Новости 27 октября 2014

В Первомайске кандидат в нардепы Васильев рассказал зачем баллотировался в Верховную Раду [ВИДЕО]

Лидер первомайской ячейки «Правого сектора» Владимир Васильев рассказал какова была основная цель его участия в выборах в Верховную Раду Украины по 132 избирательному мажоритарному округу.

«Основной целью было рассказать людям, что есть партия «Правый сектор», у которой нет «договорняков» и поступок тем негодяям, которые за последние годы разворовали город. Мы не будем с ними договариваться и решать что либо. Однозначно партия «Правый сектор» борется за права народа, борется в правовом поле, воюет сейчас на передовой, огромное количество наших ребят в добровольческом корпусе на передовой, и отступать никуда не собирается. У нас есть враг Путин, и вообще никто не мог предположить что Россия нападет на Украину, но это произошло и по вине одного человека — Путина», — отметил Владимир Васильев.

Кандидат также считает, что сегодня люди имели шанс на то, чтобы изменить будущее.

«Люди, которые еще способны мыслить, и хотят что-то изменить, шанс был, я не знаю, кто и как им воспользовался, хорошо было бы если бы люди подумали о том, что происходит в стране и кто должен наводить порядок. У нас богатая страна, а государства так и не было за 23 года. «Правый сектор» борется за то, чтобы нация сплотилась. Войну нельзя закончить, она либо выиграна, либо проиграна, тут много населения, которые живут и не понимают что идет война, когда попадаешь туда в непосредственную близость к боевым действиям, это не понимаешь, это чувствуешь», — рассказал Васильев.

13 Комментариев

  1. Юрий

    Октябрь 27, 2014 at 1:40 дп

    лучше б вас вообще не было, славянской крови не пролилось бы. На кого работаете? На америкосов?

    • Дима

      Октябрь 27, 2014 at 1:49 дп

      Ти шо комуняка!!!!!

      • Юрий

        Октябрь 27, 2014 at 2:01 дп

        я украинский патриот, и что будет с моей родиной мне важно. А куча примитивов, которые ее разрушают, для меня ее враги, какими бы красивыми лозунгами они не прикрывались бы

  2. инсайдер

    Октябрь 27, 2014 at 1:47 дп

    если честно не понимаю зачем васильев шел на выборы??? надо было быть полным идиотом чтоб надеятся на победу…

    • Дима

      Октябрь 27, 2014 at 1:50 дп

      Но попробовать надо

  3. Доктор

    Октябрь 27, 2014 at 1:55 дп

    Просто смешно….Путин виноват…23года уничтожали страну,разворовали ее и теперь Путин виноват,ну конечно это по украински:»Хто всрався?Невістка»

    • Житель

      Октябрь 27, 2014 at 11:46 дп

      Читай внимательно и используй хоть иногда ту пол-извилины что я надеюсь у тебя есть. Он написал что идет война — виноват Путин, что россия напала на Украину — виноват ХУ»ЛО! Где блин он написал что за 23 года не постоили сильную Украину а виноват путин?????????????

  4. Денис

    Октябрь 27, 2014 at 4:40 пп

    Путин виноват не только в войне на территории Украины, в других войнах тоже Россия пыталась принести свою демократию. А потом ещё обвиняют во всём США, мол напали, купили, перевернули, убили.
    А тот кто больше всех о фашизме и продажности кричит — то сам давно в этом погряз. Ведь «На воре и шапка горит»

    • Безоплатний психіатр

      Октябрь 27, 2014 at 6:38 пп

      Контрольні питання, пані Діні (тести):
      Що американцям було потрібно у Японії (Херосимі та Нагасакі у серпні 1945 року) де вони знищували одним вибухом атомних бомб зразу по півтори сотні тисяч усіх підряд (і старих і малих, і дітей, і навіть іноземців за у той час у тих містах перебували.
      Що їм було ( і є й досі) до справ у Кореї.
      Що вони шукали та відвойовували у В’єтнамі протягом майже двох десятиріч.
      Та й в Іраку, Ірані, Єгипті, Лівані, Югославії, Грузії-Георгії.
      Що вони зараз шукають у Пільщі, Прибалтії, що їм потрібно сьогодні у Чорному морі за десятки тисяч км. від їх Баби Свободи.
      Що їм потрібно було на Майдані у особах різних Шюлів, Ештонів, Нуландів.
      А потрібно було зробити те що й зробили через їх ідеї це втрата Криму, війна на Донбасі.

      • Доктор

        Октябрь 30, 2014 at 10:32 пп

        Коллега,ты как всегда прав….

      • КЕША

        Октябрь 30, 2014 at 10:47 пп

        а в Египет в 1970 г зачем СССР попёрся а в Афган в 1979 г

    • Взгляд со стороны

      Октябрь 28, 2014 at 12:03 дп

      Ты заблуждающийся идиот.

  5. Сергей

    Октябрь 29, 2014 at 9:45 дп

    Подскажите где находится офис партии. Или дайте №тел.