Новости

В Первомайске с аншлагом проходят съемки народной передачи «Караоке на Майдане» [ВИДЕО,ФОТО]

5.8K

Сегодня, 20 сентября, в День города, в Первомайске на главной площади, при поддержке Почетного гражданина г.Первомайска Василия Капацыны, проходят сьемки народного шоу с участием Игоря Кондратюка «Караоке на Майдане». Об этом сообщает корреспондент издания «Первомайские новости«.

Для Первомайска мероприятие такого масштаба проходит впервые, поэтому не удивительно, что праздник собрал такое огромное количество народа. На площади буквально яблоку упасть негде. Как оказалось Первомайск народ поющий и богат талантами, желающих спеть в караоке очень много.

Как отметил ведущий шоу Игорь Кондратюк он до сих пор сам не может понять почему программу не снимали в Первомайске, ведь съемки проходили и в Вознесенске и в Южноукраинске, в Николаеве горожане имели возможность продемонстрировать свой талант несколько раз. А сегодня такую возможность получили первомайцы. Желание увидеть Игоря Кондратюка у некоторых горожан было настолько большим, что все методы достичь цели были хороши, некоторые залезли на постамент, который остался от памятника Ленину, кто-то расположился на балконе ДК им.Е.Зарницкой, а кому то пришлись по душе места на крыше кинотеатра «Украина».

Желающих спеть было немало однако победитель всегда один. Победительницей стала Татьяна Чабан из Кривоозерского района.

первомайск.инфо первомайск.инфо первомайск.инфо

первомайск.инфо

первомайск.инфо первомайск.инфо

караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо караоке в первомайске.первомайск инфо

Комментарии

комментарии

33 Комментариев

  1. катерина

    Сентябрь 20, 2014 at 1:55 пп

    такого скопления народа действительно уже давно не было, спасибо Капацыне за возможность принять
    участие в таком шоу

    • зритель

      Сентябрь 20, 2014 at 11:14 пп

      да задумка неплохая….но организация поззорная…Кондратюка и поющих видело максимум человек 50..а остальныее зрели на спины плотного кольца тех кто покрепче….зато РыгиАналы с мершей во главе зрели свысока с балконов ГДК…

    • Rukola

      Сентябрь 21, 2014 at 9:09 пп

      Как бы вы не поганили Капцыну но он реально лучший вариант из всех что есть. Если хотите, конечно, голосуйте за своего Аркадия и живите в рабстве. Вы кричите что Капацына после выборов уедет, да не уедет он у него тут в Первомайске полно его родни и поэтому мы не дадим ему нас забыть. А если даже он и уедет, то это лучше чем быть рабами Аркадия! Кто с мозгами, тот понимает что за Корнацкого голосовать нельзя! Это будет полный крах для всего района!

      Голосуйте с мозгами! Думайте перед тем как ставить галочку! Ок?!

      • житель города

        Октябрь 21, 2014 at 4:12 пп

        что за бред? и вообще, хватит агитации, тошно от всех………

    • Портовик

      Сентябрь 21, 2014 at 9:16 пп

      Вы наверно не знаете что натворил Капацына в порту за время своего руководства!

      Давайте я вам расскажу что же наделал этот деятель!

      Так вот, Капацына, негодяй, дал нам работу и порт начал работать, на данный момент порт работает круглые сутки и есть куча заказов на загрузку и отгрузку (переработку) грузов! Поэтому мы можем обеспечивать свои семьи и помогать своим родителям!

      Дальше, Капацына создал социальную защищенность всех работников порта, теперь мы можем быть спокойны о том, что после выхода на пенсию о нас не забудут а будут помнить, помогать…вникать в наши проблемы и решать их!

      Капацына ля порта был как свежий глоток воздуха! Да, не спорю, нам пришлось работать, много работать и потень на своей работе! Но мы рады что она, работа, у нас есть! Что мы не сидим без дела!

      Капацына уходил с работы в лучшем случае в 11:30 вечера, кто не верит, спросите у любого портовика, каждый подтвердит! И в отличии от остальных начальников Капацына не бухал до 11:30 и позже а РАБОТАЛ! Результат — да, он состоятельный человек и некоторые грамотеи его тут смеют в этом упрекнуть, так вы поработайте как он и я на вас посмотрю! Та вы хоть так как мы поработайте в порту! Умники, ети вашу мать! Вы на кран побоитесь залезть, вы толкьо тут комментарии гнустные о Капацыне можете строчить!

      • Усатый докер

        Сентябрь 21, 2014 at 9:21 пп

        Василий Николаевич, не обращайте внимание на плохие высказывания о вас. Люди уже не верят в обещания и сказки. Люди верят делам! Вы человек дела! Поэтому победа за вами! Удачи вам в парламенте и попутного ветра! Не забывайте нас, стариков которые если что за вас могут любому кацапскому-ФСБшному халдею с РУССКИМ ПАСПОРТОМ и шею перегрызть, так, невзначай!

        Удачи вам! Мы в вас верим!

  2. Василиса

    Сентябрь 20, 2014 at 2:09 пп

    супер день города прошел на ура! спасибо организаторам

    • Патриот

      Сентябрь 21, 2014 at 12:13 дп

      Спасибо Василию Николаевичу.

  3. Вика

    Сентябрь 20, 2014 at 2:25 пп

    капацына наш депутат, он всегда будет болеть за наш город, потому что родом отсюда, и просто он очень хороший человек и достоен представлять наш округ в парламенте!

    • светлана

      Сентябрь 23, 2014 at 1:08 пп

      вика я с тобой!!

  4. Славянин

    Сентябрь 20, 2014 at 2:34 пп

    Хлева и зрелищ народу,во все времена актуально.Почему в нищих странах устраиваются такие мероприятия как чемпионаты по футболу и олимпиады.ЮАР,Украина,Бразилия,Россия,да чтоб народу голову забить зрелищем,дать трошки хлеба с маслецом и ладненько,дальше грабить можна народ

    • Гость

      Сентябрь 20, 2014 at 11:05 пп

      Вам не угодишь…

    • Поддерживаю

      Сентябрь 20, 2014 at 11:19 пп

      да….мягко мажут…больно бьют….Первомайскиен РЫГИ не хотят потонуть…

      • Чаусянен

        Сентябрь 28, 2014 at 11:17 дп

        Главное чтобі Капацына не сделал ошибку и после своей победі не начал тянуть в депутаты городского совета и районного РЫГОВ и прочую шулупень типа бывших Фронтовиков Яйценюка!

        Нужны новые люди! Нужны умные люди а не остатки СССР и их детки-мажорики!

  5. Славянину

    Сентябрь 20, 2014 at 2:44 пп

    А в США, Англии, Германии только в библиотеку ходят…

    • Славянин

      Сентябрь 20, 2014 at 2:55 пп

      Там народ не нищий и заслужил свое право хорошо жить.Украине же еще много работать,кричать»слава Украине» одно,а заслужить эту славу,чтобы эти крики не были голословными совсем другое.

  6. 1506

    Сентябрь 20, 2014 at 4:23 пп

    Спасибо барскому за праздник.

    • Україна

      Сентябрь 21, 2014 at 11:20 дп

      А барському за що дякувати?

  7. и1506сточник

    Сентябрь 20, 2014 at 11:06 пп

    И барскому и его правому сектору спасибо,что не показались на людях и не опозорили наш город. А то было бы не караоке,а быдло на майдане.

  8. праздник

    Сентябрь 20, 2014 at 11:17 пп

    а че Барский тоже под регионалов улегся???

  9. Аноним

    Сентябрь 20, 2014 at 11:27 пп

    все было просто супер очень доволна вся моя сем»я

  10. Патриот

    Сентябрь 21, 2014 at 12:15 дп

    Какой Барский? Хто это?

    • аноним

      Сентябрь 22, 2014 at 10:17 пп

      Барский,так сказать»начальник»базы такси 1506

  11. ВИА

    Сентябрь 21, 2014 at 5:58 пп

    А Барский тут каким боком?

  12. Аноним

    Сентябрь 22, 2014 at 10:22 дп

    Когда будут показывать по телику караоке?

  13. светлана

    Сентябрь 23, 2014 at 1:05 пп

    спасибо за праздник—нас 15х25.КАПАЦИНА===мы за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. ФСБ рулед

    Сентябрь 23, 2014 at 11:24 пп

    Ой тут коменты удаляют ,значит я в точку попал ,…кстати там на фотка Бадера ,он тоже пел ,кто там был подскажите…….
    админ верни комент распиарю мало не покажется !

  15. барский

    Сентябрь 23, 2014 at 11:54 пп

    а то не кодратюк был , то я переоделся бугага

  16. ппц

    Сентябрь 24, 2014 at 2:50 дп

    ну вы и дибилы там идет война гибнут дети а вы твари прздника захотели одно слово первомайск как был город тварей так ним и остался

    • житель города

      Октябрь 21, 2014 at 4:34 пп

      это ты пипиц-дебил!никто не радуется войне,но что бы не проиходило, солнце светит, дети рождаются, а это значит- жизнь продолжается!………

  17. Доктор

    Сентябрь 25, 2014 at 1:43 пп

    Ну зачем вы так? Это всегда было-пол мира плачет,а пол мира скачет…Жизнь продолжается.

  18. Чаусянен

    Сентябрь 28, 2014 at 11:18 дп

    А Аркадий в этот момент калдырил! В селе было на улицу страшно выйти!

    Милиция бездействует!

    • житель города

      Октябрь 21, 2014 at 4:37 пп

      а вони не доторкани…….