Новости 11 октября 2014

«Мажоритарный кандидат в депутаты не имеет морального права брать в руки политический флаг», — Василий Капацына

До выборов остается совсем мало времени, избиратели все активнее интересуются кандидатами, которые претендуют на депутатский мандат по 132 избирательному округу. В частности многих людей интересует вопрос к какой политической партии относится самовыдвиженец Василий Капацына. В ходе прямого эфира на местном телеканале Василий Капацына рассказал о свое партийной принадлежности.

«Я беспартийный. Я никогда за годы независимости Украины не был ни в одной политической партии. Мой флаг — это флаг Украины. Моя цель стать депутатом Верховной Рады исключительно от общины. От общины Первомайщины, Арбузинщины, Врадиевщины, Братщины,Кривоозерщины. Человек, который взял в руки партийный флаг становится заложником партийной принадлежности, и амбиций партийных вождей. Мы наблюдаем это все 23 года независимости. Если у тебя за спиной стоят сотни, тысячи людей, то ты не имеешь права принимать какую либо партийную принадлежность. Депутат мажоритарщик идет в парламент представлять исключительно интересы общественности. И желательно он должен представлять их достойно. Мне приятно, что меня воспринимают независимо от политических взглядов, как кандидата, который идет в парламент от общины. Я никогда не возьму в руки никакой политический флаг», — сказал Василий Капацына.

Василий Капацына считает, что мажоритарный кандидат в депутаты не имеет морального права брать в руки политический флаг. Потому что в парламент его посылает общественность, а у общины разные политические взгляды. Депутат мажоритарщик в Верховной Раде должен быть доступным для всех избирателей.

20 Комментариев

  1. во дела !

    Октябрь 11, 2014 at 7:09 пп

    против кивалова открыто дело за подкуп избирателей !

  2. Митяй

    Октябрь 11, 2014 at 8:43 пп

    Капацына реальный кандидат а не технический, только ему не похрен что будет с Первомайском

    • сисяй

      Октябрь 11, 2014 at 11:24 пп

      да Капацина реальней реального, и ему нереально реальней думать о реальном

    • во дела !

      Октябрь 12, 2014 at 12:35 дп

      насчет кивалова , что , намека не поняли ? тоже гречкосей ! ну что , продолжим восхвалять ?

      • первомаец

        Октябрь 12, 2014 at 4:47 пп

        а разве капацына гречку раздает??? ну не гоните ребята, не было такого, а вот Аркашик раздает))

  3. 1

    Октябрь 11, 2014 at 9:21 пп

    Сейчас много регионалов стали говорить о своей беспартийности. Он случайно не изи них?

  4. Серый

    Октябрь 11, 2014 at 10:19 пп

    Вполне адекватное мнение. Эти все Соколовы, Найды, Корнацкие и прочая ху.та была во всех партиях которые существуют! Я проголосую за Капацыну лишь потому что он не партийный!

    Остальных нужно давно выкинуть на обочину! Хватит верить вранью и пакетам с гречкой! Будущее за нами, теми кто осознанно, без гречки делает свой выбор!

    • Дед Мазай

      Октябрь 11, 2014 at 10:20 пп

      А если хочешь чтобы Первомайск превратился в округ дэюилов голосуй за Найду! Это реальный баран и лалалалал!

      Таких долбо.бов я еще не видел! Видели, кстати, в городе появились его борды!

  5. 123

    Октябрь 11, 2014 at 10:25 пп

    Капацына хоть делает что-то для города и парням в АТО броники с касками передает! Что делают остальные?

    • Лариса

      Октябрь 13, 2014 at 8:09 дп

      Что Капацина сделал для города Первомайска? Развлечения да и только. Почему транспорт в Первомайске ходит отвратительно? Почему вода в Первомайске , где протекает две огромные речки стоит почти 18.00 грн. Раьочих мест нет. ПОЗОР.

      • Ларисе

        Октябрь 14, 2014 at 2:52 пп

        Ты что странная?Как человек, без полномочий может изменить тариф на воду?С таким успехом чего ты не изменишь тариф на воду?Маму свою можешь попросить изменить тариф на воду, можешь папу попросить!

  6. Старый Докер

    Октябрь 11, 2014 at 10:27 пп

    Кому за Никоалевича рот разорвать? Еще одно косое слово и я вычислю эту скотину! Соколов, ты близко к порту не подходи, вдруг еще ломик, чисто случайно, в голову твою тупую попадет!!! Больно тебе будет!

    • соколов

      Октябрь 12, 2014 at 12:48 дп

      пойди сам об стенку головой долбанись за’ никоалевича’ , старый пер… лет !

  7. первомаец

    Октябрь 11, 2014 at 10:44 пп

    Капацына реально помогает городу много лет, а не от случая к случаю!

    • Первомайцу

      Октябрь 11, 2014 at 11:26 пп

      а что Капацина сделал 5 лет назад? ФАКТы?????

      • первомаец

        Октябрь 12, 2014 at 4:49 пп

        церковь на Богополе реставрировал? реставрировал. На фрегате строил?? строил. Люди за помощью обращались,он помогал, сразу всего и не вспомнишь

  8. наталия

    Октябрь 12, 2014 at 12:34 дп

    мені не цікаві 2ТЕХНІЧНІ» КАНДИДАТИ.бАГАТО РОКІВ МІСТО ПЕРЕЖИВАЛО «ДЕПУТАТІВ»,ЯКИМ НАЧХАТИ БУЛО НА МІСТО,ЙОГО ПРОБЛЕМИ ІЗ ВОДОЮ,ЛЮКАМИ,ДОРОГАМИ…ЧОМУСЬ Первомайськ цікавить більше «корнацьких»,»соколових»…Що зробили ви для міста?Може,хоч для довідки розкажете?реальних дій не бачу!!!!

  9. ТАМАРА

    Октябрь 13, 2014 at 3:24 дп

    ВАСИЛИЙ КАПАЦЫНА НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ АКТИВНО ПОМОГАЕТ ГОРОДУ ПЕРВОМАЙСКУ. Отремонтировал ул. Автодоровскую, закупил несколько современных машин скорой помощи, по его инциативе ,из 160 колодцев питьевой воды г. Первомайска, очищены почти все , оплатил лечение ребенка.(не помню фамилию, но при желании можно всё узнать). Он еще многое сделает, просто он человек слова.

  10. Аленка

    Октябрь 13, 2014 at 10:09 пп

    вы хотите,чтобы кандидат в нардепы восстанавливал то,что гробила на протяжении многих лет городская власть?бля ну не гоните,думайте головой, а не жопой когда мера выбираете)

  11. ВЕВЕ

    Октябрь 17, 2014 at 8:47 дп

    Если анализировать всех кондидатов в НД, то про практически все притиняються до якись партий. А Капацина правильно говорит , что нардеп неможет и не имеет морального права брать в руки политический флаг. Скажу так, что эти слова настоящего народного избранца и если он пройдет в НАРДЕПИ и такие же избранци с такими же взглядами многое может измениться в лучшую сторону как для народа так и в Государстве