Выборы

Жители села Чаусово-2 попросили Василия Капацыну не проиграть выборы

3.0K

На минувшей неделе в Первомайске состоялась встреча кандидата в народные депутаты по 132 избирательному округу Василия Капацыны с первомайцам. В ходе встречи Василий Николаевич рассказал для чего идет в парламент. Более того выразил надежду на то, что земляки поддержат его в таком нелегком для него решении.

Рассказал Василий Николаевич и о своем недавнем путешествии в с.Чаусово — 2, интересно было как там живут люди. Каким же большим было удивление когда местные жители подошли к Василию Капацины с просьбой не проиграть выборы. Как признался сам кандидат это даже добавило ему оптимизма.

«Меня долго отговаривали не ехать туда. Но я все таки решил навестить это село, посмотреть как там живут люди. Интересен тот факт,что рядом с селом проходит газовая труба, однако в селе газа нет. Но знаете что меня удивило больше всего? Люди подходили ко мне и просили,чтобы я ни в коем случае не проиграл выборы», — сказал Василий Николаевич.

17 Комментариев

  1. Вика

    Сентябрь 29, 2014 at 3:29 пп

    оооо дожился аркаша… раз его электорат Капацыну просит выборы не проиграть… видать конкретно людям допек

    • Ася Павлывна

      Сентябрь 29, 2014 at 4:32 пп

      Я за Капацыну. Аркаша вже злився, бухарь. Треба только шапку поменять.

    • Леха

      Сентябрь 29, 2014 at 11:59 пп

      Хочешь аби ПУТІН-ХУЙЛО прийшов до тебе в дім?
      Голосуй за Корнацького!
      Голосуй МОЗГАМИ!
      Не будь овочем!

      Корнацький лалалалалалала

  2. Варвара

    Сентябрь 29, 2014 at 3:31 пп

    Да, Карнацкий по ходу совсем совесть потерял, селян давит денег за землю не дает, сволочь последняя.

  3. Саша

    Сентябрь 29, 2014 at 3:35 пп

    ну могут и не сомневаться, Василий Капацына не проиграет

  4. Валентина Ивановна

    Сентябрь 29, 2014 at 3:42 пп

    Капацына наш кандидат! он обязательно выиграет, пускай у него все будет хорошо!

    • избиратель

      Сентябрь 29, 2014 at 3:44 пп

      Да кто он такой, чтобы что-то выигрывать

      • Валентина Ивановна

        Сентябрь 29, 2014 at 3:48 пп

        нифига себе… кто он такой…ты очевидно явно не местный. Если бы был местным то знал бы о том, сколько Капацына сделал для первомайцев, сколько делает, и сколько еще сделает.

  5. Шкитин

    Сентябрь 29, 2014 at 5:41 пп

    Выиграет вождь я уверен.мне нужны деньги!

  6. Шкитину

    Сентябрь 29, 2014 at 8:17 пп

    Так проиграй еще раз, а то выиграешь и кормушка прикроется, а так в выборы можно играть до бесконечности, пока еще пару бань не построишь, рассказывая при этом что что то пошло не так))))))))))Ой, Шкитин, боюсь на это раз от тебя даже ремня не оставят, пережуют и выплюнут.Береги себя)))

  7. vk

    Сентябрь 29, 2014 at 10:05 пп

    а якщо чесно він уже програв

  8. погляд

    Октябрь 3, 2014 at 12:22 пп

    смішні й дурні взялися за руки і водять тут хороводи ! пісенька одна і та ж , тільки на різні голоси !

  9. ложка дёгтя.

    Октябрь 4, 2014 at 11:17 дп

    Сади зелені повсихають
    Лани бур*яном поростуть
    А електорат все «тарабанить»
    Кийками роз*ясняя «суть»!

  10. саня

    Октябрь 9, 2014 at 1:25 пп

    Корнацкий правильный мужик.Таких би по больше бил бе порядок

  11. Андрей

    Октябрь 13, 2014 at 10:33 дп

    КОРНАЦКИЙ — ТИПИЧНЫЙ ЖЛОБ! )))

    • АНДРИАННА

      Октябрь 27, 2014 at 2:41 пп

      САМ ТАКОЙ…ТЫ КОНКРЕТНО ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ?НУ КАК ПОВЕДАЙ НАМ… интересно

  12. александр