Новости 16 октября 2014

Глава первомайского «Правого сектора» назвал Дромашко головой воровской банды

Вчера, 15 октября, в Николаеве состоялась пресс-конференция кандидатов в народные депутаты от партии «Правый сектор», в ходе которой Владимир Васильев, который баллотируется по 132 округу как мажоритарщик, раскритиковал действия властей города Первомайска, а в частности его мера Людмилы Дромашко. Об этом пишет интернет-издание «Мой город Н».

По словам Васильева именно сейчас у горожан есть последний шанс, чтобы добиться чего-то и наконец-то освободится от воровской банды, которую создала вокруг себя Людмила Дромашко.

«Сейчас у нас есть последний шанс добиться чего-то, на сегодняшний день все те же на манеже рвутся к власти. Я возьму не государство глобально, а мой город Первомайск — 132 округ. Там есть Дромашко, так называемая голова, хотя она глава только воровской банды, которую она вокруг себя собрала. Есть ее приспешники, которые организовывают все, прокуратура, милиция, суды, все повязано ими. Их схемы обеспечиваются взятками в качестве квартир, в качестве преференций. Весь город скуплен Кукурузой, который является родственником Дромашко. В первые же несколько дней после выборов Януковича коммунальные хозяйства, «Домстрой» и очень многие другие позиции, которые были забраны просто за копейки и теперь работают на них, не платя при этом никаких налогов», — сообщил Владимир Васильев.

Напомним, в Первомайске «Правый сектор»  с нецензурными плакатами пытался донести до городской власти, что «Правый сектор» в Первомайске есть.

 

17 Комментариев

  1. пфффф

    Октябрь 16, 2014 at 4:47 пп

    а сам то ГОЛОВА не лучше, молчал бы уже…..

    • Розалина Абрамовна.

      Февраль 5, 2015 at 12:25 пп

      Уважаемая общественность!
      Наслушавшись о виновниках коррупции в ГОРОНО, почему-
      то все умалчивают насколько глубоко ушли корни этой
      системы. одним из примеров этого есть скромная организация «Станция юных натуралистов» директором которой является Шевченко Е.П.
      Будучи директором у нее хватает сил справляться с
      обязанностями завхоза на 0,5 ст. да еще вести кружок,
      чтобы педагогический стаж сохранить.
      В этом «скромном» на первый взгляд учереждении чис-
      лится 15 преподавателей — работают единицы! А теперь
      обратите внимание на цифры — более 800 человек учащих
      ся проходят по журналу ( одни и теже фамилии в 4-5
      журналах), что является финансовым нарушением. Не в каждой школе города есть столько детей.Но все на-
      рушения скрываются за счет ежемесячных поборов с преподавателей которые якобы работают, а на самом деле
      только числятся на бумаге ведь дети их даже в лицо не
      знают но их это устраивает- главное чтобы пед,стаж шел
      и зарплата. Сколько еще ГОРОНО оформит через эту
      контору «нуждающихся».
      В этом же учереждении «процветает кумовство» — муж
      директора — охранник и електрик, зять-сторож и дворник. До каких пор все это будет покрываться Остаперко Г.Ф.

      • Валентина.

        Февраль 10, 2015 at 2:11 пп

        Коментируя статью о»Станции юных натуралистов хотелось бы отметить, что это
        только частица коррупционного айсберга в местном управлении образования.В такое трудное для страны время Остапенко Г.Ф. организовывает застолья которые имеют название -«семинар директоров».Очередь дошла до нашей «станции натуралистов».В предверии этого директором Шевченко Е.П.
        с каждого сотрудника собирались деньги в суме- 350грн.для гостей чтобы накормить и в сумку сложить. Как видите сотрудники ГОРОНО во главе с Остапенко Г.Ф. не брезгуют ни чем. Может ли кто ответить до каких пор будет продолжаться этот бесcпредел, что на них нет никакой управы, когда они уже нажрутся?

        • Людмила Ивановна.

          Февраль 11, 2015 at 11:05 дп

          Выше изложеный материал соответствует действительности, так как нас постиглав гимназии таже участь, только собирали с нас не по 350 грн., а по 500грн!
          Где же совесть Остапенко Г.Ф. говорящей о низкой заработной плате своих сотрудников.Почему она умалчивает о их дополнительных зароботках в школах города, ведь из-за них многие преподаватели не имеют даже ставки.

  2. Аноним

    Октябрь 16, 2014 at 6:01 пп

    Глава банды алкоголиков положил глаз на должность главы воров.Исконная фамилия Кукурузы-Папушой,сменянная некогда на украинский лад,так что они с Дромашкой не только не родственники ,но и национальность у них разная.

  3. синичкин

    Октябрь 16, 2014 at 7:28 пп

    васильев больше похож на уголовника, чем дромашко. не дай бог этого алкаша с уголовной рожей и замашками бандита из90-х пустить во власть.

  4. Масякин

    Октябрь 16, 2014 at 9:53 пп

    Васильев ты наверное внук дурачка Левы который в 90 тых пугал детей возле кинотеатра Октябрь.Очень похож внешне да и поступки точно такие!

  5. гуимплен

    Октябрь 16, 2014 at 10:26 пп

    Дромашко, по количеству родственников, уже переплюнула орду племянников Пузи, царство ему небесное.

  6. Еще тот

    Октябрь 16, 2014 at 10:59 пп

    Покажите пальцем хоть на одного НОРМАЛЬНОГО из «правосеков»……одни уроды и неудачники

  7. Первомайск

    Октябрь 17, 2014 at 1:23 дп

    Боитесь шавки? только и можете анонимно что-то писать! Этот Человек добился на много больше в своей жизни чем кто либо из вас! по этому идите на ..й!!!

    • проффессор

      Октябрь 17, 2014 at 10:19 пп

      боитесь,*шавки? только и можете-*анонимно что-то писать! Этот ч*еловек добился намного* больше в своей жизни*! чем кто-*либо из вас! поэтому,** идите на ..й!!!

      каждая звездочка -это ошибка в грамматике;)
      иди в школу , сынок, еще на десять лет, а потом, может быть и в Раду пустят… полы мыть))

  8. ззз

    Октябрь 17, 2014 at 12:27 пп

    ‘масякин ‘ , все под богом ходим ! завтра ты можешь стать таким же’ левой’ , который , кстати , потерял ум в силу жизненных обстоятельств , и не просто так пугал детей , а отбивался от назойливых и неразумных мальчишек … может , и ты один из них

  9. Мосякин через"о", граматеи

    Октябрь 17, 2014 at 4:43 пп

    этот ушастый меченый гоблин пока добился лишь того, что его полощут здесь и нет ни одного аргумента в его защиту.

    • о є

      Октябрь 18, 2014 at 4:56 пп

      «грамАтеи» пишеться через «О».

  10. Людмила

    Октябрь 18, 2014 at 12:15 дп

    Нельзя допустить к власти алкаша Васильева у нас уже есть у власти алкашка Дромашка

  11. Олексій Запашний

    Октябрь 18, 2014 at 2:52 пп

    Шановні громадяни Первомайсьта та Первомайського району, жоден з кандиатів у народні депутати по 132 округу не бореться із корумпованою владою та у своїх агітаційних программах навіть і не натякає на очищення влади від тої мерзоти, яка засіла у теплих кріслах та обдирає народ. Бо з тими гнидами усі кандидати пов’язані. Лише «Правий сектор», не зважаючи на предвиборні перегони, часто на шкоду собі, не зраджує принципам «Майдану», совісті та людям!!!
    Голосуйте за «Правий Сектор», за Васильєва Володимира Анатолійовича!!!

    • Аноним

      Октябрь 18, 2014 at 11:26 пп

      Накося выкуси!