Новости 02 октября 2014

Корнацкий отказался помочь своему односельчанину купить бронежилет [ВИДЕО]

Кандидат в народные депутаты по №132 избирательному округу с центром в Первомайске Аркадий Корнацкий, отказывал в помощи военнослужащим. Об этом сообщил депутат Николаевского областного совета Вадим Подберезняк, на своей странице в Facebook.

Так депутат на своей страничке рассказал о случае, когда к Корнацкому за помощью перед отъездом в зону АТО обратился военнослужащий Алексей Горбатюк с просьбой приобрести бронежилет, однако получил отказ.

«На днях пообщался с военнослужащим Алексеем Горбатюком, который вернулся в краткосрочный отпуск из зоны АТО. С его слов, до ухода на войну он обращался к Корнацкому с просьбой о бронежилете, на что получил ответ — я тебя туда не посылал. В результате, с бронежилетом помог Василий Капацына (кандидат в нардепы по округу №132, — ПН) и этот броник Леше трижды спас жизнь, — рассказал Пидберезняк.

Также, Вадим Подберезняк сообщил о том, что бывший комбайнер агрофирмы Корнацких, Иван Бабий, принимавший участие в ее защите во время событий в Чаусово-2 в июне прошлого года, и бывший электрик из Чаусово Александр Завирюха, который недавно погиб, также обращались к Корнацкому за помощью, но так ее и не получили.

Напомним, Корнацкий в третий раз будет пытаться пройти в ВР по 132 Первомайскому округу. Ранее Вадим Подберезняк заявил, что предприниматель Аркадий Корнацкий недостоин быть депутатом Верховной Рады.

Читайте также: Жители села Чаусово-2 попросили Василия Капацыну не проиграть выборы

41 Комментариев

  1. коко

    Октябрь 2, 2014 at 4:47 пп

    ну и на хрен такой депутат? Кого он тогда будет защищать в ВР.Гад ползучий.

    • Вила

      Октябрь 2, 2014 at 7:02 пп

      Паскудна пика не пролізе в Верховну Раду!
      Особисто йому в сраку вила застромлю!

      Аркашка, готуйся!

      Заєць недобитий!

      • йцу

        Октябрь 4, 2014 at 2:36 дп

        Корнацкий ФСБшная шалава!

    • Игорь

      Октябрь 4, 2014 at 2:36 дп

      Голосуя за Корнацкого — голосуешь за ПУТИНА!

  2. С

    Октябрь 2, 2014 at 5:09 пп

    А этот самый Подберезняк, что разве достоин им быть? Сам лезет туда, мабуть хоче(стать народным) аж не може! Складывается впечатление, что это депутатское создание, только и может себя проявить подобным путем, брякая что-то там про Корнацкого. И вообще ему ли решать, достоин он или не достоин! Кто это вообще такой…

  3. С

    Октябрь 2, 2014 at 5:24 пп

    Все уже поняли, что этот сайт умышленно выкладывает на Корнацкого один негатив. Видно такова цель данного сайта.
    Но в отличие от другого кандидата, о котором красуются только хорошие заметки или статейки, первый конечно-же является самым серьезным и реальным из всех сегодня предложенных. Это факт.

    • Алевтина

      Октябрь 2, 2014 at 5:32 пп

      ой не смешите))) КАрнацкий самый серьезный??? да он лошара и неудачник)) и в третий раз пролетит, как и в предыдущие два) человеком нужно быть в первую очередь, а не гАвном

  4. Катенька

    Октябрь 2, 2014 at 5:25 пп

    Корнацкий Капацыне и в подметки не годится, а знаете в чем разница между ними? А в том, что один и словом и делом авторитет завоевал, а второй и все остальные просто пиз.абол

  5. горожанка

    Октябрь 2, 2014 at 5:29 пп

    Вони, сволочі, лізуть в депутати щоб себе і свої статки захистити, а не за нас думати.

  6. местный

    Октябрь 2, 2014 at 5:40 пп

    Первомайские «рыги» снова берутся за старое: третий год пытаются обгадить Корнацкого, дабы реабилитировать себя!

    • Катенька

      Октябрь 2, 2014 at 9:40 пп

      а причемздесь вообще рыги??? не путайте черное с белым!

  7. избиратель

    Октябрь 2, 2014 at 5:55 пп

    один белый-белый , другой черный-черный ! технология все та же !

  8. Славянин

    Октябрь 2, 2014 at 6:40 пп

    А что он должен спонсировать войну и продолжение бессмысленной бойни?

    • Катенька

      Октябрь 2, 2014 at 9:41 пп

      нет человек пришел к нему за помощью и он мог ее оказать. но отказался! а мог бы спасти человеку жизнь…

      • Славянин

        Октябрь 3, 2014 at 1:20 дп

        Этот человек тоже убивает таких же людей как и ты и я,потому что это война.С другой стороны тоже люди,как и ты и я,не лучше и не хуже,просто со своим видением мира.Видимо Корнацкий не хочет быть одним из тех людей,кто спонсирует убийство,тем более своих же граждан.А может он проще и просто зажал,я не могу глядеть в душу людскую

  9. С

    Октябрь 2, 2014 at 9:57 пп

    Послушай, ну это ж все правда до единого слова, ну зачем ты его выгораживаешь?Ну просил Леша броник у корнацког?Просил!Тот его послал?Послал!Помог?Нет!Ну тварь?Тварь!Тут сайт ни сайт, подберезняк, ни подберезняк, а из песни слов не выкинешь!

    • Александр

      Октябрь 3, 2014 at 7:22 пп

      Так а где в видео хоть слово об этом от очевидца? Он говорит только что бронежилет ему дал Капацина, а про Корнацкого ни слова. Вы хоть видео смотрите перед тем как писать? ))

      • ваня

        Октябрь 7, 2014 at 11:54 пп

        ой ну не придирайтесь))) написанное пером не вырубишь и топором))

  10. прямо

    Октябрь 3, 2014 at 2:02 дп

    я бы тоже отказал.это не наша война.и нет никакой единой украины.её больше вобще нет…что-то за крым всем хором молчим.выкидывай слова из песни или нет.вы все рабы системы, а холуям патриотически нужно умирать.без бронежилетов.если украина не может своей армии приобрести бронежилет, то на хер такая страна нужна.государство с протянутой рукой.в каждом магазине попрошайки.аж противно.скорее бы уже нас кто-то завоевал.

  11. саня

    Октябрь 3, 2014 at 11:46 дп

    хочешь , с.. а , чтоб тебя завоевали , так сядь в поезд одесса-луганск и поедь отдайся лнр , если тебе так х…во , а за всех не расписывайся !

  12. Вова Первомайский

    Октябрь 3, 2014 at 4:43 пп

    Шо вы спорите.Если Аркаша хочет в дупутаты от партии Порошенка, значит он за войну. А броник , реально пацану зажал , значит он кто — правильно пидараст !!!!!!

    • катенька

      Октябрь 7, 2014 at 11:54 пп

      100% калированный пидираст

  13. гість

    Октябрь 3, 2014 at 4:52 пп

    Місцеве СМІ — страшенне болото

    • ой

      Октябрь 7, 2014 at 11:55 пп

      а вы все еще верите в независимые сми??? ой я не могу, ну покажи мне хоть одно!

  14. Александр

    Октябрь 3, 2014 at 7:23 пп

    Заказная статейка в видео ни слова о том, что Корнацкий отказался купить броник. Выходит чистая клевета, за такое и под суд пойти можно.

    • Ваня Лучек

      Октябрь 4, 2014 at 12:07 дп

      Корнацкий сволота! Под суд пойдет Корнацкий!
      Обратитесь к парню, думаю он сам все скажет и не раз! Он жив благодаря бронику!

  15. Житель

    Октябрь 3, 2014 at 7:58 пп

    А сколько бронежилетов купил лично Вадим Подберезняк? Или к нему никто не обращался?

  16. Педик

    Октябрь 4, 2014 at 1:22 дп

    ПРОДАЛИСЬ ВЫ КАК И ПЛ

  17. Иван

    Октябрь 4, 2014 at 12:33 пп

    Я против Корнацкого или тем более Капацины, но олично знаю человека что обратился за помощью для солдат АТО и Корнацкий СРАЗУ ДАЛ ДЕНЬГИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ на закупку необходимого снаряжения, он не потребовал чтоб это было прорекламировано (как действует Капацына), он просто сказал хорошо вот пожалуйста. Я незнаю Корнацкого, незнаком с его действиями, вполне возможно что он сволочь, но ЕТОТ факт я знаю 100%.

  18. щирий_украинець

    Октябрь 4, 2014 at 2:10 пп

    вот вы все спорите,что корнацкий не хочет спонсировать войну. А его просили купить оружие? Нет. Его просили купить защитное снаряжение!!! Он не купил. Зато в николаеве на полигоне сидит шестерка Шкитина,некий Никитин,так туда отправили уазы(обшитые броней),возят жратву,приближенные корнацкого,одели этого бойца как коммандоса. Значит тут он помагает,тут пиар главнее. А в зону ато он не шлет ничего-а зачем,там чужие люди. А в николаеве свой жополиз,шестерка. А людей,которые ему это говорят,он называет провокаторами,которые у него в тылу диверсиями занимаются. А эти люди просто хотят добится если не правды,то справедливости. А вы говорите,что это антипиар. Это правда от людей,которые у корнацкого работали,и за попытки добится правды потеряли работу. Там еще есть такие люди,которых морально прессуют подводят под «по собственному желанию». Таким людям не место в раде.это мое мнение

  19. Нейтралитет

    Октябрь 4, 2014 at 4:02 пп

    Вот если бы Корнацкий концертики во время войны устраивал, побольше газеток всяких, брошюрок, звездюлек всяких приглашал, то был бы молодцом!!! А так он неинтересен. Побольше денег нужно выбрасывать на пиар, а не зарплаты вовремя давать. А вот Капацина молодец, всё правильно делает. КОШМАР!!!

    • ой

      Октябрь 7, 2014 at 11:58 пп

      просто аркаша жлобяра еще тот. броник зажал скотина, а квартиры на олимпийском в москве?? а где эта сволочь была когда майдан стоял?? голосуешь за корнацкого — голосуешь за путина, люди не будьте баранами

  20. Мирный

    Октябрь 4, 2014 at 4:31 пп

    Шум вокруг броника, который должен был выдать Порошенко. Или Кличко. Это же Их миллиарды защищает этот парень в АТО. Какие обязательства у Карнацкого и Капацины в Донецке? Карнацкий живёт продажей пшеницы, а Капацина никто не знает чем…

    • хера се

      Октябрь 7, 2014 at 11:59 пп

      конечно, продажей пшеницы, такие гады как он развалили сельское хозяйство, прибрали земельку в свои руки ,а пайщики копейки получают

  21. Иван

    Октябрь 5, 2014 at 8:04 дп

    как писал выше Нейтралитет Капацыне до остатуса святого надо еще 3ри концерта и 10-12 банеров развесить… Вылез блин благодетель за пару месяцев до выборов…

    • машутка

      Октябрь 8, 2014 at 12:00 дп

      а он и до выборов помогал))

  22. Миша

    Октябрь 5, 2014 at 7:50 пп

    так пришла его очередь ! у нас же благодетельствуют по-очереди , чтобы друг дружке дорогу не переходить и бабки впустую не тратить

    • Иван

      Октябрь 6, 2014 at 2:57 пп

      Ибо не царское это дело черни за их же деньги им помогать!

  23. Справедливый

    Октябрь 7, 2014 at 12:03 дп

    Мне просто жаль Корнацкого,за то что поверил Шкитину,который просто тянет бабло с барина,а тот как слепой глупец,наивный как ребёнок считаепродажного,подлого жида Шкитина героем,который тянет на дно Корнацкого за ради своих личных интересов и карьеры!Уверен что Шкитин нажил очень много противнтков в этом городе и рано или поздно,он ответит и ответ будет очень скорым

  24. Институт

    Октябрь 7, 2014 at 7:17 пп

    Да мы сами знаем за этого Капацыну , лучше бы все деньги отдал на АТО, а не делал галимые стадиончики, концерты и в ответ просил нас упоминать перед камерой какой же он классный!

    • машутка

      Октябрь 8, 2014 at 12:02 дп

      ну все пипец институту, товарищ капацына не помогайте больше этим неблагодарным студентикам. А ты знаешь сколько он потратил на АТО?? тебе столько за всю жизнь не заработать, а знаешь сколько он броников раздал? нет не знаешь, а я знаю дохрена и ни одному не отказал!!! прежде чем писать гадости на каапацыну хорошо подумай, а не придеться ли тебе когда нибудь идти к нему за помощью…