Новости

Под Первомайском сотрудник ГАИ вымогал у водителя 20 литров бензина

559

Под Первомайском сотрудник ГАИ вымогал у безработного жителя Запорожья 20 литров бензина. Об этом изданию «Первомайск.ИНФО» сообщили достоверные источники в милиции.

Так, 20 сентября, вечером в Первомайский ГОВД поступило сообщение от жителя г.Запорожье, который сообщил, что на 70 км неизвестный сотрудник УГАИ, за несоставление админпротокола требовал 20 литров бензина. На данный момент проводится проверка.

Данное преступление квалифицируется по ст.365 УК Украины — превышение служебных полномочий.

11 Комментариев

  1. о

    Сентябрь 23, 2014 at 11:37 пп

    надо выяснить сколько выделили гаишникам бензина на рейд, если не выделили, то государство спровоцировало гаишника на поборы. Так оно наверное и есть

    • хорошее дело !

      Сентябрь 24, 2014 at 3:18 пп

      мало ли кому государство чего-то не дает , так что , грабить других надо ? вместо того , чтобы требовать законное у начальника , идти на грабеж ? еще проверить надо самого начальника , куда литры подевал !

      • о

        Сентябрь 25, 2014 at 12:37 дп

        А ты пойди потребуй у своего начальника, останешься без работы в время кризиса.Такое впечатление что тебе на 12 лет ума.

        • о-о !

          Сентябрь 25, 2014 at 2:32 пп

          так ты ж само требовало выяснить , сколько им выделили бензина ! что , требовать чего-то у государства ( а точнее , просто п…ть в комментах ) проще , чем собраться и прижать родимого начальника ? да и никто никого не прижмет , потому что сами такие

  2. ваня

    Сентябрь 24, 2014 at 12:13 дп

    та не хлопцы у нас честные))))))

  3. Аноним

    Сентябрь 24, 2014 at 4:00 пп

    Я за Україну без корупції. Так держава сама створює умови- заборонено купувати папір, заправляти катриджі,не платять за відрядження, з/плата 1200 гривень. Все дорощає. Війну не об»явили , а військовий збір вираховують. В освіті, в медицині беруть, що заважає взяти бензин, як держава його не виділяє — працювати ж треба!

  4. хорошее дело !

    Сентябрь 25, 2014 at 2:25 пп

    ‘працювати ж треба ?’ чем так работать — лучше не работать ! какая польза от гаи в нынешнем ее виде ? сначала бензина себе насшибают с граждан , а потом выедут на работу , чтобы по второму кругу обдирать водителей ! работнички…

  5. Водитель

    Сентябрь 29, 2014 at 4:39 пп

    За постом Южноукраинска Сам ЛИчно давал 250 грн а просили 20 дитров и были на новенькой Тайоте ))

  6. Водитель

    Сентябрь 29, 2014 at 4:40 пп

    НЕ успел вкл . тел так как не было время сказали положи в дверьку )) и отдали документы

  7. Жорик

    Сентябрь 30, 2014 at 1:44 дп

    Какого х.ра этот безработный терпила из Запорожья здесь шарахается? От призыва шифруется?

  8. Влад

    Сентябрь 30, 2014 at 1:47 дп

    Мусора — петухи! Слили журналюгам инфу про своего же!!!