Новости

Новая глава 132 окружкома скрыла от ЦИК 9 отдельных мнений членов комиссии [ФОТО]

10.7K

Председатель 132 окружной избирательной комиссии Зинаида Ложкарь скрыла от Центральной избирательной комиссии 9 отдельных мнений членов ОИК, когда передавала в Центризбирком итоговый протокол о результатах голосования.

 Об этом в ходе заседания 132 окружкома сообщил член ОИК Валерий Капралов, сообщают НикВести.

 Он зачитал обращение к комиссии, в котором заявил, что во время общения с членами ЦИК выяснилось, что глава ЦИК Зинаида Ложкарь запечатала конверт с протоколом, не положив туда 9 отдельных мнений, которые были заранее изложены письменно.

mAZOmaFF2i4

Зинаида Ложкарь, глава 132 ОИК Члены окружкома

Валерий Капралов сказал, что протокол был запечатан «втихаря». Таким образом, он считает, что Зинаида Ложкарь сознательно и умышленно попыталась скрыть свои нарушения.

 Валерий Капралов

— Она также сфабриковала заявление Василия Капралова о пересчете голосов на 10 участках и якобы приняла решение относительно этого документа. Указанное заявление вообще не рассматривалось комиссией, не выносилось на заседание и по нему решение не голосовалось, — сказал он.

Валерий Капралов считает, что руководство ОИК всеми способами пытается не допустить пересчета голосов на 10 участках 132 округа, о чем просит Василий Капацына.

 Как известно, вчера Николаевский окружной административный суд принял решение, согласно которому 132 окружная избирательная комиссия обязана повторно рассмотреть заявление доверенного лица кандидата в нардепы Василия Капацыны о пересчете голосов на 10 участках.

 Пока оглашалось решение, Василий Капацына был в эфире телеканала «Интер» в ток-шоу «Черное зеркало с Евгением Киселевым», в котором заявил о фальсификациях на 132 округе.

Комментарии

комментарии

17 Комментариев

  1. Шкитин

    Ноябрь 1, 2014 at 6:31 пп

    Зинка от барина получила 30000зелени наличными!

  2. АКСАКАЛ

    Ноябрь 1, 2014 at 7:24 пп

    Капралов — редиска, причем с маленькой буквы.
    Мутнорылый тип, гражданской наружности, пытающийся на*бать если не всех, то многих.
    Одно время крутился возле офиса Корнацкого,
    на выборы терся у Капуцины

    • ,Андрей

      Ноябрь 2, 2014 at 10:06 дп

      Молодец Капралов. Не побоялся поставить на голосование. Респект и уважуха!

  3. АКСАКАЛ

    Ноябрь 1, 2014 at 7:27 пп

    Вечно чето там доказывает, кого-то обвиняет,
    а реально его слово и дерьма не стоит.
    Все везде пробздит и насрет.
    Кто не согласен, может возразить

  4. думающий

    Ноябрь 1, 2014 at 9:02 пп

    Бардак полный,всех к ответственности.

  5. Доктор

    Ноябрь 2, 2014 at 9:54 пп

    Кто будет всех..к ответственности???

  6. StevenSab

    Март 25, 2017 at 7:15 дп

    ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ http://xurl.es/128 УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!

  7. Karina

    Март 29, 2017 at 6:33 пп

    You will have poster board, 3M spray-on adhesive, 1/eight” foam padding and
    velvet.

  8. Eliza

    Март 30, 2017 at 1:43 дп

    AT

  9. Lashonda

    Март 30, 2017 at 9:41 дп

    IK

  10. Maryjo

    Март 30, 2017 at 12:02 пп

    Continued exposure to humidity extremes or air causes metals typically utilized in jewellery to tarnish.

  11. lace frontal

    Март 31, 2017 at 10:06 пп

    lace frontal https://www.youtube.com/watch?v=ny8rUpI_98I conforme l’annonce. Colis très agile. Je recomande. Indulgence

  12. Rachel

    Апрель 19, 2017 at 3:27 пп

    Hi! Someone in my Facebook group shared this site with us so I came to give it a look.
    I’m definitely loving the information. I’m bookmarking and will be tweeting
    this to my followers! Great blog and outstanding design. http://www.ectaluweld.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2622

  13. como ganhar dinheiro na internet gratis 2014

    Апрель 21, 2017 at 6:52 пп

    Pra falar verdade eu registrei nome acima e agora tenho q deslindar por onde eu começo, nem sei como fazer um blogue kkk.

  14. シャネル高価買取

    Апрель 25, 2017 at 3:49 пп

    Hi would you mind letting me know which web host you’re using?
    I’ve loaded your blog in 3 different browsers and I must say this blog
    loads a lot faster then most. Can you suggest a good internet hosting provider at a honest price?

    Many thanks, I appreciate it!

  15. Whole House Air Purifier

    Апрель 26, 2017 at 9:10 дп

    Very worthwhile subject, thank you for sharing.

  16. phone psychic reading

    Апрель 27, 2017 at 7:20 пп

    I adore you for gathering beneficial info, this post
    has given me a lot more info!