Новости 23 октября 2014

В Первомайске начальнику штаба Василия Капацыны сожгли дом [ФОТО, ВИДЕО]

Выборы через несколько дней, и самая «грязная» предвыборная кампания подошла к своему апогею. Сегодня, 23 октября, в Первомайске неизвестные подожгли частный дом, в котором проживают сотрудники штаба кандидата в народные депутаты по 132 избирательному округу Василия Капацыны.

Так, около 11 часов утра в дом ворвались несколько вооруженных человек в балаклавах и совершили разбойное нападение с дальнейшим поджогом дома. На момент вторжения в доме находился только один человек, волонтер АТО по имени Александр. Неизвестные приставив оружие к волонтеру уложили его на пол, после чего начали искать в доме какой-то сейф и человека, который ездит на автомобиле Toyota RAV4. После того как неизвестные обыскали дом, они совершили поджог жилья и скрылись. Александр незамедлительно вызвал МЧС и милицию.

f373688b5bfc622da0331ddb08f27c92-i750x499x530

Капацына рассказал, о том, какие «грязные технологии» в предвыборной гонке используют его оппоненты.

 

17 Комментариев

  1. вася

    Октябрь 23, 2014 at 3:34 пп

    осталось только повторное’ покушение’ совершить — и дело в шляпе !

    • Люда

      Октябрь 23, 2014 at 8:02 пп

      Собаку травили! Теперь перешли к активным действиям.

      • !!!

        Октябрь 25, 2014 at 8:00 пп

        а там собаки , две овчарки , случалось , просто по улице бегали ! может , за то и травили !

  2. Мария Ивановна

    Октябрь 23, 2014 at 3:46 пп

    ну все понятно Аркандий понял, что власть в очередной раз его кинула, что депутатом он не будет никогда, и решил ну хоть как то нагадить, фу противно. Василию Николаевичу удачи на выборах!

  3. Шкитин

    Октябрь 23, 2014 at 4:23 пп

    Аркадий депутат-Я мер

    • инсайдер

      Октябрь 23, 2014 at 4:46 пп

      х.й тебе на рыло а не кресло депутат и мерство, твое место в тюрьме. Аркандий вор — а вор должен сидеть в тюрьме!!!

  4. Весна

    Октябрь 23, 2014 at 4:46 пп

    Бандиты проживают и открыто ходят к сожалению не только в Первомайске,а во всех городах нашей многострадальной Украины….допрыгались???? То ли еще будет,на майдане убили законность страны,которая еще хоть немного ,но теплилась…в стране оголтелый бандитизм и безвластие….И хоть лопните,обратное вы мне не докажите….Стало краще???

  5. Весна

    Октябрь 23, 2014 at 4:55 пп

    Не Украина-ненька,бандитская страна…Когда же это закончится?Когда же дети будут расти действительно в ДЕРЖАВЕ? В державе,которая будет заботиться о них,а они, выростя, о ней…другая формация людей должна родиться…вот только когда?Когда эта гнилая червоточинка исчезнет?Или никогда?

  6. Юра Луценко

    Октябрь 23, 2014 at 9:17 пп

    Бандитам — тюрми!

  7. ГАИ

    Октябрь 23, 2014 at 10:15 пп

    Это ведь дача Климишина.

  8. внук Климишина

    Октябрь 24, 2014 at 12:24 пп

    там стоял моэ пионино и ети козли сошгли его

    • Вова Первомайский

      Октябрь 24, 2014 at 1:11 пп

      НЕ плачь, дед еще наворует !!!!

      • Аноним

        Октябрь 24, 2014 at 1:23 пп

        по себе людей не судят

  9. мк

    Октябрь 24, 2014 at 1:24 пп

    по себе людей не судят

  10. медведь

    Октябрь 24, 2014 at 4:27 пп

    нормальным людям дома не палят

    • Доктор

      Октябрь 24, 2014 at 9:15 пп

      В настоящее время палят и нормальным-беспредел полный!

  11. пацифист

    Октябрь 25, 2014 at 2:41 пп

    это в стиле Корнацкого,чует,что выборы проиграл вот и бесится,а шоу еще впереди