Новости 03 октября 2014

Первомайск готовится к зиме — в городе ремонтируют дороги [ФОТО]

Первомайск славится своими разбитыми дорогами. Тема дорог в нашем городе актуальна всегда. Кто виноват в том, что в Первомайске нет ни одной улицы без ям и колдобин — вопрос риторический. У местных властей ответ на этот вопрос один — денег нет. Поэтому приходится первомайцам довольствоваться  тем что есть. Об этом идет речь в письме, которое пришло на редакционную почту издания «Первомайск.ИНФО». 

Однако наверное Всевышний услышал молитвы горожан потому что сегодня на ул.Дзержинского первомайцы могли увидеть ямочный ремонт дорог.

«Прямо напротив городской стоматологической поликлиники сегодня шел ямочный ремонт дорог. Все как положено смола, асфальт, каток. Прямо чудо какое-то. Нельзя сказать что этот факт не радует горожан. Приятно осознавать, что городская власть ремонтирует дороги не только к своему дому но и для простых горожан», — иишет читатель.

первомайск.инфо первомайск.инфо первомайск.инфо первомайск.инфо

первомайск.инфо первомайск.инфо первомайск.инфо

первомайск.инфо первомайск.инфо первомайск.инфо первомайск.инфо

первомайск.инфо первомайск.инфо

12 Комментариев

  1. Капацина

    Октябрь 3, 2014 at 7:27 пп

    А что это про меня тут ничего не сказали. Непорядок. Оштрафую. )

  2. житель

    Октябрь 3, 2014 at 8:21 пп

    А кто будет ремонтировать дорогу, которую разрыл водоканал, в центре между двух заправок на выезде из-под моста?

  3. Доктор

    Октябрь 3, 2014 at 8:41 пп

    Надолго ли такой ремонт? Что за такая бестолковая практика?А денег сколько спишется?

    • ))))

      Октябрь 6, 2014 at 1:36 пп

      да, нам прям неугодишь: делают — хуёво, неделаю — тоже хуёво

  4. просто

    Октябрь 3, 2014 at 10:23 пп

    пусть на Сахарном дорогу сделают!!там не то что объехать,там и обойти негде!!!!!

  5. Сахзавод

    Октябрь 4, 2014 at 8:39 дп

    Почему депутат Юденко ничего не делает на сахарином заводе?В мусорку!

  6. Доктор

    Октябрь 4, 2014 at 11:06 дп

    Вот новая власть прийдет и все вам сделает….

  7. Доктор

    Октябрь 4, 2014 at 11:07 дп

    после выборов….

  8. vk

    Октябрь 4, 2014 at 6:21 пп

    На минулій сесії були надані докази кримінальної діяльності деяких депутатів з пропозиціею їхньої люстрації,ЦАРИЦЯ приняла рішення питання не на разі….ремонтні роботи які виконуються водоканалом як правило»асвальтуються»на папері а гроші по кишенх.На майбутній сесії буде внесена прпозиція про звіт( поіменно) депутатів за пророблену величезну роботу під час каденції.дуже хочеться почути конкретну відповідь від вищої касти

  9. vk

    Октябрь 5, 2014 at 10:29 дп

    До речі, чи не бажають наші дорогі кандидати в депутати захистити законність і справедливість ,та права громадян Первомайська,а то все виглядае в розовому кольорі і на тихій хвилі.Якщо зараз ви себе так поводите,то чи будете захищати наші права в парламенті??? СЛАВА УКРАЇНІ!!!

  10. Сосед :)

    Октябрь 5, 2014 at 1:38 пп

    Началась осень поэтому начали работать…. :))))) Это так всегда, видать денежки закончились с лета после отпусков :)))))

  11. Федя

    Октябрь 7, 2014 at 11:53 пп

    Что тут сказать тока в Первомайске
    делают (одни ЛАТКИ) дороги когда дождь,снег
    _____________________________________________
    Делаем вывод какая власть такая дорога
    -Достало дорог нету нормальных
    -Достало свет в городе поставили на замену ламп денег нету
    -Достало сейчас война власти падают на жопу технику продали а теперь соизвольте людям вернуть
    ___________________________________
    что тут говорить не власть а мрази