Новости 24 октября 2014

Соколов завез на 132 округ полтысячи «наблюдателей» бандитской внешности

Кандидат в народные депутаты Украины по 132 избирательному округу  Михаил Соколов зарегистрировал наблюдателями на выборах порядка 500 человек. По имеющейся информации из штаба Соколова большинство наблюдателей  молодчики, крепкого телосложения.

Все «наблюдатели»являются выходцами из Днепропетровской, Харьковской, Одесской и Запорожской областей. Стоит отметить, что Михаил Соколов также зарегистрировал наблюдателями и жителей Николаевской области, однако их количество значительно меньше.

Напомним, вчера кандидат в нардепы Василий Капацына официально обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову, заявив что Первомайск переполнен бандитами. Кроме того, губернатор Николаевской области Вадим Мериков заявил, что он в курсе того что в Первомайске собираются группы молодчиков под видом различных общественных организаций, которые готовы к срыву выборов на отдельных избиркомах.

22 Комментариев

  1. Гор.

    Октябрь 24, 2014 at 1:58 пп

    Полтысячи «наблюдателей» бандитской внешности? Так это и
    есть как раз депутаты ВР Украины,у них ни одна рожа не
    страдает интеллектом.

    • анюта

      Октябрь 24, 2014 at 6:15 пп

      я думаю это «соколовские титушки», вот гад понимает что ничего не светит, ну так хоть народ чтоб понервничал надо же, ну что за люди а?

      • света

        Октябрь 25, 2014 at 10:14 пп

        какие титушки!!!у меня муж там поехал на выборы на участках следить ,что б махинаций не было..какие титушки!!!на работе приказали ехать на выборы на 4 дня,а не нравится увольняйтесь и ищите в зиму работу..выбора у людей нет вот и поехали..причем даже не заплатили только жилье и питание.не знаете ничего вот и не пишите..

        • ГорСовет

          Октябрь 25, 2014 at 10:29 пп

          Ваш муж значит тоже Титушка. Ждите его скоро по телевизору покажут и тюрягу засунут!

          Или давайте полную инфу или ваш муж Титушка настоящий!

          Где муж работает? С какой он области?

          • света

            Октябрь 25, 2014 at 10:52 пп

            эты ты титушка!!!а что еще дать номер телефона,адрес и ключи от сейфа где деньги лежат???информацию поную ему давай..ты кто такой вообще чтоб перед тобой отчет давть?умник нашелся.тебя и покажут по телевизору и тудаже и засунут..

  2. Фортовый

    Октябрь 24, 2014 at 2:53 пп

    Все и так знают что Соколов бывший Днепропетровский рейдер и бабки нагрёб за счёт обиженых людей,которых он обидел путём рейдерства,а теперь Сокол ясный кричит дорогие мои земляки!А сам то Днепропетровский!Соколику ивыгодно срыв выборов!

  3. Доктор

    Октябрь 24, 2014 at 4:03 пп

    Все повторяется….на выборы идти не хочется,выбирать некого..

    • первомаец

      Октябрь 24, 2014 at 6:26 пп

      а я буду голосовать за капацину!

      • Аноним

        Октябрь 25, 2014 at 9:52 пп

        ну и дебил

  4. Аленка

    Октябрь 24, 2014 at 6:09 пп

    да ожидаются веселенькие выборы

  5. митя

    Октябрь 24, 2014 at 6:18 пп

    да а выбирать та некого. Соколов братков нагнал, Корнацкий земли нагреб (наверное уже там бункер вырыл прятаться будет) одна надежда на Капацыну.

  6. Мария Ивановна

    Октябрь 24, 2014 at 6:19 пп

    Какая то скучная в этот раз предвыборная программа у Соколова, в прошлом году и очки были и вода, и морды он под горсоветом бил, а теперь?? где феерия, где шара, где вообще хоть что-то с этим кандидатом? скучно… буду голосовать за Василя Капацину

  7. ???

    Октябрь 24, 2014 at 7:19 пп

    нет феерии , говоришь марьванна ? капацына в этом году несколько месяцев феерил , а тебе все мало ?

    • Мария Ивановна

      Октябрь 24, 2014 at 7:41 пп

      ну тогда за капацыну и проголосую))

      • Доктор

        Октябрь 24, 2014 at 9:05 пп

        голосуй не голосуй,все равно получишь х..,худо будет нам с тобой!

      • !!!

        Октябрь 25, 2014 at 1:43 дп

        флаг тебе в руки , марьванна , и большой барабан !

  8. Наблюдатель на выборах

    Октябрь 25, 2014 at 1:26 пп

    Вижу реального кандидата-бессребреника в нардепы — Олега Найду, прислушайтесь к его жизненным принципам. Настоятельно рекомендую:
    http://www.youtube.com/watch?v=M2WgMIrYHhY — его выступление на областном телевидении. Пробирает до мурашек!
    Уверен,только такие радикальные люди из народа нужны нам в Верховной Раде, потому что будут бороться и за себя и за нас — простых граждан. Или вы и дальше продолжаете верить «денежным мешкам»? Бросьте! Дайте шанс нормальному человеку побороться за Украину! Слава Украине!

  9. жанна

    Октябрь 25, 2014 at 2:36 пп

    и это вы называете нормальным человеком ? базарный дед !

  10. DEN

    Октябрь 25, 2014 at 4:49 пп

    Задолбали. Сайт — агитка «капуцина». Выборы пройдут и Ваш сайт вместе с ними.

  11. Радикал

    Октябрь 25, 2014 at 5:59 пп

    Дайте шанс нормальному человеку побороться за нас, за Украину! Слава Украине!

  12. !!!

    Октябрь 25, 2014 at 7:51 пп

    та пусть борется , кто ж против ! только что , для этого обязательно в депутаты лезть , какая при этом на всех ? одни ‘обличения’ и только !

  13. diz

    Октябрь 27, 2014 at 11:15 пп

    Вы нас не знаете,по этому и боитесь.
    Мы профи не только в контроле ваших выборов.
    Которые купили за пустые обещание и лоховское шоу.