На Николаевщине открылся перегрузочный комплекс «БВБ» — инвестпроект группы компаний «ПАЕК»
Новости

На 132 округе уверенно лидирует Василий Капацына

1.1K

Кандидат в народные депутаты по 132 одномандатному округу с центром в Первомайске Василий Капацына уверенно лидирует. Об этом изданию «Первомайск.инфо» сообщили в штабе Василия Капацыны.

По состоянию на 1.00 подсчитано 85% голосов. В большинстве районов округа уверенно побеждает Василий Капацына. На данный момент завершается подсчет голосов по комиссиям, которые расположены в городе Первомайске.

Как сообщили в штабе Василия Капацыны, имея уверенную поддержку в городе Первомайске народным депутатом Украины от 132 округа вероятно становится самовыдвиженец Василий Капацына.

23 Комментариев

  1. первомаец

    Октябрь 27, 2014 at 3:24 дп

    ну и хорошо, я других результатов не ожидал, Первомайску реально повезло, будет хоть один у нас нормальный нардеп.

  2. Довлатов

    Октябрь 27, 2014 at 3:32 дп

    уберете позже эту новость

    • первомаец

      Октябрь 27, 2014 at 3:40 дп

      смиритесь)))

  3. Инженер

    Октябрь 27, 2014 at 4:32 дп

    Наш народ этого заслуживает, раз голосует за таких. Сколько живу в Первомайске, так никогда про него слышно не было, а тут появился, денег насыпал, висел на каждом втором столбе и наша умственно отсталая часть избирателей приносит ему победу.

    • Доктор

      Октябрь 27, 2014 at 3:41 пп

      Так у нас больше умственно отсталых,это ж надо Рошенко и Кролик лидируют!

    • VV

      Октябрь 27, 2014 at 10:37 пп

      Откуда ШТАБ может знать, кто лидирует, до окончательного подсчета голосов?!

  4. Лиза

    Октябрь 27, 2014 at 4:34 дп

    Капацына ура ура

    • алекс

      Октябрь 27, 2014 at 10:03 дп

      чему ты радуешся

    • козак

      Октябрь 27, 2014 at 4:48 пп

      Лизонька,если тебе так не нравится эта земля то едь к своим владельцам в кацапстан)

  5. Первомаец,,,

    Октябрь 27, 2014 at 10:24 дп

    Дай БОГ, но откуда данные??? Кто знает точно — отзовитесь, а то вроде по другому говорят!!!

  6. ТАМАРА

    Октябрь 27, 2014 at 1:21 пп

    первомайск не ошибся, капацына наш депутат, вы в него еще поверите !

  7. Нік

    Октябрь 27, 2014 at 4:26 пп

    Підпишуся під кожним словом ІНЖЕНЕРА…

  8. Богдан

    Октябрь 27, 2014 at 7:41 пп

    Я так понимаю некоторые инжинеры не просыхают если не знают почётного жителя, мецената и просто человека с большим сердцем. За то ху..соса который отжимает земли у селян знают….

  9. dizel

    Октябрь 27, 2014 at 11:00 пп

    Вы нас не знаете,по этому и боитесь.
    Мы команда профи не только в контроле ваших выборов.
    Которые купили за пустые обещания и лоховское шоу.

  10. Maksim

    Октябрь 27, 2014 at 11:16 пп

    Знову Аркаша пролетів,як фанера над Парижем? Це ж нада…

  11. Шкитин

    Октябрь 27, 2014 at 11:24 пп

    Рано радуетесь уверен!!!

    • Аноним

      Октябрь 30, 2014 at 6:00 дп

      шкитин чмо

  12. Вовчик

    Октябрь 28, 2014 at 10:39 дп

    Да….. кАпацына пробредил И ШТАБ ЕГО В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ВЧЕРА РАЗБЕЖАЛСЯ.

  13. Вовчик

    Октябрь 28, 2014 at 10:41 дп

    Удачи правоохранительным органам,кАПАЦЫНА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ.

  14. Куколка

    Октябрь 28, 2014 at 10:57 дп

    Столько сколько сделал хорошего Капацина для города надо еще поискать. Фрегатовская церковь, сквер возле церкви — это всё ОН. УРАААААА

    • козак

      Октябрь 28, 2014 at 10:50 пп

      Дааа грехов у него видать не мало…

  15. Довлатов

    Октябрь 28, 2014 at 5:25 пп

    сай то скоро закроют я так понимаю?средств не останется

  16. sss

    Ноябрь 2, 2014 at 5:09 дп

    ну, чистая ЖОПА!
    хотя, какая жопа чистая???
    когда депутаты, оба…, туалетной бумаги, не подвезли!
    иметь-не переиметь, какие мерзкие рожи, у обоих!