Новости 13 октября 2014

Лечит или калечит: первомайские медики высказали свое недовольство «очковтирательсвом» Соколова

Кандидат в народные депутаты по 132 округу, глава Николаевской «Батьківщини» Михаил Соколов в очередной раз встретился с медиками Первомайска. Об оказанной Соколовым «помощи» горожанам, которые имеют проблемы со зрением уже ходят легенды. Так все помнят как в прошлом году кандидат в нардепы  подкупал первомайцев беcплатними очками, которые раздавал горожанам без какой-либо консультации врачей.

В ходе очередной встречи Михаил Соколов решил напомнить о своих «благих делах», но медицинские работники не стали молчать, и высказали свое недовольство подобным вредительством. После продолжительной речи кандидата, медики озадачили Соколова вопросом о том где он был целый год, и почему не посоветовался с врачами, какая помощь нужна Первомайску и его жителям.

Со слов врачей, очки раздавались без каких-либо медицинских заключений. Самое абсурдное то, что людям с катарактой были противопоказаны очки которые раздавались кандидатом Соколовым.

Кандидат в нардепы никак не ожидал такого приема, не зная что отвечать на вопросы медиков решил завершить встречу.

14 Комментариев

  1. ЗІНОВІЙ

    Октябрь 13, 2014 at 4:15 пп

    ВЫРОДОК ШКИТИНА, ШКИТИН-МОЛОДШИЙ ВЧОРА ЗБИВ ЛЮДИНУ! Є ЙМОВІРНІСТЬ ЩО ВІН БУВ ПІД ЯКИМОСЬ НАРКОТИЧНИМ ЗАСОБОМ. ЦЯ СКОТИНА НАМАГАЛАСЯ ВТІКТИ. АЛЕ ПОТІМ ПРИЙХАВ ДО БАРИНА СВОГО ХОЗЯЙНА — АРКАДІЯ КОРНАЦЬКОГО.

    ЗАРАЗ АРКАДІЙ ТА БАТЬКО ЦІЄЇ СКОТИНЯКИ ЯКА ДУМАЄ ЩО ВІН ТЕПЕР ВЛАДА, ВСІЛЯКО ВІДМАЗУЮСТЬ ЦЮ ПАДОЛЬ ТА НІКЧЕМУ!

    НЕ ДАМО ГНИДІ УНИКНУТИ ПОКАРАННЯ!

    НІ НОВИМ ПШОНКАМ ТА МАЖОРИКАМ ТИПА ШКІТІНА!!!

    ШКІТІНА ЗА ГРАТИ!

    • Юлия

      Октябрь 14, 2014 at 2:18 дп

      Нафига нам новые мажоры? Не за Шкитиных стоял майдан и гибли на майдане Герои Небесной Сотни!!!

      Не дадим прокурорам и ментам выгородить этого мажора! Шкитин должен понести наказание!

      Кстати, а чего он убегал?

      • Шкитина на нары!!!

        Октябрь 14, 2014 at 2:24 дп

        https://www.youtube.com/watch?v=AEFsOd2hl9E&list=UUjz0eENp33vOb-aG-xsQ9IA —- вот смотрите видео как эта скотина сбила человека!

        Что на это скажут менты, прокуроры и прочие кто собираются отмазывать Шкитина?!!!

        Если не хотите второй Врадиевки, Шкитина на нары!

    • Фарух

      Октябрь 14, 2014 at 2:21 дп

      Если бы Андрюха не кичился тем, что он вместе с Аркадием Алексеевичем вместе чето там нюхают, подумал бы что вранье. Но Андрюха сам языком трепит что он уже под кайфом постоянно. Допонтовался, он всегда говорил что если что за него папа все порешает! А тем более сейчас они власть, они с Порошенко! Кто им теперь указ?

  2. Юденко

    Октябрь 13, 2014 at 9:24 пп

    Вот урод!

    • Найда

      Октябрь 14, 2014 at 2:07 дп

      Соколов моральный урод! Таких людей должно быть меньше в нашем обществе.

      В Блоке Юлии Тимошенко «Батькивщине» и прочих отщиплениях от Юльки, которая является шестеркой ПУТИНА просто не может быть порядочных людей!

    • Люся

      Октябрь 14, 2014 at 2:10 дп

      Младший ШКИТИН (уебок) сбил человека! Это произошло сегодня в 15.00!

      Выродка за ГРАТИ!!!!!!!!!!!

  3. Ультрас ОРЛИК

    Октябрь 13, 2014 at 10:20 пп

    Сукалова на выла! Урааааа!!!

  4. Oleg

    Октябрь 13, 2014 at 10:52 пп

    Задайте в поиске Gооgle: Соколов и Арутюнов.
    Это поможет Вам принять решение, надо ли голосовать за Мишаню или пусть он идет в тюрьму.

    • Jan

      Октябрь 14, 2014 at 12:30 дп

      точно также наберите и досье на всех остальных кандидатов, ни одного порядочного не вижу.

  5. Володя

    Октябрь 14, 2014 at 2:00 дп

    Корнацкий сильный человек, заслужил быть нашим избранником

    • Коротченко

      Октябрь 14, 2014 at 2:09 дп

      Ваш Аркашка-чаусовский просто лох и лузер!

      А теперь еще и его лох-помоЙщик, ой простите помощник Шкитин-младший сбил человека!

      Уже весь город губит!

      Требуем наказать этого выродка!!!

  6. Смоукер

    Октябрь 15, 2014 at 11:29 пп

    О, у Кацапины руки до соколова дошли. ))) Соцопрос провели? 😉

  7. Могу и нафеячить

    Октябрь 18, 2014 at 10:15 пп

    Ребята ,как себя чувствует пострадавший парень ???? Наша ментовка ,ой нет мусарня — заслуживает Врадиевской люстрации.!!!Без сомнений .