Новости

Напротив Первомайского горсовета вандалы разбили фонари [ФОТО]

625

В центре Первомайска, несколько дней назад, неизвестные разбили фонари, которые освещают проезжую часть в темное время суток. Об этом изданию «Первомайск.ИНФО» сообщили читатели.

«Мало того, что разбиты фонари, у кого хватило ума это сделать непонятно. Возмущает другое, почему соответствующие службы не реагируют, и ничего не предпринимают? На тротуаре лежат осколки этих фонарей. Все это происходит напротив Первомайского горсовета, а никому до этого нет дела? Неужели городской власти  начхать на то, что происходит у нее прямо под носом? Фонари разбили еще в четверг, сегодня вторник, а воз и ныне там. Очень неприятно наблюдать за тем, как соответствующие службы не исполняют свои обязанности», пишет читатель.

первомайск.инфо первомайск.инфо первомайск.инфо первомайск.инфо

22 Комментариев

  1. Голта

    Сентябрь 16, 2014 at 1:23 пп

    Где камеры наблюдения?

    • как по мне

      Сентябрь 16, 2014 at 1:27 пп

      искать хулиганов должна милиция. А вот убрать стекло из под ног у людей должны соответствующие службы!

    • Автомобилист

      Сентябрь 16, 2014 at 1:30 пп

      Напротив

    • 132 округ

      Сентябрь 16, 2014 at 2:48 пп

      ЛЮДА, хто розбив фонарь?

  2. Аноним

    Сентябрь 16, 2014 at 1:31 пп

    камера только на площади работает … а дромашка забила уже на все , у нее депрессия

    • александра

      Сентябрь 16, 2014 at 1:35 пп

      осенняя или понимание того, что ее дни в мерском кресле практически истекли?

      • Аноним

        Сентябрь 17, 2014 at 11:01 пп

        У тебя что с математикой плохо
        … в году сколько дней? Вот и сосчитай до октября 2015-го

    • Аноним

      Сентябрь 17, 2014 at 11:03 пп

      Нет денег в стране все вложения в ато

  3. александра

    Сентябрь 16, 2014 at 1:34 пп

    оно и видно, что забила, не город а помойка

    • о

      Сентябрь 16, 2014 at 10:37 пп

      А ты другие города видел? А титушек с криминальным прошлым в городе сейчас кто возрождает? Дромашко? Или националисты?

  4. Молодь Первомайська

    Сентябрь 16, 2014 at 2:52 пп

    Людмила Григорівна дуже гарна людина! Вона возродила наше місто! Дякуємо вам Людмило Григорівно! Як бі не ви, міста вже б не було!

    • житель

      Сентябрь 16, 2014 at 10:44 пп

      небось сама написала!

    • Владимир Ильич Первый

      Сентябрь 16, 2014 at 11:04 пп

      Поцелуйте ее в одно место…

  5. очевидно

    Сентябрь 16, 2014 at 4:18 пп

    восторг молодых жополизов зашкаливает ! подрастает новое поколение дромашек !

    • Патріот

      Сентябрь 17, 2014 at 9:43 дп

      Нет! В Вашем случае поколение мудаков.

  6. Аноним

    Сентябрь 17, 2014 at 4:07 дп

    Патрульная служба сразу задержала хулиганов.

  7. марина

    Сентябрь 17, 2014 at 10:36 дп

    вандалы- это психически больные и умственно отсталые недолюди

  8. Житель города

    Сентябрь 17, 2014 at 5:22 пп

    Блин какие все умные. Если бы не всякие гребанные патриоты, желающие справедливости во всем мире, не было бы ни майдана, ни войны, не выключали бы свет и воду и были бы деньги, комунальщикам платить за вывоз мусора и за сбор битых фонарей. А так «ЖИВИТЕ ПО-НОВОМУ» как завещал президент.

    • ФСБ рулед

      Сентябрь 17, 2014 at 9:09 пп

      может ты еще вовку хуйла позовеш ?майдан тебе мешает или под закон про люстрацию попадаеш ?нервы лечить надо,дай адресок я приеду помогу ………

      • Аноним