацина порядочнее в этом плане. Не лейте грязь в колодец, с которого начали пить.

    • скептик

      Сентябрь 19, 2014 at 5:52 дп

      может кто-то и начал пить с этого колодца и уже привык к халяве … посмотрим на сколько в нем хватит воды…

  9. пацифист

    Сентябрь 20, 2014 at 12:54 пп

    не хватит воды, соколов подкинет ,выскочит с очками дерьмовыми и баклашками перед самыми выборами.