Новости 30 октября 2014

В штабе кандидата Капацыны подготовили иск, чтобы добиться пересчета голосов на 10 участках

В штабе кандидата в народные депутаты по 132-му округу Василия Капацыны подготовили иск в Николаевский окружной административный суд с требованием отмены решений окружной избирательной комиссии о приеме протоколов с 10 участков.

Об этом сообщил представитель партии «Україна майбутнього» Александр Шевченко, который работает в штабе кандидата, передает корреспондент «Преступности.НЕТ» с Первомайска, где продолжается беспрерывное заседание ОИК №132.

По его словам, такой иск был подготовлен вечером 29 октября, однако, он не знает подан ли уже иск в суд.

В свою очередь, представитель кандидата в нардепы от «Блока Петра Порошенко» Аркадия Корнацкого Тарас Шаймада заявил, что об иске нужно уведомить окружную избирательную комиссию, что сделано не было.

2 Комментариев

 1. Кога

  Октябрь 30, 2014 at 6:33 пп

  Коли були останні вибори у Місцеву зРаду, то спостерігалось такеє явище як «безкорислива» турбота одниєго з кандидатів про наших виборців, які не змогли чи яким було складнувати в силу віку, стану здоров’я, самостійно добиратись до ВДільниць.
  Так от той кандидат (певно маючи відомості від членів дільниці про людей, які явно не прийдуть голосувати, бо час вже був за 17 годину, а комісія до них не могла поїхати, бо чи через некомпетентність, чи через байдужість до виборів вони не оформили право проголосувати вдома) спритненько організував підвезення таких людей до ВДільниці. Можливо й оплатою голосів.
  Спостережливі громадяни і на цих виборах, що відбулись у 26.10.2014 р., запримітили подібну ситуацію у вечірній виборчий час.
  А саме: щось багатенько, легковух у т.ч. таксомоторів з пристарілими виборцями підїждали та після проголосовування відїжджали. Подейкують що й такса була 200 грн. за 1 голос.
  Може й так, може й ні.Хто зна.
  Але цілком допустимо та правдоподібно.

 2. ПС

  Ноябрь 3, 2014 at 4:56 пп

  МЛЯТЬ, это Корнацкий уже надоел пусть едет в Россию и лижет яйца П..тину! И сын его там в МИД работает и сам 10 лет назад там в ГосДуму баллотировался!!! Гражданство русское! Аркадий вали из нашей страны! ТЫ ГНИДА!!((

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Самое комментируемое

To Top