Новости

В Первомайске «Правый сектор» с неприличными лозунгами пикетировал горсовет [ФОТО,ВИДЕО]

4.5K

Сегодня, 19 сентября, вечером, в Первомайске представители «Правого сектора» пикетировали Первомайский горсовет. Об этом сообщает корреспондент издания «Первомайские новости». Организатор акции Владимир Васильев, сообщил, что цель акции донести до местной власти то, что «Правый сектор» в Первомайске существует.

«У нас сегодня состоялась ознакомительная акция с нашими первомайскими чиновниками, ворами при власти. Может не все, может пара человек нормальных есть, но в основном насколько я осведомлен, насколько у меня есть документов, заявлений то 98% тут сидит ворья. Которые пришли за деньги сюда, и отрабатывают те деньги, которые вложили. Разворовался весь Первомайск, вы и сами прекрасно знаете, что происходит. На съезде Дмитрий Ярош объявил о том, что «Правый сектор» идет в политику, потому что те достижения, которые там сейчас достигаются ( в АТО — прим.ред.) здесь все хе.ится. Потому что ворье все сводит на нет. Поэтому было принято решение идти в политику от г.Первомайск будет выдвинут кандидат. Сегодня была ознакомительная акция для власти с тем,что у нас в городе есть «Правый сектор» он начинает действовать, он начинает работать и будет бороться с ними всеми доступными методами», — сообщил в комментарии изданию Владимир Васильев.

Также Владимир Васильев сообщил, что является официальным лицом, которое представляет «Правый сектор» в Первомайске. Стоит отметить, что акция была молчаливой, участники не выкрикивали никаких лозунгов, однако в руках держали плакаты с красноречивыми надписями: «Мы уже здесь — Правый сектор», «Ворье при власти, вам пора на…уй». Акция оказалась краткосрочной, из-за нецензурных слов на транспарантах милиция попросила ее прекратить. Охрану первомайского горсовета усилили несколько сотрудников милиции.

первомайск.инфо

первомайск.инфо

первомайск.инфо

Комментарии

комментарии

58 Комментариев

  1. pervomaysk-news.com

    Сентябрь 20, 2014 at 11:06 дп

    Уважаемые коллеги, хватит воровать новости с нашего сайта! Будьте любезны, хотя бы ссылку активную делать!

    С уважением редакция издания Первомайские новости
    Спасибо!

    • колега

      Сентябрь 20, 2014 at 11:25 пп

      а у ручных Рыговских писак уж мозги заголубели …их потратили на песни про славного Капацину….

    • о

      Сентябрь 21, 2014 at 1:22 дп

      надо называть не «правый сектор», а «мертвый сектор»

  2. Славянин

    Сентябрь 20, 2014 at 11:11 дп

    Клоуны,»Правый сектор» как политическая организация сошла на нет.Это раньше ей можна было пугать детей,сейчас же этот фарс вызывает лишь улыбку.Тот Ярош бедный,уже не знает как нулевой рейтинг поднять,угрожает президенту,что тот окончит как Ярош,просто смешные клоуны,которые сыграли свою роль во время революции,теперь нафиг никому не нужны

  3. КП флора

    Сентябрь 20, 2014 at 12:22 пп

    Вот вам уровень развития этого человека!

  4. Мирный

    Сентябрь 20, 2014 at 1:20 пп

    Так понял вся правосекия — 10 человек?

    • Аноним

      Сентябрь 21, 2014 at 10:25 дп

      Гомосекия…..одни ‘мужики’)))

  5. vk

    Сентябрь 20, 2014 at 3:59 пп

    правий сектор(васильев)народна рада(питерман)-ПОЗОР НАШЕГО ОБЩЕСТВА

    • о

      Сентябрь 20, 2014 at 10:06 пп

      а кто такой этот пидерман?

      • знаю

        Сентябрь 20, 2014 at 11:30 пп

        Пидерман — Капралов-ворюги обдиравшие простой народод ..близнецы братья…оплеванные всем городом….вот это и есть позор нашего городка

      • Житель города

        Сентябрь 21, 2014 at 12:08 дп

        Лох полный.

    • Патриот

      Сентябрь 21, 2014 at 12:12 дп

      Пидерманы!!!!!! Ворюги ещё те.

  6. КП флора

    Сентябрь 20, 2014 at 4:21 пп

    И глава Конченый алкаш и не состоявшийся комерс!

  7. аноним

    Сентябрь 20, 2014 at 6:49 пп

    какой нахрен правый сектор.этот представитель дибилоид.браконьер хренов.такой-же как и все остальные.ему народ и город нахрен не нужны.все они уроды хотят к кормушке добратся.

    • Патриот

      Сентябрь 21, 2014 at 12:10 дп

      100 % аноним! Какие они патриоты?

  8. Толик

    Сентябрь 20, 2014 at 9:20 пп

    Вася очень справедливый человек. Я с вами. А рыгов — в муслрный бак.

    • Аноним

      Сентябрь 21, 2014 at 10:29 дп

      Куда, куда?) Ты бы писать, для начала, без ошибок научился бы!!!

    • Аноним

      Сентябрь 21, 2014 at 12:18 пп

      Справедливый!Разливает водяру четко поровну!

  9. Аноним

    Сентябрь 20, 2014 at 10:08 пп

    ПРАВОСЕКИ В АТО ВОЕВАТЬ СЛАБО ТАМ ВАШЕ МЕСТО

    • Аноним

      Сентябрь 21, 2014 at 10:32 дп

      И флаги свои не забудьте чтоб ‘терорристы’ точно попадали…..там ими размахивать будете

      • козак

        Октябрь 14, 2014 at 12:28 пп

        в библии записано:»имя твое ХУЕСОС

    • Толик

      Сентябрь 21, 2014 at 3:04 пп

      Шо падли, нервово своїми пальчиками образи пишете? Аідчуваєте піпєц?

    • Слава!

      Сентябрь 21, 2014 at 11:57 пп

      Для таких не образованных людей, как ты, хочу тебя огорчить «Правый Сектор» и так воюет на Востоке, » 5 окремий батальйон, добровольчий Український корпус Дмитра Яроша»
      А эти люди возят гуманитарку в зону АТО и снимают власть которая роздивает простой народ и не дает нормально жить в этом городе. А вы ЧТО зделали?
      СЛАВА УКРАЇНІ)))

      • Аноним

        Сентябрь 23, 2014 at 8:04 пп

        Всего один?))) Так воюют или гуманитаркой барыжат?

        • Толик

          Сентябрь 24, 2014 at 10:17 дп

          Ты что идиот? Как можно писать такую ахинею, какая торговля гуманитарной помощью? Давай поехали с нами в ДУК, там посмотришь как «торгуется» гуманитаркой. На диванчике-то просто сидеть и гавно разное писать, придурок.

          • Аноним

            Сентябрь 24, 2014 at 2:04 пп

            А так…в интернете сух пайки продают…интересно откуда???

  10. ПС

    Сентябрь 20, 2014 at 11:29 пп

    Ребята, Вы кажется еще не поняли, что никто не рвется к кормушке, если бы это было так, то все силы были бы брошены на предвыборную компанию. У организации на это средств нету, зато есть средства на бронежилеты и экипировку.
    Насчет предложения поехать в зону АТО, то каждый из нас, кто может держать оружие в руках обязательно поедет туда при такой необходимости.
    О каких поднятиях рейтингов может вообще идти речь?
    Если Вы думаете, что народ и город нужны действующей власти, то готов с Вами поспорить.
    Неужели Вы не хотите жить в нормальном городе? Если да, так почему Вы вступаетесь за воров и негодяев? Или Вам проще плакать в подушку как все плохо?

    • Лара

      Сентябрь 21, 2014 at 9:54 пп

      Потребность ехать в АТО очень большая!Вот съездите сначала,вот тогда вас и зауважают как Яроша,а пока что кроме того,что вы пьянь и наглые морды и сказать хорошего нечего!

      • Толик

        Сентябрь 24, 2014 at 10:20 дп

        Лара, а ты хоть кого-то лично знаешь, чтобы обзывать пьянью? Точно также и я могу сказать что ты девушька легкого поведения и т.д. и т.п. И попробуй потом кому-то доказать обратное. Не занимайтесь дезинвормированием и обливанием грязью. Узнайте нас, узнайте «Правый сектор», а потом пишите.

        • Аноним

          Сентябрь 24, 2014 at 2:05 пп

          его и так все знают

    • 1506

      Сентябрь 21, 2014 at 10:04 пп

      Какие выборы? Ты видел себя в зеркало?

    • Аноним

      Сентябрь 23, 2014 at 8:06 пп

      Так какой ‘необходимости’ вы еще ждете???????

    • Дезинфектор

      Сентябрь 25, 2014 at 12:02 дп

      А чем «наш» правый сектор так хорош? Чем отличаются от властьимущих негодяев Ваши теперь»неимущие» представители Питерман и т.д и т.п.? По поему разница только в том, что одни уже «поимели» и их подвинули, а те в свою очередь «имеющих» хотят подвинуть. Лица все те же. Только не нужно прикрываться высокими и красивыми фразами о патриотизме! Городишко маленький, так или иначе друг друга все знают.

  11. аноД

    Сентябрь 21, 2014 at 4:49 дп

    Хана этим всем тупорылым приходит.Так,как делать нихера не умеют-колобродят.Ничего,скоро все вслед за Белым пойдут.

    • ПС

      Сентябрь 22, 2014 at 1:28 дп

      ну как с Вами вообще можно вести конструктивный диалог? Действительно встаю утром и брожу по городу пока очередная бредовая идея не прийдет

  12. Масякин

    Сентябрь 21, 2014 at 8:09 дп

    И вот эти уроды Васильевы и питерманы хотят править городом дожились!

  13. vk

    Сентябрь 21, 2014 at 7:38 пп

    патриотизм (пиар)навиду,сотрудничество(в сумерках), правого сектора и барского з масякиним вовненко и большинством продажних депутатов -цель ЛЮБИМ спосособом придти к власти.

  14. 1506

    Сентябрь 21, 2014 at 10:01 пп

    Ну реально позор для города.с такими уродами будущего у Украины нет!

  15. vk

    Сентябрь 21, 2014 at 10:47 пп

    они боятся гласности ,как черт ладана(говорите,печатайтесь и т.д)всегда так било правда попеждает зло .обращаюсь к простим людям,не бойтесь депутатов,чиновников(воров, бандитов и их приспешников)обьеденяйтесь будьтеактивними.Будущее в украине большое ,подтверждение тому майдан ,ми не раби.СЛАВА УКРАИНЕ

    • ПС

      Сентябрь 22, 2014 at 1:25 дп

      как писать, так все мастера: обьединяйтесь, мы не рабы! А Вы сами конкретное что-то сделали? Вы каждый день хоть пытаетесь что-то сделать лучше? Вы в ущербе своей семье тратите личные средства и время? Если так, то готов забрать свои слова обратно и просить прощения за хоть какие-то действия.

  16. ПС

    Сентябрь 22, 2014 at 1:22 дп

    Давайте тогда поступим по другому. Ваши предложения по поводу дальнейших акций и действий? В любом случае все будет делаться исключительно в интересах населения.Если Вы думаете, что все так просто, то ошибаетесь, никто даже пальцем не пошевелит. А насчет сотрудничества с Масякиным и Вовненко, то уж извините, чего нет, того нет. А насчет Барского, так он чем не угодил? Может я чего-то не знаю?

    • Аноним

      Сентябрь 23, 2014 at 8:11 пп

      А откуда вы вообще взяли что нашему городу нужны ваши акции?? Нам нужен МИР и ПОКОЙ!!! Одного Первомайска уже нет…..

  17. Жительница Первомайска

    Сентябрь 22, 2014 at 1:23 дп

    Читаю большинство комментариев и «диву даюсь». Теперь я понимаю, что большинство людей в нашем городе заслуживают ту жизнь и власть, которая у них есть (и которая, собственно, их же и «имеет»). Зачем тогда жаловаться и ныть? Пейте свою вонючую техническую воду, ходите по горам мусора в городе, жалуйтесь, что сады и школы с вас — родителей требуют денег и ремонтов за свой счет, пока «очільниця освіти міста» меняет очередную норковую шубу, нойте, что в Первомайске некуда сходить культурно отдохнуть, а на коррупцию и продажность чиновников даже не обращайте внимания — все же так хорошо!

    Ребята с ПС предпринимают реальные попытки навести порядок в городе, а вы, вместо того, чтобы здесь разглагольствовать и с пеной у рта их критиковать, — возьмите и тоже сделайте доброе дело.
    Дерево хотя бы посадите…

    Правый сектор — так держать! Полностью поддерживаю! Продажную бандитскую власть в городе — пора сменить и это очевидно.

    • Славянин

      Сентябрь 22, 2014 at 12:42 пп

      А нафиг брать этот тухлый брэнд,правосеков много кто неуважает,как радикальную националистическую организацию.Назвались бы патриоты Первомайска или наподобии,глядишь другое отношение было

    • СВЕТ ЛАНА

      Сентябрь 23, 2014 at 2:38 дп

      В Киеве уже навели порядок правосеки на майдане. Люди вы , что, совсем зомбированы или как?.Надоела жизнь спокойная в городе? Адреналина не хватает. Так правосеки вам привнесут адреналинчика по самое нехочу. Одессу помните? Одумайтесь и гоните их. Живите в мире и покое.

      • Дезинфектор

        Сентябрь 25, 2014 at 12:12 дп

        Не путайте «Божий дар» с яичницей.

    • Дезинфектор

      Сентябрь 25, 2014 at 12:11 дп

      Так может нужно начать с себя? Не дать взятку, мусор вынести в урну, сжеч свои сети, и т.д. Или это за всех должен делать мэр и депутаты? да хоть десять раз меняйте шило на мыло, пока в своей голове не пройдут перемены бес полезно. И еще народная пословица: Хрен на хрен менять — только время терять.

  18. минти

    Сентябрь 22, 2014 at 2:07 дп

    скажите спасибо што вас не обосцаоли !

  19. Славянин

    Сентябрь 22, 2014 at 12:42 пп

    А нафиг брать этот тухлый брэнд,правосеков много кто неуважает,как радикальную националистическую организацию.Назвались бы патриоты Первомайска или наподобии,глядишь другое отношение было

  20. Славянин

    Сентябрь 22, 2014 at 8:11 пп

    Ничего плохого не сделали?Это вы скажите тем людям, которых пытали на Донбассе правый сектор,только потому-что те показались им сепаратистами.Если интересуетесь,можете поискать в интернете информацию и сколько дел завели на них.А такие гоблины как Сашко Билый это порядок,справедливость,честность?Ну уж нет,спасибо,у меня другие понятия о чести и патриотизме.Я не буду срать на своей земле.Мой ник о чем-то да говорит.Я славянин,для меня природа,традиции,честность,любовь к своей земле не пустой звук,а смысл жизни,а не способ пробится в политику

    • Толик

      Сентябрь 24, 2014 at 3:16 пп

      к слову сказать на видео с белым и прокурором сашко заступился за изнасилованую девушку насильника которой отмазывал прокурор

  21. ФСБ рулед

    Сентябрь 22, 2014 at 10:48 пп

    ахренеть ,все рыгоботы и кацапопоклонники повылазили на сайт,кто там «в АТО бы съездили»,так онт ездят в АТО постоянно с гуманитаркой,я так понял в коментах цвет нации и интелигенции,кто то из вас инвалидов пришел хоть на одно мероприятие ?мосты покрасить ? дромашко на сесии на место поставить ? Барскому про парк расказать и документы на аренду потребовать ?(которых нет !!!) ,узнать на сесии почему землю под строительство магазинов дают только избраным ?вот когда хоть одно из списка сделаете, можете хавалку открывать,и что то в коментах срать (отдельно имбицилам : нет я не в Правом Секторе,но я хорошо знаю Вову и что он сделал ,хотя фактически в политике мы коунренты)кстати придурки в отличии от вас он молча что то делает ,на свои деньги построил сквер небесной сотни,а кто из вас хотябы 5 гр перевел на армию ? жлобьё……….

  22. Правому сектору

    Сентябрь 23, 2014 at 12:22 пп

    Некоторое время назад Ярош, находясь в зоне АТО, сделал заявление о том что представителей «правого сектора» в данный период в стране НЕТ. Все члены этой организации в зоне АТО. А с теми кто вылазит под его брендом на мироной территории Украины НЕ ЕСТЬ ПРАВЫЙ СЕКТОР. А от себя добавлю, это наглые брехуны.

  23. Аноним

    Сентябрь 25, 2014 at 3:28 пп

    А у меня есть фотка с Дмитрием Хворостовским,вот только я в опере не пою!

    • ПС

      Сентябрь 25, 2014 at 10:55 пп

      Можеть тебе прислать фото отрезаных ушей сепаратиста, давай личку

    • ПС

      Сентябрь 25, 2014 at 11:14 пп

      Кстати рекомендую попробовать оперу, у такого безъяйцего создания как ты, получится неплохой сопрано!

  24. Nuadadar

    Октябрь 29, 2015 at 9:15 пп