Новости 21 октября 2014

В Первомайске «Правый сектор» объявил войну парковщикам-мошенникам [ВИДЕО]

В воскресенье, 18 октября, представителями «Правого Сектора», ОО «Щит» и «Автомайдан» была проведена акция «Парковщик-шахрай» призваная обратить внимание на: незаконное выделение земли под парковку возле центрального рынка (вопреки законам Украины о парковке и о дорогах, незаконный сбор денег с водителей за эти парковки (парковки не оборудованы и не благоустроены), невозможность проезда спецтранспорта (скорая, пожарная, газовая службы) к домам жильцов района «Рынок». Об этом сообщают в организации «Правый сектор» Первомайск.

Была вызвана опергруппа, составлен протокол, написано заявление, опрошены свидетели. И уже 19 октября прокурором города Первомайск разорван договор с ФЛП «Волобуев», который разрешал незаконный сбор денег с водителей.

«Водители не обязаны платить за парковку, которая не оборудована должным образом, но это вовсе не означает, что можно парковаться где угодно и как угодно. Парковка должна осуществляться согласно правил дорожного движения. А контролировать процесс парковки на центральном рынке должны работники ГАИ», — отметили в первомайской ячейке Правого сектора.

13 Комментариев

  1. Вова Первомайский

    Октябрь 21, 2014 at 3:37 пп

    ……а лучше заключить договор парковки с правосеками или Корнацким . Кругом одни УРОДЫ!!!!!

  2. зиц-председатель Фунт

    Октябрь 21, 2014 at 9:54 пп

    а причем тут Волобуев?Пусть сразу на Сотского заяву пишут.

  3. Санчаба

    Октябрь 21, 2014 at 11:48 пп

    Вова ты УРОД

  4. Народ

    Октябрь 22, 2014 at 4:51 пп

    Давно пора их приструнить,уже такие наглые,не успел остановиться уже бегут за деньгами.

  5. Руслан

    Октябрь 22, 2014 at 6:24 пп

    Люди-это не Правый Сектор-Вова-Шрам-это дебил который пытается урвать хоть что…Но он хочет готовый бизнес-потому как что то сделать-создать самому мозгов у него нет-этот человек-пустота..

  6. Независимый

    Октябрь 22, 2014 at 7:39 пп

    Почему, такие меры только перед выборами?

  7. очевидец

    Октябрь 22, 2014 at 8:39 пп

    причем гребут там , где базаром и не пахнет — пол-улицы парковка , а на второй половине типа двухстороннее движение ! и никакого гаи !

  8. Могу и нафеячить

    Октябрь 22, 2014 at 9:45 пп

    Подскажите ,как написать коментарий ,что бы он прошел проверку и не был удален ?

    • Местный

      Октябрь 23, 2014 at 9:22 пп

      Как написать комент чтоб не удалили? Пиши о благодетеле Капацыне только хвалебное и всё будет ОК!

  9. ЛЯЛЯ

    Октябрь 22, 2014 at 10:23 пп

    А наполнение бюджета, а рабочие места !все должно быть с умом !

  10. ЛЯЛЯ

    Октябрь 22, 2014 at 10:26 пп

    Вова просто искатель правды а правду не любят

  11. горожанка

    Октябрь 23, 2014 at 4:20 пп

    Это Соцкий с Дромашко делять эту дорогу и грабят народ.

  12. Доктор

    Октябрь 23, 2014 at 8:27 пп

    Не платите,я не плачу…парковки не вижу…