Новости 21 октября 2014

Гриценко обвинил Корнацкого во лжи и потребовал от него опровержения [ФОТО]

Лидер партии «Громадянська позиція» Анатолий Гриценко опроверг распространенное Аркадием Корнацким заявление о поддержке его на выборах по мажоритарному округу 132 и обратился к избирателям округа с заявлением. 

Gricenko

«Активисты «Громадянської позиції» прислали мне печатный материал под видом газеты с названием «Блок Петра Порошенка ЧАС ЄДНАТИСЬ», в котором я с удивлением увидел свое обращение как главы партии «Громадянська позиція» к избирателям 132 избирательного округа с обращением поддержать на выборах кандидата от партии «Блок Петра Порошенко» Аркадия Корнацкого. В  который раз убеждаюсь, что некоторые кандидаты живут в собственной виртуальной реальности – за пределами морали и элементарной порядочности, вне категорий правды и лжи.Официально заявляю, что партия «Громадянська позиція» не принимала решение о поддержке Аркадия Корнацкого на выборах в Верховную Раду.

Gricenko Kornackiy

Требую от Аркадия Корнацого и Блока Петра Порошенко публичного опровержения заявления якобы от моего имени, которое они подделали в листовке под видом газеты, которая на прошлой неделе была напечатана по заказу Корнацкого А. А.»

15 Комментариев

  1. Луценко Юра

    Октябрь 21, 2014 at 11:37 дп

    Та ну його нафіг, цього Карнацкого. Я прийхав на ту Первомайщину а мене помідорами закидали. Я хіба ради цього в тюрягі шконку грів? Геть ніякої поваги до політичного дисидента №1 в країні. Більш того, як виявилось Карнацький по всьому округу возив за мною автобус з тими ж самими селянами. Виходить я виступав у Врадіївці, Арбузинці, Первомайську та Кривому Озері перед одними й тіми ж самими людьми. Це взагалі триндець. Аркадій, ти реально охренел!

    • Наталья

      Октябрь 21, 2014 at 11:43 дп

      Самое обидное это то, что люди в Чаусово-1,2 просто боятся этого барина. Они его хвалят, но вы с ними пообщайтесь без камер, без диктофонов и телефонов! Вы узнаете много интересного, волосы дыбом станут! Людей жалко, очень жалко! Подачки от барина ели-ели заметны, но перед выборами немного раздаст рыбу, напомнит о себе и опять понеслась карусель обещаний.

      Позиция Анатолия Гриценко заслуживает уважения! Реально сейчас он у меня в глазах поднялся. Молодец мужик! И молодец не потому что он против Корнацкого, он судя по всему нейтрально к нему относится, а потому что не дает всем подряд торговать его авторитетом! Сразу расставил точки над «и»! Уважаю! Молодчага!

  2. Час Эднатися

    Октябрь 21, 2014 at 11:47 дп

    А что сделал пан Порошенко за время своего правления? Ну конечно, кроме того, что отмыл кучу бабла на АТО! Что сделал Порошенко? Так что не спешите так с результатами выборов! Чувствую я что кандидаты от БПП пролетят как фанера над Украиной! Ведь у всех Порошенко и его БПП ассоциируются с ВОЙНОЙ! Ничего хорошего не сделал! Доллар скоро 30 грн будет! Куда катится страна?

  3. Гнатенко Владислав

    Октябрь 21, 2014 at 11:49 дп

    В том, что Порошенко ничем не отличается от Якуновича согласен! Более того, Порошенко мне еще больше педераста Витю Ющенко напоминает, такой же любитель свиты и «любих друзев».

    Может и вправду пора Гриценко выбрать, ну нет у него харизмы, ну и ничего. Зато трудяжка.

  4. Первомаец

    Октябрь 21, 2014 at 11:52 дп

    Кроме Гриценко в газете значатся такие личности как: Юлий Мамчур, Ольга Богомолец, Андрей Парубий, Виталий Кличко, Юрий Луценко.

    То, что Луценко и боксер могут поддержать Аркашу возможно и правда, а вот остальные наверняка не в курсе что их в газете местного барона напечатали.

  5. обозреватель

    Октябрь 21, 2014 at 12:09 пп

    Вот что же вы за народ то такой,все хотите выбирать олигархов,старых воров,радикалов,нациков?Вы че не хотите жить в цивилизованной стране?Ведь есть же демократические либеральные партии,которые предлагают реальные реформы.Да их не крутят по СМИ,потому что они не олигархи и воры,но там люди с прблеском интеллекта в глазах,перспективные и прогрессивно думающие.Ну,например,партии 5.10 и ЛПУ чем плохи?Думайте люди

    • Кулка

      Октябрь 21, 2014 at 12:14 пп

      Простые люди и на регистрацию не насобирают! Они ведь у крестьян землю не забирают!
      И не обижайтесь, но партия 5.10 это просто смешно! Эта партия напоминает мне сетевой маркетинг типа «Орифлейм»)))

    • Весна

      Октябрь 21, 2014 at 7:04 пп

      Это опять ты? За Балашова ручку тянешь,надоел уже ты вместе с ним,носишься как торба с дустом….в Первомайских группах.Утопия и еще раз утопия……

  6. ПРОТИВ БРЕХНИ

    Октябрь 21, 2014 at 4:28 пп

    Че за треп, какого писать, что землю у каких-то крестьян забирают.
    Во-первых, у нас не существует такого класса, как крестьяне, во-вторых, они за нее бабки загребли, а теперь некоторые поняли, что им этого мало

  7. НУ ДА

    Октябрь 21, 2014 at 4:31 пп

    Ну, то написали и хрен с ним

  8. НУ ДА

    Октябрь 21, 2014 at 4:35 пп

    Да какие крестьяне, у нас нет такого класса в обществе.
    И никто не забирал никакую землю, они ее за бабки отдали

  9. И че

    Октябрь 21, 2014 at 4:38 пп

    Че за треп, какого писать, что землю у каких-то крестьян забирают.
    Во-первых, у нас не существует такого класса, как крестьяне, во-вторых, они за нее бабки загребли, а теперь некоторые поняли, что им этого мало

  10. обозреватель

    Октябрь 21, 2014 at 9:29 пп

    При чем тут орифлейм,люди?Да там есть биснесмены и что?Они предлагают реальные деньги,выйти из тени крупному бизнессу и уничтожить коррупцию.Ведь реальность такова,что 80 процентов предприятий работает теневыми схемами,кто работал в крупных корпорациях знает о чем я,они просто не платят налоги,пусть лучше платят минимум и налом,от этого бюджет только выиграет.Да вы почитайте и посмотрите на безналоговые страны,это очень вызокоразвитые страны с очень высокой оплатой труда.Да,это бизнеса страны,но что плохого,что человек переквалифицируется и пойдёт работать в офис,на склад,в торговлю,скажем вместо завода или шахты.Прмышленность-удел стран третьего мира,понятно она нужна,но нужно опять же достойная оплата за адский труд рабочих.Уже сейчас вам предлагают минимум 25 грн час,по- моему не плохо,при условии стабильности гривны

  11. Максим123