Новости 20 октября 2014

На Первомайщине Найда порыбачил в барском пруду Корнацкого [ФОТО]

Кандидат в народные депутаты по 132 Первомайскому округу Олег Найда решил порыбачить в угодьях своего оппонента Аркадия Корнацкого. Об этом Найда пишет на своей страничке в социальной сети «Фейсбук».

«Узнаете барский замок? Забросил сегодня спиннинг под носом у агробарона — думал щуку поймать. Чаусяны подсказали, что она водится в другом пруду. Но там охрана КАА может по голове настучать. Попробовал. Познакомился с ребятами из охраны. Помаячил-порыбачил и перед ними, но щуки не поймал! И местный люд не может себе такого позволить, для них рыбачить в пруду, что на краю Каменной Балки — запрещено. ПОЭТОМУ ВМЕСТЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ПРАВО НА ПОЛЬЗОВАНИЕ водоемом! Будем рыбачить, уху есть и на барских костях танцевать! Господ — на вилы!», — пишет Найда.

Читайте также: Кандидат в нардепы Найда рассказал, что думает о беглеце Соколове и политическом лузере Корнацком

первомайск.инфо

найда

первомайск.инфо

17 Комментариев

  1. антон

    Октябрь 20, 2014 at 12:43 пп

    что за брехня ! стоит на берегу речки , а пишет , что рыбачит на пруду ! что , совсем людей за идиотов считаете ? это вид со стороны чаусово-1

    • По сути

      Октябрь 20, 2014 at 5:45 пп

      Рыбачит Найда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на речке — первый снимок. Слава Богу, барин не успел приватизировать Южный Буг. А щуку ловил в ставке — второй снимок. Что непонятного? Где бы не рыбачил — везде тень КАА!!!

    • Аноним

      Октябрь 20, 2014 at 7:33 пп

      Я був іще на одному ставку, правда пан Корнацький спустив застійну воду вниз по Бугу (де наша санепідстанція?), рибу людям під вибори роздав (щоб за нього проголосували), а намул на дні ставка – більше метра чистити не поспішає. Пригнав пан екскаватора – зачепнув раз-другий та й поїхав. Шкода, що телебачення запахів не вміє передавати, а то б запах застійного болота і вас дістав. Місцеві кажуть, що й риба пахне відповідно. Але ж, як мовиться, дарованому коню – в зуби не дивляться: їжте люди – бачили, що від пана брали! Шановні громадяни! Ну скільки ви будете продаватися за дешеву рибу і дурити себе!

  2. победа

    Октябрь 20, 2014 at 12:47 пп

    Какой же это пруд???? Напротив дома если не знает господин Найда, не пруд а течет река Южный Буг. И он ловит рыбу на понтонном мосту, а там и охраны КАА как он пишет нету. Ловят все кто хочет.Летом нету свободного места.Он даже не знает что такое пруд, что такое речка. Какой из него депутат если не знает местности. Почему он не ездил рыбачить до выборов, а сейчас ему захотелось ухи??

    • По сути

      Октябрь 20, 2014 at 9:09 пп

      Рыбачит Найда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на речке — первый снимок. Слава Богу, барин не успел приватизировать Южный Буг. А щуку ловил в ставке — второй снимок. Что непонятного? Где бы не рыбачил — везде тень КАА!!!

  3. свидетель

    Октябрь 20, 2014 at 12:55 пп

    Ну Найде просто повезло. Перед выборами барин дал команду никого публично не трогать. На тот ставок местным ходить нельзя, наученные. Охрана КАА рысачит по полям — не дай Бог дядька карасика поймает. Жлоб и беспредельщик, СКОРО ВСЕ СТАНЕТ НА СВОЕ МЕСТО.

  4. Николаевец

    Октябрь 20, 2014 at 3:25 пп

    Танцы на костях?! Это уже было

  5. Найда Олег

    Октябрь 20, 2014 at 7:36 пп

    Я був іще на одному ставку, правда пан Корнацький спустив застійну воду вниз по Бугу (де наша санепідстанція?), рибу людям під вибори роздав (щоб за нього проголосували), а намул на дні ставка – більше метра чистити не поспішає. Пригнав пан екскаватора – зачепнув раз-другий та й поїхав. Шкода, що телебачення запахів не вміє передавати, а то б запах застійного болота і вас дістав. Місцеві кажуть, що й риба пахне відповідно. Але ж, як мовиться, дарованому коню – в зуби не дивляться: їжте люди – бачили, що від пана брали! Шановні громадяни! Ну скільки ви будете продаватися за дешеву рибу і дурити себе!

  6. ФСБ рулед

    Октябрь 21, 2014 at 4:12 пп

    йой так це ж Буг,там дозволено ловити рибу кому завгодно,що до ставка ,я особисто навіть не знав що у Аркашки є ставок,і як я розумію він арендований ,? так ? а де ви можите ловити рибу в арендованих ставках вільно без дозволу хазяїна ?або абонплати ?тепер що до щуки !!! якщо в ставку є щука хозяїн її дозволить безкоштовно виловить,бо це хижак який пожере малька коропа ,так що новина повна безглуздісь і піар алкоголіка Найди..

    • ,Андрей

      Октябрь 23, 2014 at 11:58 дп

      О! Опять про алкоголіків! Своїх хватає, для чого нам чужі?

  7. ххххх

    Октябрь 21, 2014 at 6:35 пп

    Что этот холоп найда там грязь льёт на Карнацкого,а сам шестёра вечная,куда ветер подует туда и найда,где бабло там и найда!Короче лопух сиди и сопи в две дыры и радуйся что пока по голове ктото не настучал

  8. Сергей Леонидович

    Октябрь 21, 2014 at 10:18 пп

    ЗА КОРнаЦКОго!!

  9. александр

    Октябрь 21, 2014 at 11:19 пп

    это действительно владения корнацкого.люди угомонитесь там простому смертному рыбу ловить никто не даст.знаю на своем опыте.так что найда говорит правду а говорить глупости не надо.слава украине

  10. ФСБ рулед

    Октябрь 22, 2014 at 4:45 пп

    от я смотрю все такие …..купите ставок или возьмите в аренду,купите малька и кормите его ,затем дайте мне адресс я приеду БЕЗКОШТОВНО !! порыбачу у вас на ставочке, кто так сделает ? админ как насчет БЕЗПЛАТНО разместить рекламу на сайте ? вот то то и оно..не городите ерунду ,в районе куча ставков ,владельцы мусора,прокуроры,власть имущие ,давайте езжайте порыбачте там …..ану ,герои есть ?

  11. ???

    Октябрь 22, 2014 at 8:32 пп

    и как он думает наши интересы представлять , если уже на халяву думал рыбку половить вместо того , чтобы заплатить , как все ? для того и в раду идет , чтобы под видом борца за справедливость за бесплатно жить ?

  12. Александр

    Октябрь 22, 2014 at 10:57 пп

    Вот прочитал коментарии и понял,что многие даже не пытались разобраться правда или ложь, про что написал найда, просто предвыборный пиар и не более. Я из простых людей,даже из очень простых, конечно осознаю, что меня сейчас многие польют болотом, но все-же: 1. На ставках ловят все кто захочет, я лично там ловил рыбу летом каждые выходные.(ловил без ограничений) 2. Фото найды (первое фото) сделано на Южном Буге, Чаусово-1 Ловят всеееееееееее без всякой тени КАА 3. Фото №2 (там где спущеный ставок) сделано на ставку Камяной Балки,это сделано для того, что-бы очистить дно, полечить ставок, сделали новый шлюз, и будут запускать малька 1 репродукции. Из истории, для особоодаренных этот и другие ставки почистил и отремонтировал Корнацкий А.А. и были они загажены, так-что, до этого времени этих ставков уже небылоб!!! Так-что на вилы надо брать брехливого найду.

  13. Октябрь 23, 2014 at 10:29 дп

    менi дуже цiкаво де знаходиться цей ставок?