Новости 26 октября 2014

Олег Найда заявил о готовности стать мэром Первомайска [ФОТО]

Кандидат в нардепы по 132 избирательному мажоритарному округу с центром в Первомайске радикал Олег Найда заявил о готовности идти в мэры Первомайска. Об этом он сообщил в своем аккаунте в соцсети Фейсбук.

Так, радикальный кандидат в народные депутаты Украины, самовыдвиженец Олег Найда побывал на избирательных участках и лично ознакомился с ходом голосования. При этом нарушений не обнаружил, однако заметил значительное разочарование среди избирателей и надежду на новых политиков в Верховной Раде. По предварительным данным Олег Найда получает достаточно ожидаемый четвертый результат на этих выборах. Поэтому, с этой новостью он посетил штаб однопартийцев в Первомайске, поднял им настроение и пожелал настраиваться на дальнейшую борьбу, ведь впереди — местные выборы.

«В любом случае я буду участвовать в выборах мэра. Первомайск. Не расслабляться и работать на победу ведь мы получим большинство в горсовете », — сказал Олег Найда.

первомайск.инфо

первомайск.инфо

найда

22 Комментариев

  1. Петя

    Октябрь 26, 2014 at 8:30 пп

    пхахахааа и памятник вилам перед горсоветом

    • инсайдер

      Октябрь 26, 2014 at 8:31 пп

      еще лучше дромашку на вила!!!

      • Аноним

        Октябрь 27, 2014 at 1:38 дп

        А тебя на кол!!!

  2. валя

    Октябрь 26, 2014 at 8:38 пп

    дурень думкою багатіє !

  3. Мария Ивановна

    Октябрь 26, 2014 at 8:40 пп

    что не говорите, а такого мэра в первомайске еще не было, вот это веселуха началась бы…

  4. Инкогнито

    Октябрь 26, 2014 at 8:45 пп

    И не будет!

  5. вованчик

    Октябрь 26, 2014 at 8:52 пп

    да ну нафиг такого мера одна фамилия чего стоит

  6. vk

    Октябрь 26, 2014 at 8:53 пп

    цирк приїчав

  7. Шкитин

    Октябрь 26, 2014 at 9:23 пп

    Мером буду я!

  8. Могу и нафеячить

    Октябрь 26, 2014 at 9:24 пп

    Кого можете предложить ???Чья еще кандидатура есть на пост мера нашего города ? Нужен умный управленец — на это не каждый способен !

  9. Наблюдатель2

    Октябрь 26, 2014 at 9:34 пп

    Не святые горшки лепят! Не спешите злорадствовать,господа, а подумайте о том, что пришло время покончить с преступными группировками в первомайской власти, которые пилят городской бюджет.
    Из 300 млн грн треть средств разворовано бандой Дромашко!
    Навести порядок в нашем городе может только независимый от кланов человек. И лучше — неместный! Своими — сыты по горло!
    На сайте цензура? Где мой комментарий?

    • ФСБ рулед

      Октябрь 27, 2014 at 7:59 пп

      только догадался ? тут давно коменти режут

  10. Человек

    Октябрь 26, 2014 at 9:36 пп

    Л.Г. самый нормальный Человек. Вы попробуйте руководить.

  11. Первом

    Октябрь 26, 2014 at 10:11 пп

    Та шо там мэр, надо в президенты идти. Поддержка будет колосссссальная…

  12. страж

    Октябрь 26, 2014 at 11:37 пп

    Я возможно буду балотироваться в мєрию!

  13. вика

    Октябрь 27, 2014 at 9:09 дп

    шило на мыло поменяем

  14. вика

    Октябрь 27, 2014 at 9:10 дп

    л г может и нормальный человек но в погоне за наживой про людей забыла

  15. Факт

    Октябрь 27, 2014 at 9:57 дп

    Никто, кроме Порошенко и Найды не думает о местных выборах! А они, вероятно, состоятся в марте.

  16. Алла

    Октябрь 27, 2014 at 6:35 пп

    Вы етого человека даже незнаете,а пишете всякую гадость

  17. Вова Первомайский

    Октябрь 28, 2014 at 2:04 пп

    Найда крайний а перед ним в очереди на мера — Соцкий,Мосякин, Шкитин, Посторонко с Юськовым и прочая пиз….та.

  18. страж

    Октябрь 28, 2014 at 4:47 пп

    после изменения конституции многих месных бюджетов не будет в природе. На всю область 4 района и 29 сельских советов.

  19. страж

    Октябрь 28, 2014 at 4:53 пп

    сколько будет горисполкомов неизвесно