Главные новости 06 октября 2014

Под крики «Ганьба!» Корнацкий прокатился с Луценко по 132 Первомайскому округу [ВИДЕО]

В эти дни на Николаевщине проходят встречи с кандидатом в народные депутаты по 132 Первомайскому округу от Блока Петра Порошенко Аркадием Корнацким. «Селянин з діда – прадіда», как он сам себя называет и агробарон, а именно так называют его жители села Чаусово-2, в котором находится родовое имение барина, в третий раз пытается получить вожделенный мандат нардепа. В этот раз Аркадий Алексеевич заручился поддержкой партии президента и уверен, что именно она поможет ему в достижении несбыточной мечты.

По хорошо известному, ноябрьскими событиями 2012 года, 132 Первомайскому округу Аркадий Корнацкий разъезжает в эти дни с бывшим политическим узником режима Януковича экс-министром МВД Юрием Луценко. Очевидно, авторитет Аркадия Алексеевича настолько упал среди своих земляков, что самому ему не справится. И в этом деле как никто другой подходит политическая жертва павшего режима кровавого Януковича Юрий Луценко.

Как и анонсировалось встреча началась в 14.00 на главной городской площади, до этого Луценко успел побывать в Кривом Озере, Врадиевке, а после Первомайска была запланирована встреча в Арбузинке, за четверть часа до начала, площадь начала наполняться жителями Первомайского района, они держались небольшими группками по 10-15 человек. Появились главные виновники сегодняшнего действия Аркадий Корнацкий и Юрий Луценко.

Первым взял слово Юрий Луценко, выступая перед потенциальным электоратом, Юрий Виталиевич начал с известных нам всем слоганов: не изменив власть нельзя изменить нашей жизни. Также Луценко поблагодарил первомайцев за события, которые происходили в городе во время Майдана. Далее последовал рассказ о том, как Юрию Витальевичу удалось побывать и при власти, и в оппозиции, и в тюрьме, и в милиции.

«Я в первый раз агитирую за власть, хотя власть тоже не является полноценной. Да мы победили на Майдане, да мы выбрали в первом туре президента Петра Порошенко, но у него в парламенте только 20 депутатов, а большинство парламента «регионалы»», — сказал Юрий Луценко.

Не обошел стороной экс-министр МВД и события на Донбассе и рассказал о своей мечте увидеть парад победы в Донецке. Вся речь Юрия Виталиевича была грамотно построена на том, чтобы донести до первомайцев только одну мысль «Депутатом должен стать Аркадий Корнацкий и тогда всем будет рай на первомайской земле, и в ее окрестностях». После того как Юрий Луценко окончил свою пламенную речь слово было передано Аркадию Корнацкому.

В этом месте началась вторая часть марлизонского балета, как только Аркадий Алексеевич взял в руки микрофон из толпы раздались неодобрительные возгласы, люди начали кричать «Ганьба!», «Верни нам нашу землю!» и прочее. Так уж вышло, что среди благодарных бабушек оказались и обиженные за несправедливость своего барина селяне.

А далее события развивались молниеносно, пострадавшие от злодеяний Корнацкого выплеснули все что наболело. В толпе едва не завязалась драка, милиция еле справлялась. Люди рассказали и об отобранной земле и о мертвых душах. Стоит отметить, что в каждом район реакция людей на Аркадия Корнацкого была идентична, в шоке от увиденного и услышанного пребывал сам Юрий Луценко, не ожидавший столь «теплого» приема.

По итогу встречи можно сказать только одно. Выборы на 132 округе как всегда привлекут к себе максимум внимания благодаря все тому же Аркадию Корнацкому. Только вот теперь Аркадий Алексеевич не оппозиционер, теперь он приближенный к власти и кричать о «бандовладе» как-то не в тему, бежать в соседнюю Россию – не поймут соратники по майдану. Вот и остается «барину» возить Юрия Витальевича по своему округу, в надежде на то, что будущий парламент просуществует не долго и его старания все же вспомнят и возьмут в список какого-то нового «БПП», «ФЗ», «БЮТа», «НУНСа», «ОВР» …

Источник: НикВести

44 Комментариев

  1. Аноним

    Октябрь 6, 2014 at 6:32 пп

    А ведь и помидоры были в полете,где о помидорах?

    • Ультрас ОРЛИК

      Октябрь 6, 2014 at 11:16 пп

      Шановний пане Луценко Ю.В.
      Дуже просимо Вас відстояти права людей, які потребують вашої допомоги!
      Нехай Аркадій Корнацький верне землю яку вкрав у людей!

      Людям навіть не прокуратура та міліція не можуть допомогти.

      • Каменная Балка

        Октябрь 7, 2014 at 7:04 пп

        Откуда Вам знать правду?! Земля была куплена законно, вполне за приличные деньги.По обоюдному согласию.В то время можно было купить 3-х комнатную квартиру в элитном доме Первомайска.А те люди которые пропили те деньги, не зная им цену, всегда будут хотеть больше и больше не имея ни капли совести.

        • анюта

          Октябрь 7, 2014 at 11:49 пп

          аркаша ворюга и точка.

          • 1111

            Октябрь 16, 2014 at 2:56 пп

            анюта тупо продажная шкура и точка!)))

        • ха ха ха

          Октябрь 23, 2014 at 1:52 дп

          элитный дом первомайска — ну вы жжете родные

      • 1111

        Октябрь 16, 2014 at 2:43 пп

        не украл а купил ети люди увидели деньги и готовы мать родную продать а когда деньги кончились то начили выступать!

      • Валя Ухмалова

        Октябрь 20, 2014 at 11:22 дп

        А де шестерка Корнацкого которая спустилась с гор? Это я про Бачо Собакошвили говорю! Он барину уже очко не лижет? Странно, столько бабла с него вытянул а в итоге не отработал ни копейки! Корнацкий ему обещал мопед купить, так эта шестерка за него гавкала на прошлых выборах.

  2. Читатель

    Октябрь 6, 2014 at 7:22 пп

    Очень иронично написано,в некоторых местах до слез,про «жертву кровавого режима Януковича» вобще четко,я под столом,ну и про нашего барина Корнацкого.Вобще в нашей ситуации юмор едва ли не единственное оружие против беспредела и беззакония

  3. Орест

    Октябрь 6, 2014 at 7:28 пп

    Невже Луценко іще не помітив, що люди кардинально змінилися і досить нав»язувати людям своїх кандидатів.

  4. Чаусянен

    Октябрь 6, 2014 at 8:00 пп

    а реально, пусть нам землю вернет. засранец

    • Каменная Балка

      Октябрь 7, 2014 at 6:58 пп

      А ты отдай те деньги, за которые он у тебя её купил!!!!

    • 1111

      Октябрь 16, 2014 at 2:45 пп

      ну а ты тогда вирни 2 тысячи долоров которые получил и не бойсь просрал за месиц

  5. Аноним

    Октябрь 6, 2014 at 8:03 пп

    народ, кто был там это правда?

    • Чаусянен

      Октябрь 6, 2014 at 8:42 пп

      Правда! Уже терпити нема сил цього урода

      • Аноним

        Октябрь 6, 2014 at 11:34 пп

        терпити пишеться через «і»!!!!!!!
        а по суті подій спитайте людей які там були!
        бо тут правди не найдете

      • алекс

        Октябрь 26, 2014 at 2:43 пп

        пропив пай чухай яйця

  6. Доктор

    Октябрь 6, 2014 at 9:00 пп

    Канечно правда!

    • Аноним

      Октябрь 8, 2014 at 12:21 дп

      грамматики научись, доХтор(((

  7. Барский В.В.

    Октябрь 6, 2014 at 9:41 пп

    Я всегда говорил,что Корнацкий Мурло!

    • 1111

      Октябрь 16, 2014 at 2:46 пп

      а почему мурло ??? потомушто он добился чегото в жизни а ты не черта ?????

    • алекс

      Октябрь 26, 2014 at 2:47 пп

      а ты мудило

  8. Довлатов

    Октябрь 6, 2014 at 9:55 пп

    Мордашки такие, мордашки адэквашки. Особенно с телескопом на глазах. Из 300 человек против были эти дамы,пару людей в не трезвом состоянии и бывшие зеки. Такая история

  9. Справедливый

    Октябрь 6, 2014 at 10:14 пп

    Да о чём можно говорить с Корнацким,ведь он так и держит на работе Убийцу,наркобарона мента Бренгача,на котором кровь жителей Лысой горы!

    • Местный

      Октябрь 13, 2014 at 11:59 пп

      Объясните по ,,Справедливости,, кто кого убил, убийца наркбарон мента Бренгача,или мент Бренгач наркобарона убийцу.?

  10. Справедливый

    Октябрь 6, 2014 at 10:22 пп

    Во время выборов Президента к Корнацкому дважды подходила мать убитого парня в 2006г.в с. Лысая гора и слёзно просила чтобы Корнацкий не держал Бренгача на должности нач.Охраны,но на слёзы материнские Корнацкий не отреогировал.
    Убийце барин дал новый джип и всё для того чтобы убийца Бренгач жил и дальше продолжал убивать и воровать Корнацкого фирму

  11. Ультрас ОРЛИК

    Октябрь 6, 2014 at 11:17 пп

    Корнацький злодій та ворюга! Ще й ФСБшна потаскуха!

    Слава Україні!

    • 1111

      Октябрь 16, 2014 at 2:49 пп

      а доказательство есть?если есть давайте пойдём в суд !ну а если нету то тогда нехер на человека наговаривать!

      • громада

        Октябрь 19, 2014 at 9:41 дп

        человеком его не назовеш,предатель и обманщик,что самое мерзское с его стороны,промывание мозгов людям ложъю,и грязными наговорами на людей,давичи проливавшие за него кровь.скот он безсовестный,и его окружение в том числе.

  12. Доктор

    Октябрь 7, 2014 at 12:33 дп

    Та они там.рвущиеся к власти все ворюги…клейма ставить негде.

  13. ася павловна

    Октябрь 7, 2014 at 8:53 дп

    Ищу нового хозяина!
    Отдамся в хорошие (а Главное- хорошо платящие) руки

    • ваня

      Октябрь 7, 2014 at 11:50 пп

      Ася ты уже такая старая и потяганная, что тебя и купить врядли кто захочет

      • ася павловна

        Октябрь 8, 2014 at 5:18 дп

        Та причем тут старая? Я зато гавкать и паскудить всех умею! Только покажите кого надо, я все сделаю

      • ася павловна

        Октябрь 8, 2014 at 7:57 дп

        Я ж не тело свое продаю, а интелект. А етим мало кто наделен!

    • 1111

      Октябрь 16, 2014 at 2:50 пп

      а не чего что у не ё даже компётера нету?

    • алекс

      Октябрь 26, 2014 at 3:12 пп

      на биляши сойдет

  14. Аноним

    Октябрь 7, 2014 at 9:37 дп

    Верніть старим бабам дєвствєнность, яку вони втратили в молодості добровільно!

    • алекс

      Октябрь 26, 2014 at 2:56 пп

      пусть качанамы позатыкют,и вся проблема

  15. Сергей

    Октябрь 7, 2014 at 5:34 пп

    да. ще хотілось добавити, тут пишуть про керівника служби охорони…про його там минуле. Так от невже всі святі. Подивіться хто йде в депутати ще на окрузі? Пан Камінський В.В. — за ним також семрть не винної дитини? ОСЬ ТАКІ СПРАВИ

  16. Свидетель

    Октябрь 8, 2014 at 10:25 пп

    Ребята — обратите внимание на видео, женщина в тёмных очках возмущается. Это Жанна Михайловна Юденкова — совсем не давно работающая на ставке в офисе партии регионов города Первомайска, бывшая директор приюта, а ещё раньше секретарь парткома завода «Фрегат»

  17. Могу и нафеячить

    Октябрь 12, 2014 at 9:01 пп

    Где же эта «сука » справедливость ??? у корнацкого не мордочка ,а все тело в пуху ,пусть сначала ЛЮСТРАЦИЮ пройдет !!!противны все эти предвыборные фарсы ! до сих пор не прозрели эти долбанные политики ,народу уже не надо лгать ,все видим ,и всех неверных сметем !!!

  18. Сергей

    Октябрь 13, 2014 at 2:17 дп

    Нашли у кого правды искать -у Луценко!Он ведь так много коррупционеров искоренил,будучи министром МВД,аж страшно.Сколько у нас там стоит должность начальника УВД-40 000 у.е.Или сколько стоит кесарево в роддоме?5000гр.Так что у нас поменялось?

  19. гвоздик

    Октябрь 15, 2014 at 1:56 пп

    кайло ему в руки и на лесосеку

  20. александр

    Октябрь 25, 2014 at 7:41 пп

    никогда не отдавайте свой голос за корнацкого.уважайте себя.сам буду голосовать за найду олега.слава украине.