Новости

В Первомайске на взятке поймали следователя органов внутренних дел

584

Прокуратурой Николаевской области совместно с УСБУ в области разоблачен работник Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области во время получения неправомерной выгоды. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

«Установлено, что следователь органа внутренних дел, старший лейтенант милиции, получил от жителя города Первомайск 8 тыс. гривен за принятие решения о закрытии уголовного производства. Милиционер задержан непосредственно после передачи денежных средств. Ему объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом)», — отмечают в сообщении.

В настоящее время решается вопрос об отстранении работника милиции от занимаемой должности и избрании ему меры пресечения. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.

 

 

10 Комментариев

  1. vk

    Сентябрь 26, 2014 at 8:00 пп

    Долго этого ждали,так держать,спасибо заслужбу.

  2. Санька

    Сентябрь 26, 2014 at 8:36 пп

    ???нихерра себе, видать не поделился((

  3. ФСБ рулед

    Сентябрь 26, 2014 at 10:35 пп

    А где фамилии ? город должен знать «хероя»

    • о

      Сентябрь 27, 2014 at 2:37 пп

      подожди, может отмажут. 🙂

  4. Справедливость

    Сентябрь 28, 2014 at 12:01 пп

    Государству должно быть стыдно,что людям с образованием,работающим без выходных,к которым обращаются как к скотам как начальство так и люди получают 1800 грн зарплату!Государство само делает безвыходное положение молодым ребятам которые даже семью не заводят потому что не на что!как купить жилье?как обеспечить семью?
    Вот если бы государство предоставляло все то ,что должно этим людям,тогда бы я очень обрадовалась,что поймали вымагателя!!!а так стыдно господа!стыдно жить в таком государстве!!!

    • гість

      Сентябрь 28, 2014 at 3:58 пп

      Правильно. Хай буде мєнтовской бєспрєдєл. А зібратись разом і вимагати своїх законих прав, то діло слабаків. Ми будем брати хабарі і тикати по сторонам, яка держава погана…..

      • Справедливость

        Сентябрь 28, 2014 at 10:33 пп

        А почему тогда не берут врача на взятке?никто не говорит,что идет и за каждый пук тыкает врачу в карман!тоесть там люди и они хотят жить,а мент безпредел,нет дорогие!!!!безпредел сделал тот кто принес взятку!

  5. чел

    Сентябрь 28, 2014 at 3:52 пп

    Полностю согласен. Я сам работал там и з.п. 1800 с копейками и с утра до ночи там сидишь . Поетому и уволился . Платили б 3500-4000 . Думаю нормально бы было . А так прокуроры 5000 и выше ? Судьи 12000 и выше а в милицыи 1800 и плюс ебут и ещо бумагу и краску и технику сам покупаешь . Украина ето лажаааааа господа.

    • Справедливость

      Сентябрь 28, 2014 at 10:37 пп

      А на счет зарплаты в милиции я скажу так!никого не смущает,что зарплаты у любого работника милиции самая низкая в николаевской области???не кажется,что бухгалтерия и начальники делят ее между собой,а проверки оплачиваются кому нужно?я уже не говорю,что есть те кто вообще на работу не ходит,а зарплату получают?

  6. ян

    Сентябрь 28, 2014 at 4:18 пп

    Показатель нужен.