Новости 16 октября 2014

В Первомайске ищут свидетелей смертельного ДТП

В субботу,11 октября, около 3 часов ночи в городе Первомайск Николаевской области, на улице Одесской в районе кольца кругового движения произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Nissan Qashqai». В результате ДТП водитель транспортного средства погиб на месте происшествия. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Следственное управление УМВД Украины в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют любой информацией об обстоятельствах данного дорожно-транспортного происшествия звонить (0512) 49-82-43, 49-83-95 или обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 41 Отдел расследования ДТП.

20 Комментариев

  1. ляшко

    Октябрь 16, 2014 at 12:56 пп

    Шкитин что ли?

  2. !!!!!

    Октябрь 16, 2014 at 1:29 пп

    СУКИ ВОДИЛУ УЖЕ УВОДЯТ ОТ НАКАЗАНИЯ, С ПОНТОМ ЗА РУЛЁМ САНЁК БЫЛ, УРОДЫ, А КАК ЭТА СТАТЬЯ 4 ДНЯ НАЗАД???? Так, 11 октября, в 4 часа утра в Первомайске по ул.Коротченко неработающий 34-летний житель Первомайска управляя своим автомобилем «Ниссан» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП от полученных травм погиб 39-летний пассажир автомобиля. В НЕЙ ЧЁТКО НАПИСАНО ПАССАЖИР!!!!!!ДА И ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ УЧАСТНИКОВ ЗНАЮТ КТО БЫЛ ЗА РУЛЁМ….

    • госпожа Легкая

      Октябрь 16, 2014 at 8:25 пп

      Это что получается, что водителю ещё и повезло, что один из пассажиров погиб? Теперь есть на кого вину спихнуть? Пипец. Никогда в нашей стране не будет порядка и справедливости.

  3. Next

    Октябрь 16, 2014 at 6:50 пп

    А записи с камер видеонаблюдения взять не пробовали?
    Да и откуда у неработающего Nissan? Машина, по ходу, казённая, просто водила не оформленный официально, вот и шифруются.

  4. Санчаба

    Октябрь 16, 2014 at 7:39 пп

    Шкитен Шкитен!!!!!!

  5. мария

    Октябрь 17, 2014 at 12:44 дп

    и кто же был за рулем?

  6. !!!!

    Октябрь 17, 2014 at 2:19 пп

    Ситуация следующая. Сейчас виновного пытаются отмазать, переложив вину на погибшего. Есть сведения о том, что в ДТП принимал так же участие микроавтобус Opel Vivaro белого цвета (но это не факт).

    На место ДТП выезжала карета скорой помощи, но по слухам в больничке уже все порешали. Милиция прекрасно осведомлена о происходящем, но как вы понимаете, при деньгах и связях можно решить любой вопрос. Вспомните депутата Батьківщини Каминского, по вине которого погибла девочка. До сих пор довольный ходит.

    За рулем транспортного средства в момент ДТП находился житель Первомайска известный как Юхим. Думаю не для кого не секрет, что он был в нетрезвом состоянии.

    Вот так вот ребята, жививте по новому!

    • юхим

      Февраль 10, 2016 at 1:45 дп

      8 лет тюрьмы. вот и порешали.

      • Тема

        Март 17, 2016 at 2:27 дп

        Откуда инфо?

  7. Оська

    Октябрь 17, 2014 at 11:48 пп

    Это событие, произошло неделю назад. А «искать свидетелей» начинают только 16-го числа. Весь город знает, как было все на самом деле, а «ОНИ» не знают, у них, видите-ли «Нет свиделей»!

  8. Правый сектор

    Октябрь 18, 2014 at 7:43 пп

    За ходом событий по ДТП наблюдали изначально, просто не хотели раньше времени делать заявлений.
    Хочу обрадовать, но не всех.
    Вчера наконе-то состоялся разговор с начальником горотдела милиции Первомайска А.Бадерой. По полученной информации можно уже сказать, что виновник ДТП не отмажется. Дело передано в Николаев, т.к. у нас в городе нету отдела, занимающегося летальными исходами при ДТП.
    Всю информацию к сожалению пока рассказать не могу, но доказательств предостаточно.
    Начальник милиции сказал, что лично будет держать это дело под своим контролем и пообещал, что виновный ответит перед законом за содеянное.
    Информация о том, что нету свидетелей высосана из пальца. Относительно того, что вину пытаются переложить на погибшего Александра, начальник милиции сказал, что этого сделать не получится.
    Со своей стороны обещаем, что и дальше будем следить за ситуацией.

  9. ??

    Октябрь 18, 2014 at 9:00 пп

    По поводу того,что в машине все были пьяные,слышу не в первый раз!И то,с какой скоростью ехали,не трудно догадаться по тому,что машина перевернулась несколько раз.Так что,и дальше продолжайте БУХАТЬ И ЕЗДИТЬ «СО СКОРОСТЬЮ ЗВУКА» не думая о последствиях!!!

  10. аноним

    Октябрь 18, 2014 at 9:01 пп

    Саша- погибший- сидел сзади. Сбоку от водителя сидел — Калина…ну соответственно за рулем был хозяин авто

  11. ((((

    Октябрь 20, 2014 at 9:16 пп

    Погибший сидел на заднем сидении. Машина перевернулась в воздухе 2 раза. Справедливости нету. Все хотят свалить всё на трупа.

  12. ((((

    Октябрь 22, 2014 at 9:02 пп

    это лож!!!!!!!!!

  13. оська

    Октябрь 23, 2014 at 7:41 дп

    Да, это всё обман. Саша погиб, находясь на заднем сидении автомобиля, а виновники пытаются избежать наказания. Но у них это не получится!

  14. оська

    Ноябрь 10, 2014 at 7:55 пп

    Прошёл месяц, а следствие стоит на том же месте… Ни одного свидетеля…. Все на руку преступникам.

  15. Алла

    Февраль 6, 2015 at 11:09 пп

    Скажите Саша юхим,его фамилия юхименко?

  16. Алла

    Февраль 6, 2015 at 11:11 пп

    Мне очень важно знать я когда-то знала одного Сашу юхименко с первомайска,лет 35-37 ему должно щас быть. У него ещё брат есть младший,это он что-ли погиб?????

    • ((((

      Апрель 16, 2015 at 5:27 пп

      Это Саша Кранга