Новости

В Первомайске молодой мужчина отравился газом

2.1K

В Первомайске 35 -летний мужчина свел счеты с жизнью в собственном автомобиле. Об этом изданию «Первомайск.ИНФО» стало известно из достоверных источников в милиции.

Так, 13 сентября, в Первомайске по ул.Луначарского в гаражном помещении в салоне собственного автомобиля «Дэо Ланос» был обнаружен труп местного 35-летнего,безработного жителя г.Первомайск, который покончил с собой путем отравления природным газом.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как в Первомайске 17-летняя девушка пыталась покончить жизнь самоубийством, прыгнув с крыши девятиэтажного дома. А в селе Чаусово-2 под Первомайском мужчина застрелился из охотничьего ружья.

11 Комментариев

  1. аноним

    Сентябрь 20, 2014 at 6:58 пп

    какой же он безработный.я его знал-нормальным человеком был.а довели его до этого жена с тещей

  2. вовик

    Сентябрь 23, 2014 at 2:17 дп

    Вот именно,какой безработный?!Человек торговал и всегда домой приносил неплохую копейку*.В отличии от жены,не мог ей изменять.А тёщу послать.Вот и вытекающие последствия.Добрейшей души человек был.

  3. Аноним

    Сентябрь 24, 2014 at 1:03 пп

    Жалко парня. Добрый, настоящий трудяга, спокойный. А к детям как хорошо относился!!! Покойся с миром!
    А жене — Бог судья.

  4. Гость

    Сентябрь 24, 2014 at 1:03 пп

    Жалко парня. Добрый, настоящий трудяга, спокойный. А к детям как хорошо относился!!! Покойся с миром!
    А жене — Бог судья.

  5. Аноним

    Сентябрь 24, 2014 at 3:26 пп

    Очень жаль что уходят лучшие!!!
    Его смерть останется на совести жены и тещи до конца их дней!

  6. Доктор

    Сентябрь 25, 2014 at 1:35 пп

    Неужели у него не было настоящих друзей??????????????????????Которые могли бы ему помочь справиться с личной проблеммой….

  7. Поэт

    Сентябрь 25, 2014 at 7:38 пп

    Крикнул парень с горяча:
    «Зазвездилася жена,
    Сил уж больше нет терпеть
    За запросами мне не успеть»!

    Рассердилася жена,
    Не нужен муж без кошелька.
    Теща знает, как тут быть:
    «Надо лоха с свету сжить».

    И подруги тут же в ряд:
    «Ты ж звезда, давай гулять»!
    Мама тоже знает толк:
    «Нужен знатный муженек,
    Не какой-то пастушок,
    А заморский пирожок».

    Бедолага: «Ну как же, Ира,
    У нас же дети и квартира»!
    Говорит она ему:
    «Давай, ступай-ка ты к черту»!
    Не стерпел обиды парень,
    Отравился от угари…

    А жена – не че, жива,
    Танцы, шманцы до утра.
    Ведь рискует сесть на нары,
    А она все про Канары!

  8. Ира

    Сентябрь 27, 2014 at 9:45 дп

    Что вы лепите?Он что,не мог послать жену и тёщу и развестись?сам захотел этого,оставил 2 детей.Что,ни у кого в семье не бывает скандалов?бывает и похуже,но выходят как-то из ситуации.не судите

  9. Ира

    Сентябрь 27, 2014 at 9:46 дп

    И я не поверю что Ира могла изменить.

  10. Вика

    Сентябрь 28, 2014 at 5:40 пп

    уроды!это вам бог судья за ваши слова

  11. Вика

    Сентябрь 28, 2014 at 8:02 пп

    а почему мой комент не выставили?